Результатов: 76

Готовившей пистолет на съемках фатальной "Ржавчины" бутафору вынесли приговор

Суд Санта-Фе вынес приговор бутафору фильма "Ржавчина" Ханне Гутьерес-Рид, признанной виновной в непредумышленном убийстве social.mk.ru »

2024-4-16 06:03

Из-за фатальной аварии с автобусом в Самарской области возбуждено дело

Самарские следователи возбудили уголовное дело в связи с аварией с пассажирским автобусом на трассе "Урал – Муханово", в которой погибло два человека incident.mk.ru »

2024-4-8 08:41

Хабек назвал "фатальной" идею сокращения соцвыплат ради увеличения военных расходов

Вице-канцлер отметил, что "социальные расходы необходимы для сохранения целостности страны" tass.ru »

2024-3-29 15:12

На Западе заявили о фатальной ошибке в отношении Путина

Президент России Владимир Путин может сломить единство Запада в 2024 году. Автор Bloomberg материала подчеркнул, что после года конфликта с Украиной западным странам казалось, что Путин «получит в своей стране ослабленную и униженную нацию». lenta.ru »

2024-1-20 04:49

Экс-глава Минобороны Украины назвал отказ ВСУ от наступления фатальной ошибкой

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Стратегия активной обороны, к которой перешла украинская армия, нанесет ей большой ущерб. Об этом сообщил бывший глава военного ведомства Украины Андрей Загороднюк. fedpress.ru »

2024-1-19 15:51

Экс-министр предостерег Киев от фатальной ошибки в случае активной обороны ВСУ

Переход Вооруженных сил Украины (ВСУ) в активную оборону станет фатальной ошибкой. Об этом Киев предостерег бывший глава Министерства обороны (МО) Украины Андрей Загороднюк. Министр отметил, что концентрация внимания на обороне без наступательных действий приведет к «ошибке исторического масштаба». lenta.ru »

2024-1-19 14:14

Отказ от плавающих ставок для бизнеса назвали фатальной угрозой банкам

В Центробанке считают необходимым принять сбалансированное решение по вопросу о плавающих ставках по кредитам, поскольку отказ от них в отношении бизнеса в условиях неустойчивых темпов инфляции может привести к фатальным последствиям для российских банков. lenta.ru »

2023-10-23 16:44

Эксперт допустил, что нехватка личного состава ВСУ может оказаться фатальной для Киева

Украина может потерпеть поражение в конфликте с РФ, если не добьется быстрого успеха в контрнаступлении, считает специалист лондонского аналитического центра Civitas Роберт Кларк tass.ru »

2023-8-23 01:11

Бывший пилот рассказал, какая ошибка с багажом может стать фатальной во время ЧП

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Ученый назвал опасную ошибку с багажом, которая может быть чревата смертельными последствиями. По словам экс-пилота, а ныне профессора Университета Невады в Лас-Вегасе Дэна Бабба, проблемы возникают из-за перегруженной ручной клади, которую туристы пытаются разложить в отсеки над креслами. fedpress.ru »

2023-7-25 17:21

Транспортировка из Перми девочки, которую поджег знакомый, может стать фатальной

ПЕРМЬ, 13 июля, ФедералПресс. Врачи продолжают бороться за жизнь девочки из Октябрьского, которую поджег сверстник. Министерство здравоохранения Пермского края отмечает, что транспортировка ее из Перми может стать смертельной. fedpress.ru »

2023-7-13 12:20

Российский исследователь назвал ситуацию с застрявшим батискафом фатальной

Ситуация с пропавшим у обломков "Титаника" батискафом фатальная или близка к этому, считает руководитель лаборатории глубоководных аппаратов Института океанологии РАН Анатолий Сагалевич incident.mk.ru »

