Результатов: 283

Лена Миро «разыгрывает» смерть ради пиара? Знакомый блогера выступил с заявлением

Он сообщил, что знаменитость, покинувшая все соцсети больше года назад, планирует громко вернуться. Для этого ей необходимо «подготовить почву». 5-tv.ru »

2024-4-24 13:30

Роспотребнадзор допустил, что в основе страшной "болезни Х" всем знакомый вирус

Под маской "болезни Х" способен скрываться видоизменённый старый вирус, а также это может быть заболевание, которое перешло к человеку от животного. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире канала НТВ. life.ru »

2024-4-4 13:00

Знакомый Василия Уткина рассказал о редком качестве комментатора

Журналист Василий Уткин был очень грамотным комментатором и много знал про футбол, рассказал советский футболист, защитник сборной СССР Владимир Пономарев. О редком качестве журналиста он сообщил в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-20 21:06

"Они задиры": Знакомый подростков раскрыл одну из причин их конфликта с Соколовым

Подростки, поругавшиеся с комиком из "Уральских пельменей" Дмитрием Соколовым в Екатеринбурге, могли сами спровоцировать артиста на конфликт. Об этом Ura. ru рассказал их знакомый, который пожелал остаться анонимным. life.ru »

2024-3-11 17:28

В екатеринбургском музее знакомый знаменитого туриста Игоря Дятлова вспомнил о последнем походе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. В Музее истории Екатеринбурга открылась выставка, посвященная гибели туристической группы Дятлова «Как живые». Загадочная трагедия произошла в 1959 году. fedpress.ru »

2024-3-1 10:36

Экс-прокурора Новосибирской области Владимира Фалилеева сдал разговорчивый знакомый

К девяти годам лишения свободы и штрафу в размере 5,7 млн рублей приговорил суд в Барнауле бывшего прокурора Новосибирской области Владимира Фалилеева. versia.ru »

2024-1-30 18:53

"Зажигала сердца людей": Знакомый рассказал о погибшей в Донбассе актрисе Меньших

Российская актриса, хореограф и режиссёр Полина Меньших, погибшая при обстреле ВСУ в Донбассе, была абсолютно преданна своему делу и умела зажигать сердца людей. Об этом рассказал знакомый артистки Сергей Анохин. life.ru »

2023-11-22 08:27

Знакомый Пугачевой назвал реальную стоимость замка в Грязи

Бизнесмен и знакомый Аллы Пугачевой Андрей Ковалев заявил, что реальная цена замка певицы в подмосковной деревне Грязи — не более 70 миллионов рублей. Предприниматель назвал этот дом странным и признал, что погорячился, первоначально предложив за него 150 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-17 16:12

Знакомый Пугачевой заявил о желании купить замок в Грязи

Российский риелтор, бизнесмен и знакомый певицы Аллы Пугачевой Андрей Ковалев заявил, что согласен купить замок в деревне Грязь, если та снизит текущую цену в несколько раз. Эксперт в области элитной недвижимости отметил, что в строительство особняка был вложен миллиард рублей. lenta.ru »

2023-11-15 12:14

Знакомый погибшего участника СВО разбил его памятную доску

В Аргаяшском районе Челябинской области злоумышленник разбил мемориальную доску, которая была открыта в память Марселя Абдуллина — погибшего участника СВО social.mk.ru »

2023-10-17 16:01

Знакомый найденной в Москве женщины без головы сознался в её убийстве и расчленении

Подозреваемый в убийстве и расчленении женщины житель Москвы признал свою вину. Об этом сообщили в столичном управлении СК. По данным правоохранителей, фигурант уголовного дела раскаивается в содеянном. life.ru »

2023-10-13 01:40

Вместе делали ремонт: В московской квартире мужчину зарезал 18-летний знакомый

В квартире жилого дома в Москве было обнаружено тело 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. life.ru »

