Результатов: 7

В Югре будут пристальнее следить за детьми, проживающими с ранее осужденными родителями

Региональная дума приняла поправки в закон о работе комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в автономном округе tass.ru »

2023-11-8 13:22

Президент Чехии оправдался за слова о слежке за проживающими на Западе россиянами

Президент Чехии Петр Павел заявил, что не предлагал применять к живущим на Западе россиянам ограничительные меры, принятые в период Второй мировой войны в США по отношению к пребывавшим там японцам. Речь идёт о слежке. life.ru »

2023-6-18 15:44

В Чехии заявили о необходимости слежки за проживающими на Западе россиянами

Президент Чехии Петр Павел заявил, что спецслужбы принимающих стран должна следить за всеми россиянами, проживающими на Западе. Он напомнил, что во времена Второй мировой войны, все граждане Японии, проживающие в США, также находились под строгим наблюдением. lenta.ru »

2023-6-15 21:32

Правящие националы Латвии продолжают вести борьбу с россиянами, проживающими в стране

Произошло то, чего ожидали – правящие националисты Латвии могут на их, конечно, «законном» основании приостановить выдачу ВНЖ гражданам РФ, которые проживают в стране. Практически такой законопроект принят. Осталось всего пару заседаний… argumenti.ru »

2022-9-7 20:27

Украинские военные заняли Старомарьевку – что станет с 37 российскими гражданами, проживающими в селе?

Военкор Анна Долгарёва (со ссылкой на представителя ДНР в СЦКК Алексея Никанорова) подтвердила факт захвата украинской армией посёлка Старомарьевка. Проводятся обыски в домах жителей, над посёлком поднят украинский флаг. versia.ru »

2021-10-27 16:38

Сборная Самоа будет представлена на Играх спортсменами, проживающими за пределами страны

Ранее министр связи Афамасагу Рико Тупаи заявил, что самоанцы не будут участвовать в Олимпиаде из-за распространения коронавируса в Японии tass.ru »

2021-7-1 07:28