Результатов: 34

Правящие партии Венгрии отказались почтить память Навального минутой молчания

В ответном слове премьер-министр страны Виктор Орбан назвал политика шовинистом и поблагодарил проправительственных депутатов за то, что они не встали в его честь tass.ru »

2024-2-26 18:02

Бундестаг поддержал правящие партии ФРГ по поставкам Украине дальнобойных ракет

Бундестаг поддержал резолюцию правящих партий ФРГ, призывающую поставить Украине дальнобойное оружие. Отмечается, что за резолюцию Социал-демократической партии Германии (СДПГ), «Зеленых» и Свободной демократической партии (СвДП) проголосовали 382 депутата, против — 284, еще 2 воздержались. lenta.ru »

2024-2-22 17:08

Правящие партии Венгрии выдвинули председателя КС на пост президента страны

Ожидается, что на своем первом заседании после зимних каникул депутаты изберут нового главу государства tass.ru »

2024-2-22 15:44

Правящие в Германии партии смогли урегулировать бюджетный кризис — надолго ли?

Вячеслав Филиппов — о дырах в бюджете ФРГ и о том, станет ли министр финансов Кристиан Линднер "теневым канцлером" tass.ru »

2023-12-21 13:15

Правящие партии Венгрии внесли резолюцию против членства Украины в ЕС

Альянс правящих в Венгрии партий «Фидес» и Христианско-демократической народной партии (ХДНП) внес в парламент страны резолюцию против начала переговоров о вступлении Украины в Европейский союз. Об этом рассказал лидер фракции Мате Кочиш. lenta.ru »

2023-12-6 14:58

Путин: Правящие элиты на Западе сделали русофобию своей идеологией

Сегодня практически официальной идеологией правящих элит Запада стали русофобия и другие формы расизма и неонацизма. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая по видеосвязи на заседании Всемирного русского народного собора. life.ru »

2023-11-28 16:57

Правящие партии Венгрии заявили, что прием Украины в ЕС будет угрожать безопасности Европы

Директор по коммуникациям партии "ФИДЕС - Венгерский гражданский союз" Иштван Холик назвал неприемлемым даже начало переговоров о вступлении Киева, находящегося в состоянии войны tass.ru »

2023-11-12 14:01

Владимир Путин: Именно нынешние правящие элиты США и их сателлиты главные бенефициары мировой нестабильности

Главными бенефициарами мировой нестабильности являются нынешние правящие элиты США и их сателлиты, заявил президент России Владимир Путин. «Мы должны четко понимать, кто в реальности стоит за трагедией народов Ближнего Востока и в других регионах мира, кто организует смертоносный хаос, кому он выгоден. vz.ru »

2023-10-30 22:51

Путин обвинил правящие элиты США в разжигании конфликта на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин заявил, что правящие американские элиты и их сателлиты стоят за конфликтами на Украине, Ближнем Востоке и в других регионах мира. Он обвинил американскую сторону в том, что она заинтересована в конфликтах на Украине и Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-10-30 22:22

Путин заявил, что правящие элиты в США и Европе злоупотребили своим положением

Российский президент Владимир Путин заявил, что правящие элиты в Европе и США злоупотребили своим положением. По его мнению, их политика ошибочна, и очень важную задачу выполняют люди, которые пытаются показать это своим соотечественникам. tvzvezda.ru »

2023-7-19 16:39

Путин: правящие элиты некоторых стран устроили РФ технологическую блокаду

Президент принимает участие в пленарном заседании Форума будущих технологий «Вычисления и связь. Квантовый мир». 5-tv.ru »

2023-7-13 17:03

Правящие националисты Латвии уже не скрывают своего разочарования, что СССР – победитель в ВОВ

Правящие националисты-нацисты Латвии уже не скрывают своего разочарования, что советский народ победил фашистскую нечисть в ВОВ. argumenti.ru »

2022-9-26 15:24

Правящие националы Латвии продолжают вести борьбу с россиянами, проживающими в стране