2023-6-23 16:05

Общество: Цена ошибки военных роботов может оказаться фатальной для человека

Полковник ВВС США Такер Гамильтон сообщил о компьютерной имитации применения боевого дрона под управлением искусственного интеллекта, в ходе которой ИИ атаковал самого оператора и вышку связи. Вскоре ВВС США опровергли эксперимент, но специалисты в это не поверили и указали на опасность реального проведения таких опытов. vz.ru »

2023-6-4 10:00

Дедолларизация экономики КНР может стать фатальной для финансовой системы США

Китайская промышленность с каждым годом укрепляется и укрупняется. Большинство аналитиков уверены, что дедолларизация экономики КНР может стать фатальной для финансовой системы США, передает портал «Утро.ру». riafan.ru »

2023-5-5 14:55

Экс-агент ЦРУ предупредил Запад о фатальной ошибке США в операции против России

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Отказ США признать реальное положение дел на Украине может привести к краху их планов против России. Об этом сообщил бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн. fedpress.ru »

2023-4-11 15:44

Врач раскрыл, что на самом деле могло убить подростка, который страдал фатальной бессонницей

Подросток, который, по информации СМИ, скончался от фатальной семейной бессонницы, мог умереть от разрушений головного мозга. Так считает врач-сомнолог Медицинской академии имени Сеченова Михаил Полуэктов. life.ru »

2023-1-19 13:11

В Москве 16-летний подросток умер от фатальной семейной бессонницы

В квартире на Южнобутовской улице в Москве внезапно скончался 16-летний подросток. Предварительно, юноша умер от редкого заболевания — семейной фатальной бессонницы, пишет новостной Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-1-19 17:52

Скандалы с Меладзе и Газмановым: промоутер рассказал о фатальной ошибке певцов

Дубайские приключения Валерия Меладзе и Олега Газманова дали весьма яркий старт светской жизни нового года social.mk.ru »

2023-1-4 16:21

Историк рассказал о фатальной ошибке Николая I

Член-корреспондент РАН, доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института всеобщей истории РАН Петр Черкасов в интервью «Ленте. ру» рассказал о фатальной ошибке Николая I в отношениях с Наполеоном III. lenta.ru »

2022-12-2 14:10

"Зато от сердца": Немцы разразились хохотом из-за фатальной ошибки ФРГ с гаубицами для ВСУ

Как известно, Германия поставляет Украине военную технику, в числе которой самоходные гаубицы Panzerhaubitze 2000. Недавно стало известно, что последняя переданная Киеву партия техники оказалась неисправной. life.ru »

2022-11-20 11:00

Чистякова вывели из основного состава "Зенита" после фатальной ошибки в матче с "Ахматом"

Генеральный директор футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев заявил, что защитник Дмитрий Чистяков выведен из основного состава команды. life.ru »

2022-11-6 15:30

Обозреватель NR Доэрти заявил о фатальной ошибке США в отношении России

Пределы участия США в украинском конфликте непонятны, это и является одной из критических ошибок американских властей. Такое мнение высказал обозреватель журнала National Review Майкл Брендан Доэрти. life.ru »

2022-10-23 19:29

Европу предупредили о потоке голодных беженцев из Африки из-за её фатальной ошибки

Европа расколота. Власти отделяются от народа и реальных проблем намного больше, чем может показаться, они живут иллюзией, что кризис их обойдёт стороной. Такое мнение озвучил основатель интернет-журнала PolitRussia Руслан Осташко в очередном выпуске программы "Дайте сказать!". life.ru »

2022-7-3 14:18

Владимир Пастухов, Еще раз о синдроме швейцара в Кремле. Риск фатальной ошибки резко возрастает

Никогда, ни до, ни после, Кремлю не было и не будет уже так хорошо, как сейчас. Никогда еще со времен перестройки слово «русского Царя» не стоило в Европе так дорого... echo.msk.ru »

2022-2-7 17:59

В США предостерегли Украину от фатальной ошибки в Донбассе

Киев совершит фатальную ошибку, пойдя на эскалацию в Донбассе с расчетом, что за него заступится НАТО, считает профессор в области международных отношений колледжа Гамильтона Алан Кафруни. По словам американского политолога, США наверняка предостерегут украинское руководство от подобного шага. lenta.ru »