2023-10-9 11:24

45-летнего мурманчанина чуть не зарубил знакомый с мачете

МУРМАНСК, 26 сентября, ФедералПресс. В Печенгском округе Мурманской области в больницу поступил 45-летний житель поселка Никель с резаными ранами на теле. Сотрудники полиции узнали, что на мужчину во время ссоры напал знакомый с мачете, рассказали в региональном управлении МВД. fedpress.ru »

2023-9-26 18:13

"Знакомый мотив": Сборную России встретили в Дохе всеми любимой песней

Футболистов российской сборной встретили в отеле Дохи как почётных гостей: сотрудники отеля угостили их арабским кофе и сыграли на фортепиано известный романс "Дорогой длинною". Соответствующее видео появилось в телеграм-канале сборной. life.ru »

2023-9-11 06:32

Найденный в Белом доме кокаин оставил знакомый с семьей Байдена человек

Обнаруженный в Белом доме пакет с кокаином в июле этого года принадлежал человеку из окружения семьи президента США Джо Байдена. Сам политик при этом знает, чей это был наркотик, пишет газета New York Post. lenta.ru »

2023-8-10 23:17

В пермской больнице умерла девушка, которую поджёг знакомый

Министерство здравоохранения Пермского края 18 июля сообщило о смерти школьницы из посёлка Октябрьский, которая была найдена с многочисленными ожогами.

ridus.ru »

2023-7-18 09:56

Пермский минздрав рассказал о состоянии девочки, которую поджег знакомый подросток

ПЕРМЬ, 17 июля, ФедералПресс. В министерстве здравоохранения Пермского края рассказали о состоянии 15-летней девочки, которую подожгли в поселке Октябрьский. Врачи ожогового отделения больницы имени Гринберга продолжают борьбу за ее жизнь. fedpress.ru »

2023-7-17 16:20

Транспортировка из Перми девочки, которую поджег знакомый, может стать фатальной

ПЕРМЬ, 13 июля, ФедералПресс. Врачи продолжают бороться за жизнь девочки из Октябрьского, которую поджег сверстник. Министерство здравоохранения Пермского края отмечает, что транспортировка ее из Перми может стать смертельной. fedpress.ru »

2023-7-13 12:20

«Жизнерадостная, но проблемы были». Друзья рассказали о банкирше Байковой

Кристина Байкова разбилась, упав с большой высоты в Москве. Её гибель уже успела обрасти загадками. Друзья отзываются о девушке только с положительной стороны — в отрыв она уходила исключительно по выходным. aif.ru »

2023-7-4 16:37

Российского школьника похитил знакомый и удерживал в лесу

В Республике Алтай полиция спустя сутки поисков нашла 9-летнего мальчика, который пропал после прогулки с 29-летним знакомым. Школьника обнаружили в лесу в окрестностях поселка Куташ Майминского района, куда на попутном транспорте его вывез мужчина. lenta.ru »

2023-6-16 20:26

Неизвестный бросил гранату в отдел полиции в Тынде, а его знакомый снял это на видео

В Тынде Амурской области неизвестный мужчина бросил гранату на территорию отдела полиции. Его знакомый снял это на видео. Обоих уже задержали.

ridus.ru »

2023-6-16 09:13

В Тынде неизвестный бросил гранату в отдел полиции, а его знакомый снял это на видео

В Тынде Амурской области неизвестный мужчина бросил гранату на территорию отдела полиции. Его знакомый снял это на видео. Обоих уже задержали.

ridus.ru »

2023-6-16 09:13

Знакомый Киссинджера рассказал о его «абсолютном наслаждении» в России

Для бывшего государственного секретаря США Генри Киссинджера было удовольствием выступать перед российскими учеными. Об этом «Ленте. ру» рассказал декан факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ Сергей Караганов, знакомый с ним лично. lenta.ru »

2023-5-27 08:02

В Красноярске раскрыто преступление 24-летней давности: знакомый убил супружескую пару и их дочь

