Результатов: 58

Кто первый. Экономист Толмачев связал рост экономики с квартирным вопросом

Неужели правда: все экономические успехи Запада связаны с тем, что там молодые люди рано начинают жить отдельно от родителей. aif.ru »

2024-2-10 17:09

Депутат Толмачев передал пенсионеру-герою из Щелково 350 тысяч рублей

Депутат Госдумы Александр Толмачев передал собранные 350 тысяч рублей и коллаж со скриншотами пользователей Сети задержавшему грабителя пенсионеру из Щелково Михаилу Макарову nsn.fm »

2023-10-27 12:26

Сергей Толмачев рассказал о жизни в Запорожской области

МЕЛИТОПОЛЬ, 2 августа, ФедералПресс. Первый заместитель главы Запорожской области Сергей Толмачев дал большое интервью для ЗАН. В нем он рассказал о текущей жизни региона в составе России. fedpress.ru »

2023-8-2 16:09

Депутат Толмачев рассказал, как закон о краткосрочных полисах ОСАГО изменит сферу такси

После того как депутаты Госдумы в окончательном чтении приняли законопроект о краткосрочных полисах ОСАГО, водители могут получить возможность оформлять автогражданку даже на один день.

ridus.ru »

2023-7-21 14:08

В МО сообщили, что во время ВОВ Толмачев уничтожил объект противника на горящем самолете

Также герой Советского союза принимал участие в первом авиаударе черноморской авиации по порту Констанца в Румынии в начале войны, отметили в оборонном ведомстве tass.ru »

2023-6-22 04:43

«Лиха беда начало». Депутат ГД Толмачев рассказал, как Россия меняет правила мировой игры

Депутат Госдумы Александр Толмачев прокомментировал слова президента России Владимира Путина, сказанные в рамках выступления на пленарном заседании ПМЭФ—2023. Он согласился, что старая неоколониальная система, выстроенная западными странами, потеряла свое влияние, в том числе благодаря действиям российских властей. riafan.ru »

2023-6-18 18:49

Россия Исландии не по карману: зачем страна закрывает посольство в Москве

У решения островного скандинавского государства закрыть посольства в России есть самые разные причины: от исторических до банальной экономии денег aif.ru »

2023-6-11 13:32

Депутат Думы Толмачев высказался о переносе новогодних каникул на май

Александр Толмачев не согласен с тезисом коллег из Государственной думы о том, что россияне «просиживают дома» все новогодние праздники, поэтому стоит их лишить зимних каникул и расширить майские. ridus.ru »

2023-6-7 14:30

«Не соглашусь, что зимой люди "просиживают" каникулы дома»: депутат Толмачев о переносе новогодних выходных на май

И у майских, и у новогодних выходных есть свои плюсы и минусы, однако говорить о том, что зимние каникулы россияне «просиживают дома» и на основе этого выносить решение — неправильно. Об этом в разговоре с ФАН заявил депутат Госдумы Александр Толмачев. riafan.ru »

2023-6-7 12:25

Рекультивация по проекту или по беспределу: депутат Толмачев встал на защиту жителей деревни Большое Буньково

Деревня Большое Буньково в подмосковном Богородском городском округе – это классические дачные места, заповедные просторы, которые теперь приходится отстаивать местным жителям и депутату Госдумы. riafan.ru »

2023-5-28 14:05

Депутат Госдумы РФ Толмачев объяснил причины принятия нового законопроекта о транспорте

Госдума РФ приняла в первом чтении правительственный законопроект «О внесении изменений в статью 31 Федерального закона «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта». riafan.ru »

2023-5-18 17:38

Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове

В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину. Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев принял участие в торжественной церемонии открытия Парты Героя. riafan.ru »

2023-5-7 19:18

Юрист Толмачев перечислил методы борьбы с нарушениями соседями санитарных норм

В Союз юристов довольно часто приходят люди с жалобами на полную антисанитарию соседей. Доктор юридических наук, заместитель председателя Союза юристов Москвы Александр Толмачев рассказал, как решить проблему с нарушителями санитарных норм. riafan.ru »

2023-5-5 22:13

«Дорога в тысячу ли начинается с первого шага»: депутат Толмачев объяснил, возможно ли внедрение китайского языка в школы РФ

В современном мире Китай занимает одну из лидирующих позиций, наряду с другими крупными державами. Все больше товаров, поставляемых из КНР, появляется на полках в России. Предполагая, каким возможно будущее, многие эксперты сходятся во мнении, что следует изучать китайский язык и активно внедрять его в образовательные программы. riafan.ru »

2023-4-20 11:06

Александр Толмачев принял участие в закладке здания поликлиники в Лукино-Варино

Сегодня на территории микрорайона Лукино-Варино (городской округ Лосино-Петровский) состоялась церемония закладки первого камня новой поликлиники на 320 посещений в смену. Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачев принял участие в церемонии и поздравил жителей с началом строительства долгожданной поликлиники riafan.ru »

2023-3-7 19:48

Коснулись СИМов: депутат Толмачев рассказал о нововведениях в ПДД

С 1-го марта вступили в силу обновления ПДД, которые коснулись электросамокатов, моноколес и гироскутеров. Основные изменения — ограничение скорости до 25 километров в час и веса устройства до 35 килограммов. riafan.ru »

2023-3-4 19:08

Депутат Госдумы Толмачев заявил о несоблюдении Западом договоренностей по нерасширению НАТО

Финляндия одобрила законопроект о вступлении в НАТО, сообщил депутат Госдумы Александр Толмачев. riafan.ru »

2023-3-2 15:47

Депутат Толмачев оценил возможность повторного использования автозапчастей после ремонта

