Результатов: 12

«Не соглашусь, что зимой люди "просиживают" каникулы дома»: депутат Толмачев о переносе новогодних выходных на май

И у майских, и у новогодних выходных есть свои плюсы и минусы, однако говорить о том, что зимние каникулы россияне «просиживают дома» и на основе этого выносить решение — неправильно. Об этом в разговоре с ФАН заявил депутат Госдумы Александр Толмачев. riafan.ru »

2023-6-7 12:25

"Соглашусь с Путиным": Кучма счёл фатальной для Украины идею стать "анти-Россией"

Невозможно добиться стабильности и процветания только на негативе, убеждён экс-лидер страны. По его мнению, Незалежная должна развиваться по собственному пути. life.ru »

2021-8-24 17:31

Тина Канделаки, Не соглашусь, что Навальный — Гарри Поттер или современный Данко

С теплыми чувствами у Навального вообще дефицит, хотя, собирая донаты по всей стране (Россия — щедрая душа), он мог бы и подобреть... echo.msk.ru »

2019-6-13 18:54

Я соглашусь с Сурковым в том смысле, что скорее всего, не сам Владимир Путин хотел бы долгого своего пребывания у власти

Думаю, эта статья заслуживает специального, особого анализа. Могу прокомментировать только отдельные ее положения. Первое. Система длительного пребывания лидера у власти сложилась у нас вовсе не при Путине. Я напомню, что в досоветской России долгое ... regions.ru »

2019-2-12 18:49

"Не соглашусь, номер один — Порошенко",  — в Сети обсуждают топ-5 "политиков-предателей"

Появление топ-5 украинских политиков предателей вызвало бурные обсуждения среди пользователей Сети. Некоторые отметили, что первое место стоило отдать не врио министра здравоохранения Ульяне Супрун, а Петру Порошенко, который вообще не вошел в список. nation-news.ru »

2019-1-14 22:48

Кержаков: если меня пригласят в тренерский штаб Семака в «Зените», я соглашусь

Главный тренер юношеской сборной России по футболу Александр Кержаков заявил о готовности войти в тренерский штаб Сергея Семака в «Зените», если поступит соответствующее предложение.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-2 19:10

Вик Уайлд: Я никогда не соглашусь с наказанием, вынесенным МОК

— Слишком много факторов вне нашего контроля, которые решают, с каким результатом ты останешься. Очевидно, эти Игры были окружены другими обстоятельствами, нежели прошлые. Для меня Олимпиада в Сочи была результатом 20-летней работы, которая наконец-то воплотилась в то, что стало для меня неповторимым опытом и лучшим из того, что со мной случалось. life.ru »

2018-2-28 14:31

Исинбаева о недопуске к ОИ в Рио: не соглашусь и не прощу

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом отметила, что победительница в этом виде программы будет второй «по умолчанию» Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, которой Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) запретила участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, заявила, что никогда не простит свое отстранение от Олимпиады. news.yandex.ru »

2016-8-15 13:05