Произошло то, чего ожидали – правящие националисты Латвии могут на их, конечно, «законном» основании приостановить выдачу ВНЖ гражданам РФ, которые проживают в стране. Практически такой законопроект принят. Осталось всего пару заседаний… argumenti.ru »

2022-9-7 20:27

Правящие националисты Латвии хотят снести памятник Александру Сергеевичу Пушкину

Ненависть, зависть к талантам и величию России, дошли у нацистов Латвии до абсурда – появилось желание снести памятник Александру Сергеевичу Пушкину в Риге. Чем же великий поэт помешал нацистам Латвии? argumenti.ru »

2022-4-30 15:14

Зеленский раскритиковал правящие партии ФРГ за нежелание поставлять оборонительное оружие

По словам президента Украины, Киев ожидает, что Берлин "поможет оснастить морской флот" и будет партнером страны "в техническом смысле" tass.ru »

2021-8-20 10:30

Депутат Сейма Алдис Гобземс: Правящие выдавили из Латвии сотни жителей, а у нас все «Путин виноват»

Президент Латвии Эгилс Левитс выступил перед депутатами в Сейме: рассказывал, что дела в стране идут хорошо. Не все члены парламента разделили радость президента: политик Алдис Гобземс высказал свое мнение о ситуации в стране. argumenti.ru »

2021-6-23 21:01

Правящие кассы. Почему в спортивных драмах нет глубины, характера и таланта

«Легенда № 17», «Движение вверх», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Стрельцов» – наш кинематограф нащупал золотую жилу. Драма, в цент­ре которой большой советский спортсмен, обещает продюсеру кассовые сборы. aif.ru »

2021-1-3 00:09

Эйдман: Правящие в РФ преступники патологически бездарны. Пытаясь кого-то убить, они косячат и попадаются. Покушение на Навального – тому подтверждение

Расследование покушения на российского оппозиционера Алексея Навального только подтвердило, что Россия – это классическое преступное государство, отметил российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-12-15 18:30

СМИ: правящие партии Италии проголосовали против антироссийской резолюции Европарламента

Против документа выступили также несколько представителей Демократической партии страны tass.ru »

2019-3-12 19:54

«Мы с вами — колония»: Рабинович назвал угрозу страшнее, чем правящие недоумки на Украине

Депутат Верховной рады, лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович назвал Украину колониальной страной. riafan.ru »

2019-2-11 17:23

Waffen SS в Латвии в тренде, ведь нынешние правящие такие же коллаборационисты

Легионеров Waffen SS в Латвии считают героями и борцами за свободу, несмотря на то, что они давали присягу Гитлеру. Теперь их такими считает и Facebook. riafan.ru »

2018-8-18 16:25

Глава Американской торговой палаты: Правящие круги США раздражает поведение России

Отношение России к ситуации в Сирии, на Украине, «дело Скрипалей», а также тема якобы имевшего место вмешательства Москвы в американские... rosbalt.ru »

2018-5-7 05:31

Трамп намерен отказаться от практики США свергать правящие режимы в других государствах

Избранный президент США Дональд Трамп, одержавший победу на выборах, которые состоялись в ноябре, заявил, что отказывается от свержения режимов и правительств в других государствах. По словам Трампа, целью его внешней политики станет установление стабильности. versia.ru »

2016-12-2 09:14

Сирийский епископ: Невинные жители Бельгии пожинают то, что правящие круги Европы сеяли в Сирии и Ираке

«К сожалению, невинные жители Бельгии пожинают то, что правящие круги Европы сеяли в Сирии и Ираке в последние годы». Так отреагировал сиро-католический архиепископ Эль-Хасаки и Нисибина северо-восток Сирии Жак Бехнан Хиндо на теракты в Брюсселе ... regions.ru »

2016-3-25 11:37

В Совфеде заподозрили правящие круги Польши в нагнетании русофобии

Заявление главы МИД Польши Витольда Ващиковского о крушении Ту-154 под Смоленском способствует нагнетанию русофобства в стране, сказал «Русской службе новостей» первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. rusnovosti.ru »

2016-3-16 16:32