2021-12-9 11:45

"Соглашусь с Путиным": Кучма счёл фатальной для Украины идею стать "анти-Россией"

Невозможно добиться стабильности и процветания только на негативе, убеждён экс-лидер страны. По его мнению, Незалежная должна развиваться по собственному пути. life.ru »

2021-8-24 17:31

Сергей Удальцов, Ставка на репрессии может стать фатальной ошибкой Путина

Преследование либералов кремлевские пропагандисты с грехом пополам обосновывают их «антипатриотической» позицией... echo.msk.ru »

2021-3-8 14:03

Диетолог рассказала о «фатальной» ошибке худеющих

Желающие похудеть часто совершают одну и ту ошибку, рассказала шведский диетолог Сигне Сванфельдт. По ее словам, многие магазинные продукты содержат «скрытые»... rosbalt.ru »

2021-2-9 18:29

Момент фатальной аварии с фурой в Красноярском крае попал на видео

Водитель легкового автомобиля внезапно утратил контроль над транспортным средством – машину занесло, и она оказалась на полосе встречного движения, где в нее врезался грузовик. На месте аварии скончались два человека. vesti.ru »

2021-1-25 15:38

Малышева рассказала о фатальной опасности веселящего газа

Телеведущая и врач Елена Малышева рассказала, как применяется закись азота, известная как веселящий газ для детей, и какую опасность она представляет.... rosbalt.ru »

2021-1-22 13:05

Мясников рассказал о фатальной ошибке, совершаемой при лечении COVID-19 дома

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников назвал главную ошибку при лечении коронавируса дома. Он заявил, что люди не понимают тактику лечения COVID-19 в домашних условиях. fedpress.ru »

2021-1-17 10:18

Бойкова и Козловский считают, что их ошибка в короткой программе не станет фатальной

Спортивная пара за свой прокат на чемпионате России получила 77,48 балла tass.ru »

2020-12-24 19:11

Момент фатальной авиакатастрофы в США попал на видео

Легкомоторный самолет врезался в здание складского комплекса и рухнул на землю. Пилот и пассажир, находившиеся на борту воздушного судна, скончались от полученных травм. Известно, что летчик не сообщал диспетчеру о наличии каких-то неполадок. vesti.ru »

2020-8-29 12:29

Момент фатальной авиакатастрофы в Калужской области попал на видео

Столкновение с землей произошло в тот момент, когда пилот и его друг, находившийся на земле, снимали видео для последующей продажи самолета. Летчик, управлявший воздушным судном, скончался на месте от полученных травм. vesti.ru »

2020-8-10 22:59

Появились кадры с места фатальной аварии с грузовиком на МКАД в Москве

Один человек погиб и еще один – был госпитализирован в тяжелом состоянии после того, как грузовик протаранил легковушку и оказался в кювете, где не устоял на колесах и перевернулся. Последствия серьезной аварии на МКАД сняли на видео очевидцы. vesti.ru »

2020-7-4 12:19

Появилось видео фатальной авиакатастрофы в Одессе

Камера наблюдения запечатлела момент крушения легкомоторного самолета, разбившегося во время сертификационных испытаний в Одессе. Один из пилотов умер на месте крушения, его коллега скончался в больнице через несколько часов. vesti.ru »

2020-6-23 11:44

Spectator: нефтяная война может стать фатальной для сланцевой индустрии США

Недавний обвал цен на нефтяном мировом рынке может смертельным ударом сланцевой индустрии США. Об этом пишет издание The Spectator. nation-news.ru »

2020-3-14 04:10

Обгон закончился фатальной аварией с фурами на трассе под Новосибирском. Видео

Женщина не справилась с управлением после совершения обгона. Легковой автомобиль занесло на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком. Водитель легковушки погиб на месте ДТП, еще один человек был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. vesti.ru »

2020-2-10 12:57