Результатов: 106

Самый неудобный переговорщик Англии: Леви чуть не сорвал трансфер Кейна в «Баварию»

Один из самых ожидаемых трансферов лета — переход Гарри Кейна из «Тоттенхэма» в «Баварию» — едва не сорвался в последний момент: форвард уже ехал в аэропорт, когда председатель совета директоров лондонского клуба решил развернуть машину и изменить условия сделки с мюнхенским клубом. forbes.ru »

2023-8-11 17:07

Переговорщик турко-кипрской стороны по вопросу урегулирования на острове подал в отставку

По словам Эргюна Ольгуна, он уходит на пенсию, решение вызвано семейными, а не политическими причинами tass.ru »

2023-7-17 20:08

Китайский переговорщик по Украине предлагал Европе сохранить новые регионы в составе РФ

Специальный представитель правительства Китая по делам Евразии Ли Хуэй во время визита в Европу предлагал немедленно прекратить огонь на Украине и сохранить новые регионы в составе РФ. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. life.ru »

2023-5-26 15:53

Китайский переговорщик по Украине прибыл в МИД России

Специальный представитель правительства Китая по делам Евразии Ли Хуэй приехал в российский МИД, где проведёт переговоры по урегулированию конфликта на Украине с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. life.ru »

2023-5-26 14:11

Украинский разведчик Буданов: убитый переговорщик Киреев должен был «тянуть время» для ВСУ

Финансисту и участнику переговоров Киева и Москвы Денису Кирееву, которого убили сотрудники СБУ, было поручено «затянуть процесс, чтобы выиграть время» для ВСУ. Об этом заявил глава военной разведки Украины Кирилл Буданов. riafan.ru »

2023-1-23 09:19

Глава военной разведки Украины: переговорщик Киреев был убит в машине СБУ

Украинский банкир и разведчик, участник переговорного процесса с Россией Денис Киреев был ликвидирован в автомобиле СБУ, после чего его тело выбросили на улицу в Киеве. Начальник ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов рассказал журналистам подробности убийства. tvzvezda.ru »

2023-1-22 19:38

Киев признал, что украинский переговорщик Киреев был убит из-за ошибки спецслужб

КИЕВ, 19 января, ФедералПресс. На Украине признали, что переговорщик Денис Киреев был застрелен из-за ошибки силовых структур. Об этом заявил Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2023-1-19 19:29

Переговорщик по имени ATACMS

После освобождения Херсона у ВСУ есть несколько вариантов действий. Для зимнего наступления нужны новые поставки вооружений. На Западе при этом все настойчивее раздаются призывы к переговорам. Передышка выгодна только Путину. Комментарий Бориса Соколова. grani.ru »

2022-11-14 03:23

Депутат Рады, украинский переговорщик Арахамия считает, что переговоры Украины и России будут во второй половине 2023 года

Возглавлявший украинскую делегацию на мирных переговорах Украины и России прошлой весной руководитель фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия высказал мнение, что новые переговоры Киева и Москвы могут пройти во второй половине будущего, 2023 года. argumenti.ru »

2022-11-13 07:09

Переговорщика «Норд-Оста» привлекли к работе над сериалом «Переговорщик»

Журналисты узнали детали работы над новым сериалом «Переговорщик», который вышел в онлайн-кинотеатре KION. Авторы проекта консультировались с переговорщиком «Норд-Оста». riafan.ru »

2022-11-4 10:14

В поисках Затейника. Нужно ли смотреть новый сериал «Переговорщик»?

Смогут ли трагедии и озарения талантливого сотрудника ФСБ, который предпочитает играть не по правилам, перебить успех «Триггера» и «Родины»? aif.ru »

2022-11-4 09:57

Переговорщик от Еревана с Анкарой заявил, что не видит прогресса в процессе

Как заявил Рубен Рубинян, заявления турецкой стороны о так называемом "Зангезурском коридоре" не способствуют нормализации отношений с Арменией tass.ru »

2022-6-30 10:49

Киевский переговорщик Костин: парламент Украины имплементирует пункты минских соглашений, если они будут отвечать интересам страны

Украинский парламент имплементирует пункты минских соглашений в украинское законодательство, если они будут отвечать национальным интересам республики. argumenti.ru »

2022-2-8 16:19

Иранский переговорщик прокомментировал ход диалога в Вене с "пятеркой" посредников

Переговоры в Вене по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе двигаются вперед в правильном русле, заявил глава иранской делегации Али Багери Кани. "Разногласия между участниками … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 01:30

Иранский переговорщик удовлетворен ходом диалога в Вене с "пятеркой" посредников

По словам главы делегации Али Багери Кани, переговоры по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий по ядерной программе двигаются вперед в правильном русле tass.ru »