В России предложили идею создания индустрии восстановления и использования бывших ранее в эксплуатации автозапчастей. В комментарии ФАН депутат, член Комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры от фракции «Единая Россия» Александр Толмачев оценил данное предложение. riafan.ru »

2023-2-23 11:35

Депутат Толмачев высказался против лишения маткапитала родивших за рубежом

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов выступил с предложением лишать материнского капитала россиянок, которые родили за рубежом. Это стало ответной реакцией на многочисленные сообщения в СМИ о гражданках России, которые занимаются «родильным туризмом» в Аргентине. riafan.ru »

2023-2-14 09:33

Депутат Толмачев поддержал идею конфискации имущества у киберпреступников

В Государственной думе РФ рассматривают проект поправок в Уголовный кодекс, который позволит конфисковывать имущество, полученное в результате преступлений в сфере компьютерной информации. С соответствующей инициативой выступили председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев и сенатор Андрей Клишас. riafan.ru »

2023-2-9 17:22

Существенный удар: депутат Толмачев объяснил отмену «ковидной» отсрочки для туроператоров

В отношении туроператоров перестала действовать «ковидная» отсрочка на возврат денег туристам. В какой период оператор должен вернуть средства, если турпоездка не состоялась, и возможно ли получить компенсацию? В беседе с ФАН на этот вопрос ответил депутат Госдумы Александр Толмачев. riafan.ru »

2023-2-4 11:47

Депутат Толмачев: США выдавили европейский автопром с российского рынка

Соединенные Штаты Америки выдавили санкциями европейских производителей автомобилей с российского рынка, заняв свободную нишу. Об этом во время беседы с изданием «Народные Новости» рассказал член Комитета Государственной думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Александр Толмачев. argumenti.ru »

2023-1-30 03:33

Теперь поездки будут в радость: депутат Толмачев о новых правилах для школьных автобусов

Новый законопроект о бесплатном проезде школьных автобусов по платным дорогам создает намного более комфортные и безопасные условия как для самих обучающихся, так и для их родителей. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал депутат Государственной думы РФ Александр Толмачев. riafan.ru »

2022-12-14 17:35

7 пропущенных ударов Толмачева. Как хоккейного вратаря убила родная дочь

В сентябре 2017-го года мир российского хоккея испытал шок — известного советского вратаря ЦСКА Виктора Толмачева убила собственная дочь. Вспоминаем подробности громкого дела. aif.ru »

2021-12-9 12:50

Пиарщика экс-схиигумена Сергия арестовали на полтора месяца. Он опасается за семью

Сегодня, 2 сентября, Ленинский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения в виде ареста на полтора месяца для соратника и бывшего пиарщика экс-схиигумена Сергия (Николая Романова) Всеволода Могучева znak.com »

2021-9-3 17:12

Конфликт с "тайным зятем" влиятельного чиновника

В Оренбургской области предприниматели заподозрили конкурентов в поджоге фермы. Люди винят во всем родственников главы района. Что думает сам влиятельный чиновник? vesti.ru »

2021-1-23 18:49

Профсоюз журналистов назвал смерть Александра Толмачева в колонии преступлением против свободы слова

Профсоюз журналистов и работников СМИ назвал преступлением против свободы слова смерть в оренбургской колонии ростовского журналиста и правозащитника Александра Толмачева, который был осужден на 9 лет по делу о вымогательстве znak.com »

2020-11-16 14:45

Осуждены куратор «группы смерти» из ХМАО и его подельница из ЯНАО

Жителя Лянтора Илью Толмачева и Елену Синельникову из ЯНАО суд Рязани признал виновными в совершении преступлений по части 3 статьи 30, пункты в и ж части 2 статьи 105 УК РФ) ( Покушение на убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное группой лиц по предварительному сговору ) znak.com »

2020-10-2 14:40

Эксперт предсказал новому главе Хакасии провал в течение года

Никто Коновалову не мешал, никто не собирался оспаривать, отбирать эту победу. Теперь уже очевидно, что все истерики коммунистов по этому поводу были сильно преждевременны, заявил газете ВЗГЛЯД красноярский политолог Сергей Толмачев, комментируя успех Валентина Коновалова на выборах главы Хакасии. vz.ru »

2018-11-11 20:56

Власти Екатеринбурга хотят продать часть дома, в котором родился Толмачев

Администрация Екатеринбурга внесла в городскую думу постановление о продаже муниципальных помещений в доме по адресу Розы Люксембург, 8-10 znak.com »

2018-7-11 12:34

Умер один из разработчиков самолета «Руслан» Виктор Толмачев

Советский авиаконструктор, один из разработчиков тяжелого транспортного самолета Ан-124 «Руслан» и Ан-225 «Мрия» Виктор Толмачев умер в возрасте 83 лет после тяжелой болезни nsn.fm »

2018-6-8 07:56

Умер советский авиаконструктор Виктор Толмачев

Советский и российский авиаконструктор, один из создателей самолетов Ан-124 "Руслан" и Ан-225 "Мрия" Виктор Толмачев скончался в возрасте 83 лет. Сообщается, что он был тяжело болен. tvc.ru »

2018-6-7 18:10

Адвокат Александр Толмачев рассказал, кто виноват в обрушении строительных лесов около станции метро «Улица 1905 года»

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин назначил служебное расследование по факту обрушения деревянных строительных лесов в подземном переходе около станции метро «Улица 1905 года». vm.ru »

2018-1-30 20:55

Департаментом городского хозяйства Сочи будет руководить Алексей Толмачев

Директором департамента городского хозяйства в мэрии Сочи стал Алексей Толмачев. Его сегодня представил глава курорта Анатолий Пахомов на традиционном планерном совещании. "Любой город - это и есть коммунальное хозяйство", - … vestikavkaza.ru »

2018-1-30 15:04