Результатов: 10

Профессор Арнстберг: Шведские политики ведут себя как недоумки или просто лжецы

Шведский профессор этнологии Карл-Улов Арнстберг в эфире подкаста SwebbTV резко раскритиковал политиков своей страны, назвав их поведение детским садом по сравнению с президентом России Владимиром Путиным и главой МИД России Сергеем Лавровым. vz.ru »

2024-3-25 14:33

«Недоумки и свиньи!»: Депутат Синельщиков об уничтожении памятника Ленину в Астрахани

Для выражения политических взглядов существуют более цивилизованные способы, нежели осквернение памятников, сказал НСН Юрий Синельщиков. nsn.fm »

2023-10-3 15:41

Медведев разнес планы Британии: «Недоумки толкают нас к третьей мировой»

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Количество руководящих идиотов в натовских странах растет, и они активно толкают Россию к третьей мировой войне. Об этом заявил зампред Совета безопасности и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, комментируя планы Великобритании отправить на Украину британских инструкторов. fedpress.ru »

2023-10-1 11:15

Путин пересказал «бородатый» анекдот про неудоумков

«Люди, которые руководствуются своими неоколониальными идеями, и есть недоумки, и на конкурсе недоумков заняли бы второе место. Почему только второе? Потому что недоумки. Вот. Да», - сказал Путин и подождал, пока члены совета засмеются. kapital-rus.ru »

2023-5-19 16:56

"Недоумки с факелами": Глава Крыма Аксёнов назвал бандеровщину идеологической проказой, которая губит Украину

Он отметил, что нынешняя политика украинских властей основана на русофобии и недостижимых целях, среди которых возвращение Крыма в состав Незалежной. life.ru »

2022-1-1 21:45

«Мы с вами — колония»: Рабинович назвал угрозу страшнее, чем правящие недоумки на Украине

Депутат Верховной рады, лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович назвал Украину колониальной страной. riafan.ru »

2019-2-11 17:23

"Диванные недоумки". Волочкова ответила всем своим критикам

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз прошлась по хейтерам, критикующим её. Достаётся Анастасии за любой из снимков, которые она так любит выкладывать в соцсети. Чаще всего поток негатива льётся, когда она выкладывает себя на своём любимом шпагате. life.ru »

2018-6-17 23:50

«Мрачные недоумки». Как Россию показывают в иностранных фильмах?

«Смерть Сталина» — не первый и не последний полёт фантазии иностранных режиссеров на тему России, который вызвал в нашей стране неоднозначную реакцию. aif.ru »

2018-1-25 09:02