2021-12-30 01:16

Переговорщик от Киева Гармаш: признание Россией ДНР и ЛНР возможно только в случае военного наступления на них Украины

Признание независимости ДНР и ЛНР со стороны России возможно только в случае военного наступления на них Украины. Такую точку зрения высказал Сергей Гармаш, представитель Киева на переговорах по Донбассу. argumenti.ru »

2021-12-19 08:28

Британский переговорщик с ЕС подал в отставку

Спецпредставитель премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона по Brexit и международной политике Дэвид Фрост направил главе правительства письмо об отставке. В письме Фрост заявил, что два с половиной года руководил процессом выхода страны из ЕС, предстоит построение новых отношений с Брюсселем. vz.ru »

2021-12-19 03:22

Киевский переговорщик Гармаш допустил начало гражданской войны на Украине в случае ее прямого диалога с ДНР и ЛНР

Представитель Киева на переговорах об урегулировании вооруженного конфликта в Донбассе Сергей Гармаш допустил начало гражданской войны на Украине в случае ее прямого диалога с самопровозглашенными ДНР и ЛНР. argumenti.ru »

2021-12-18 08:50

Песков: Россия готова содействовать разрешению миграционного кризиса как переговорщик

Российская Федерация готова помогать разрешению миграционного кризиса на польско-белорусской границе в качестве переговорщика, рассказал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-11-15 12:56

Украинский переговорщик Гармаш предрек «серьезное обострение» в Донбассе в случае вооружения ДНР ракетами средней дальности

Представитель делегации Киева на переговорах по урегулированию конфликта на востоке Украины Сергей Гармаш предрек «серьезное обострение» в Донбассе в случае вооружения ДНР ракетами средней дальности. argumenti.ru »

2021-11-13 16:03

Киевский переговорщик Сергей Гармаш: «Россия никогда не аннексирует Донбасс»

Российская Федерация не будет включать в свой состав республики Донбасса. Такой прогноз озвучил Сергей Гармаш, представитель делегации Киева на переговорах по урегулированию конфликта на востоке Украины. argumenti.ru »

2021-9-19 18:53

Киевский переговорщик Казанский назвал условия, при которых Донецк и Луганск могут вернуться в состав Украины

Денис Казанский, представитель Киева на мирных переговорах по Донбассу, обозначил условия, при которых в состав Украины могут вернуться неподконтрольные ей ныне территории на востоке страны. argumenti.ru »

2021-5-23 13:34

Украинский переговорщик Гармаш: Россия, возможно, намерена ввести в Донбасс миротворцев и превратить его в свою «военную базу»

Россия, возможно, намерена ввести в Донбасс миротворцев и превратить его в свою «военную базу». Об этом заявил Сергей Гармаш, представитель Украины на переговорах об урегулировании конфликта в регионе. argumenti.ru »

2021-3-10 09:58

DT: главный переговорщик ЕС по брекситу предупреждает — другие члены Евросоюза способны последовать примеру Британии

Всегда есть риск того, что другие члены Европейского союза могут последовать примеру Великобритании, — об этом, как сообщает The Daily Telegraph, предупредил главный переговорщик ЕС по брекситу Мишель Барнье. russian.rt.com »

2021-1-23 11:25

Главой британской миссии в ЕС стал переговорщик Лондона по Brexit

Главой дипломатической миссии Соединенного Королевства в Евросоюзе назначен британский дипломат Линдси Кройсдейл-Эпплби, участвовавший в переговорах с Брюсселем по теме Brexit, сообщили в МИД Великобритании. vz.ru »

2021-1-22 04:32

Украинский переговорщик объяснил сравнение Донбасса с опухолью

Вице-премьер Украины и замглавы делегации Киева по Донбассу в Минске Алексей Резников объяснил, почему сравнил регион с опухолью. По его словам, речь шла об экологической, радиационной и экономической обстановке в Донбассе, а также пропаганде в регионе, а не о его жителях. lenta.ru »

2020-11-6 23:49

Украинский переговорщик сравнил Донбасс с опухолью

Министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины, представитель Киева в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Алексей Резников сравнил самопровозглашенные республики с опухолью. lenta.ru »

2020-11-2 12:04

Британский переговорщик заявил, что "видит очертания" торгового соглашения с ЕС

Дэвид Фрост отметил, что это касается вопросов торговли товарами и услугами, транспорта, энергетики, соцобеспечения и участия в программах ЕС tass.ru »

2020-10-2 21:03

Daily Mail: главный переговорщик по брекситу от Великобритании предрёк провал очередного раунда переговоров с ЕС

Глава британской делегации на переговорах по брекситу Дэвид Фрост предупредил, что требования ЕС по спорным вопросам могут «ограничить прогресс» на восьмом раунде переговоров на следующей неделе, пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2020-9-6 17:08

