Результатов: 11

Рак назвали одной из причин боли в промежности

Боль в промежности — достаточно частая проблема, с которой могут столкнуться как мужчины, так и женщины. Есть несколько причин неприятных ощущений, одна из них — анальная онкология. Как отметил уролог-андролог, кандидат медицинских наук Станислав Сосновский, такой вид рака не очень распространён, но его нельзя исключать. life.ru »

2023-10-15 19:14

Девушка раскрыла простой способ скрыть очертания промежности в облегающей одежде

Блогерша Бейли Эймс раскрыла простой способ скрыть очертания промежности в облегающей одежде. По ее словам, из-за переднего шва на предмете гардероба появляется эффект «верблюжьей лапки» (англ. сameltoe), который подразумевает выступающие из-за обтягивающих вещей части половых органов. lenta.ru »

2023-6-7 04:02

В Петербурге мужчина попал в больницу с обморожением конечностей и промежности, так как слишком долго играл в снежки

Житель Красносельского района Петербурга попал в больницу с сильным обморожением, так как шесть часов играл в снежки. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-2-21 18:24

Волочкова заявила, что счастлива, показав больные ноги в промежности любовника

Анастасия Волочкова в очередной раз посветила фанатов в подробности своей личной жизни. Бывшая балерина похвасталась, что чувствует себя абсолютно счастливой в любви, и в качестве доказательства выложила фотографии стоп между ног возлюбленного. life.ru »

2018-11-12 19:34

"Чем хуже, тем лучше": Дмитрий Киселев считает, что Украина оказалась в "промежности"

Известный российский журналист Дмитрий Киселев заявил, что он не намерен критиковать белорусскую власть, так как это не входит в его задачи. rusdialog.ru »

2016-4-7 18:14

Сингапурский дизайнер создала ювелирные украшения для промежности

Сингапурский дизайнер Су Кюн Бэ создала ювелирные украшения для промежности, чтобы привлечь внимание к нереалистичным стандартам женского тела, которые продвигают шоу-бизнес и пользователи соцсетей. Изобретательница предложила свои изделия по цене от 175 до 195 долларов на сайте марки TGap. lenta.ru »

2016-3-30 15:36