Результатов: 19

В США напомнили, как в 2020 году выдавили из гонки конкурента Байдена

Демократы в 2020 году попросили выйти из президентской гонки кандидата, который был популярнее нынешнего американского лидера Джо Байдена, напомнил американский консерватор и ведущий RT Рик Санчес. Санчес прокомментировал публикации в западных СМИ, которые раскритиковали организацию выборов президента России. tvzvezda.ru »

2024-3-21 18:38

Пограничники выдавили диверсантов из белгородского села Богун-Городок

Попытка прорыва украинской диверсионно-разведывательной группы пресечена российскими пограничниками в районе села Богун-Городок, сообщает SHOT. Этот населённый пункт расположен в 35 километрах от Козинки, в которой сегодня велись настоящие бои. В результате диверсанты отступили. life.ru »

2023-5-23 14:44

США выдавили Италию из китайского проекта «Один пояс — один путь»

Италия собирается выйти из китайского проекта «Один пояс - один путь» на фоне давления Вашингтона. О намерении покинуть проект премьер-министр страны Джорджа Мелони заявила в ходе встречи со спикером палаты представителей США Кевином Маккарти. ridus.ru »

2023-5-9 18:36

"Не выдавили и слова": Захарова осудила реакцию западных "радетелей" за свободу СМИ на гибель Татарского

Представители западных государств так и не выступили с осуждением теракта, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин). Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2023-4-8 18:54

Сотрудники ФСБ выдавили националистов на территорию Украины из Брянской области

Сотрудники Федеральной службы безопасности заявили, что украинские националисты, которые ранее осуществили вылазку в Климовский район Брянской области, к настоящему моменту выдавлены на территорию Украины. argumenti.ru »

2023-3-2 19:29

Депутат Толмачев: США выдавили европейский автопром с российского рынка

Соединенные Штаты Америки выдавили санкциями европейских производителей автомобилей с российского рынка, заняв свободную нишу. Об этом во время беседы с изданием «Народные Новости» рассказал член Комитета Государственной думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Александр Толмачев. argumenti.ru »

2023-1-30 03:33

Мазепиных выдавили из «Формулы-1» с помощью ультиматума немецкого спонсора Шумахера

С 5 марта Никита Мазепин перестал быть гонщиком «Формулы-1». «Хаас» высадил его перед вторыми тестами. Присутствие в «Ф-1» теряет и «Уралкалий» Дмитрия Мазепина: спонсорский контракт с ним тоже разорван. argumenti.ru »

2022-3-6 19:32

В Петербурге силовики выдавили часть протестующих на Садовую улицу

В центре Петербурга у «Гостиного двора, по оценкам корреспондента «Росбалта», скопилось около тысячи человек, несогласных с началом военной операции в... rosbalt.ru »

2022-2-24 21:20

Депутат Сейма Алдис Гобземс: Правящие выдавили из Латвии сотни жителей, а у нас все «Путин виноват»

Президент Латвии Эгилс Левитс выступил перед депутатами в Сейме: рассказывал, что дела в стране идут хорошо. Не все члены парламента разделили радость президента: политик Алдис Гобземс высказал свое мнение о ситуации в стране. argumenti.ru »

2021-6-23 21:01

Выдавили резцы при наркозе. Житель Челнов обвинил врачей скорой в потере зубов

В Набережных Челнах пациент потребовал 208,5 тысячи рублей у больницы скорой помощи, по вине анестезиолога которой лишился двух зубов. Об этом говорится в опубликованном на сайте городского суда документе. life.ru »

2018-10-8 19:45