Киевский переговорщик назвал сценарий начала гражданской войны на Украине из-за Донбасса

Украина должна на время отказаться от минских договоренностей. Соответствующую точку зрения высказал Сергей Гармаш, представитель Киева на переговорах об урегулировании конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2020-9-1 15:58

Украинский переговорщик не увидел возможностей для завершения войны в Донбассе

Сергей Гармаш, представитель Киева на мирных переговорах по Донбассу, отреагировал на недавнее заявление Владимира Зеленского, понадеявшегося на прекращение конфликта на территории региона в 2020 году. argumenti.ru »

2020-8-27 12:41

Переговорщик ЕС по брекситу: срок годности союза подходит к концу

В каждой европейской стране есть сторонники выхода из Евросоюза, заявил главный переговорщик ЕС по брекситу Мишель Барнье. Европейский проект «хрупок, над ним нависла угроза». «Срок его годности подходит к концу», убеждён дипломат. russian.rt.com »

2020-8-11 18:08

Переговорщик из США оценил действия Зеленского при захвате заложников в Луцке

Девять часов с захватчиком разговаривали и психологи, и переговорщики, но он хотел, чтобы его требования выполнил президент Украины. Читать далее... life.ru »

2020-7-24 12:07

DM: главный переговорщик ЕС по брекситу заявил об отсутствии значимого прогресса в переговорах с Британией

Главный переговорщик ЕС по вопросам брексита Мишель Барнье обвинил Британию в том, что та пытается отказаться от ранее озвученных намерений, пишет Daily Mail. Он также заявил об отсутствии значимого прогресса в переговорах между Лондоном и Брюсселем по торговой сделке. russian.rt.com »

2020-6-6 16:31

Британия: Евросоюз предлагает торговое соглашение низкого качества

Европейский союз предлагает Великобритании торговое соглашение "относительно низкого качества", заявил главный британский переговорщик по Brexit Дэвид Фрост в письме своему коллеге из Европейского союза Мишелю Барнье, передает Reuters. vesti.ru »

2020-5-19 19:27

Новый раунд переговоров по Brexit разочаровал обе стороны

Лондон и Брюссель "очень слабо продвинулись к соглашению по наиболее существенным нерешенным вопросам между нами", сказал британский переговорщик по Brexit, пишет Sky News. vesti.ru »

2020-5-15 16:25

Уволенный переговорщик по Донбассу призвал Украину перейти в наступление

Уволенный представитель Украины в ТКГ в Минске Роман Бессмертный призвал «агрессивно и жестко» ответить на наступление ЛНР в Донбассе. Он выразил обеспокоенность «вялой и слабой» реакцией властей. Бессмертный призвал Украину перейти в наступление и использовать любые инструменты для победы. lenta.ru »

2020-2-19 12:20

Барнье: Великобритания не может иметь такую же торговую сделку с ЕС, как Канада

Великобритания не может иметь такой же торговой сделки с Европейским союзом, как Канада, заявил главный переговорщик ЕС по Brexit Мишель Барнье. Об этом сообщает BBC. vesti.ru »

2020-2-19 11:58

CNBC: «отличный переговорщик» — Джонсон допустил замену иранской ядерной сделки на условиях Трампа

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон допустил возможность отказа от совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, так как его условия не устраивают США, сообщает CNBC. russian.rt.com »

2020-1-15 17:25

Переговорщик КНДР по денуклеаризации прибыл в Пекин

Северокорейская делегация во главе с представителем МИД Ким Мён Гилем прибыла в Пекин, передаёт «Рёнхап». Агентство называет его главным переговорщиком КНДР по денуклеаризации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-3 08:31

Переговорщик ЕС по Brexit считает, что переговоры с Лондоном парализованы

Мишель Барнье предостерег послов от заключения двусторонних мини-сделок с Лондоном, которые могут оказаться менее выгодными, чем нынешнее соглашение об условиях выхода Великобритании из ЕС tass.ru »

2019-9-4 22:49

Единственный спасший людей в Беслане переговорщик назвал причину трагедии

Бывший президент Ингушетии Руслан Аушев, который был единственным переговорщиком в Беслане, общавшимся с террористами лично, после чего ему удалось убедить захватчиков освободить 26 человек, рассказал, что, на его взгляд, стало причиной гибели столь большого числа людей. lenta.ru »

2019-9-2 16:27

Единственный спасший людей в Беслане переговорщик раскрыл детали своего участия

Бывший президент Ингушетии Руслан Аушев раскрыл детали своего участия в переговорах с террористами в Беслане, в ходе которых ему удалось освободить 26 человек, и назвал трусом своего преемника на посту главы региона Мурата Зязикова, поскольку тот не пошел в захваченную школу. lenta.ru »

2019-9-2 14:56