В Красноярске спустя 24 года раскрыли преступника, убившего целую семью, об этом сообщает Telegram-канал Следственного комитета РФ. riafan.ru »

2023-5-24 09:17

Под Оренбургом восьмилетнего мальчика изнасиловал в лесу "знакомый бабушки"

Восьмилетнего мальчика изнасиловали, когда он приехал погостить в деревню к бабушке в Оренбургской области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-8 11:13

Знакомый почерк СБУ: Что известно о покушении на российского писателя Захара Прилепина

В Нижегородской и Московской областях продолжается спецоперация по поиску и задержанию диверсантов, причастных к покушению на известного писателя и публициста Захара Прилепина. В качестве приоритета следователи отрабатывают украинский след. life.ru »

2023-5-6 19:11

Знакомый назвал "добряшкой" соучастницу убийства в Петербурге, где девочку забили молотком

15-летняя подельница блогера, который во время стрима забил молотком 13-летнюю школьницу в Санкт-Петербурге, была приятной и вежливой девушкой, душой компании. Об этом рассказал её знакомый. life.ru »

2023-5-4 10:32

Знакомый девушки, подозреваемой в соучастии в убийстве школьницы, назвал ее доброй и милой

Друзья 15-летней девушки, подозреваемой в соучастии в убийстве школьницы в Санкт-Петербурге, считали ее душой компании, рассказал знакомый девушки. По его словам, подозреваемая «очень добрая и милая», а также толерантная и вежливая, никого не обсуждала и не сплетничала. vz.ru »

2023-5-4 09:59

Знакомый подозреваемого в убийстве военкора Татарского Денисова рассказал о его службе в СБУ

Подозреваемый в причастности к теракту, при котором погиб военкор Максим Фомин (Владлен Татарский), Юрий Денисов работал в Службе безопасности Украины, сообщил его знакомый. Житель города Снежного в ДНР сообщил, что для соседей и знакомых Денисова не была секретом его работа в СБУ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-13 15:22

Сексолог объяснил, как реагировать, если знакомый внезапно прислал дикпик

Отправка интимных фото является нормой, но только в том случае, если такие сообщения обусловлены ролевой игрой, флиртом или были присланы по предварительному запросу партнёра. При этом отправленные без спроса дикпики — фото мужского полового органа — выходят за рамки культуры и "культуры секса" в частности. life.ru »

2023-3-28 14:12

Подарок со взрывчаткой девушке из Троицка мог отправить знакомый из-за отказа в отношениях

Столичные следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и изучают записи камер видеонаблюдения tass.ru »

2023-2-20 12:18

Знакомый ульяновских курсантов рассказал, зачем они сняли ролик в душе

Знакомый курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), выпустивших на прошлой неделе пародийный видеоролик о душе в общежитии, 13 февраля рассказал «Ридусу», для чего студенты УИГА сделали это. ridus.ru »

2023-2-13 10:44

В изнасиловании школьниц в Московском регионе подозреваются отчим и знакомый

Два сообщения об изнасиловании девочек 14-15 лет проверяют сотрудники полиции в Москве и Подмосковье incident.mk.ru »

2023-2-13 10:00

Знакомый опознал тело одной из россиянок, погибшей в авиакатастрофе в Непале

Знакомый опознал тело россиянки, которая погибла при крушении самолёта авиакомпании Yeti Airlines в Непале. Всего на борту судна было четверо граждан России из 68 пассажиров, опознание остальных продолжается. Об этом рассказали в Посольстве РФ в Непале. life.ru »

2023-1-16 13:51

Россиянка и ее знакомый получили срок за убийство мужчины гантелей ради денег

В Республике Башкортостан к 19,6 годам колонии строгого режима приговорили 35-летнего россиянина и к 15 годам общего режима его 32-летнюю подельницу, обвиняемых в убийстве 55-летнего мужчины. В сентябре 2021 года осужденная напросилась в гости к жертве преступления, зная, что у него в квартире хранятся деньги. lenta.ru »

2022-11-22 18:51