Результатов: 20

"Глупые лжецы": Шведских политиков объявили детсадовцами по сравнению с Путиным и Лавровым

Шведские политики ведут себя как детсадовцы в сравнении с президентом России Владимиром Путиным. Таким мнением поделился профессор этнологии Карл-Олов Арнстберг в эфире подкаста SwebbTV. life.ru »

2024-3-25 15:38

Профессор Арнстберг: Шведские политики ведут себя как недоумки или просто лжецы

Шведский профессор этнологии Карл-Улов Арнстберг в эфире подкаста SwebbTV резко раскритиковал политиков своей страны, назвав их поведение детским садом по сравнению с президентом России Владимиром Путиным и главой МИД России Сергеем Лавровым. vz.ru »

2024-3-25 14:33

Полиграфолог раскрыл, в какой части света живут лучшие лжецы

Результат проверки на полиграфе связан с типом ментальности тестируемого, при этом труднее поймать на лжи представителей восточных культур. Такое мнение выразил специалист-полиграфолог, сотрудник лаборатории психофизиологии имени В. life.ru »

2024-1-22 18:52

Пустозвоны и лжецы: 4 знака зодиака, кто чаще всего обманывает других

Звёздами заложено не только желание говорить неправду, но и делать это весьма виртуозно. По наблюдению астрологов, именно эти представители зодиакального круга постоянно врут. За кем стоит пристально следить и всё услышанное делить на десять? life.ru »

2023-9-29 09:00

"Лжецы": Песков отреагировал на слухи о вмешательстве РФ в турецкие выборы

Ни о каком вмешательстве Москвы в президентские и парламентские выборы в Турции не может идти речь. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, РФ дорожит своими отношениями с Анкарой. life.ru »

2023-5-12 13:16

«Жалкие, продажные твари, лицемеры и лжецы»: Пугачева рассказала, как справляется с «травлей» своей семьи

По словам Примадонны, выдержать негатив помогает небо и прощение. «Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких, продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят". kapital-rus.ru »

2022-12-6 18:48

"Не дождётесь, господа лжецы": Глава Херсонской области Сальдо опроверг слухи о покушении

Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Владимир Сальдо опроверг информацию о том, что его служебный автомобиль якобы был взорван. В телеграм-канале ВГА он опубликовал видеообращение. life.ru »

2022-6-14 16:24

«Лжецы и подлецы»: Лукашенко раскритиковал страны НАТО

МИНСК, 23 июня, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко, прокомментировал активность НАТО у границ республики. Он назвал страны военно-политического блока «лжецами и подлецами» и призвал «не убаюкивать Минск историями про оборонительные учения и миролюбие». fedpress.ru »

2021-6-23 02:44

Гринвальд: профессиональные лжецы из спецслужб США промывают американцам мозги «российским вмешательством»

Независимый журналист Гленн Гринвальд уволился из издания The Intercept, которое некогда создал сам для разоблачения злоупотреблений американских спецслужб. Как рассказал Гринвальд в интервью Fox News, он не мог стерпеть того, что The Intercept отказался освещать коррупционный скандал Джо Байдена, приняв лживую версию ЦРУ о «российской дезинформации». russian.rt.com »

2020-10-31 09:55

За что арестовывать Царукяна, почему Арменией правят фальсификаторы и лжецы, как "кинуть" судью - Анализ армянских СМИ за 24-30 сентября. Политика

Опьяненное шовинизмом и собственными политическими амбициями новое руководство Армении взялось "кроить мир по-своему vestikavkaza.ru »

2020-10-1 22:30

"Они лжецы!" В Нью-Йорке в третий раз за неделю испортили надпись Black Lives Matter. И вновь темнокожая женщина — видео

Полицейский, который пытался её задержать, поскользнулся на свежей краске и был доставлен в больницу с травмами.Читать далее... life.ru »

2020-7-19 04:32

Все вербовщики — лжецы, а турки в особенности

В Сети появились записи допроса сирийского наемника нелегитимного Правительства национального согласия. Его арестовала Ливийская национальная армия в Айн-Заре и опубликовала материалы в своем Твиттер аккаунте M.LNA. argumenti.ru »

2020-5-5 16:35

Лжецы в законе. Как автодилеры обманывают владельцев на обслуживании новых машин

Если вы купили новый автомобиль, то это вовсе не значит, что автодилер не будет вас обманывать. Автосервис официального дилера — именно то место, где на автовладельцах зарабатывают миллиарды рублей. life.ru »

2019-7-17 12:50

Леонид Волков, Лжецы и воры [Видео]

Застали их на месте преступления: сидят, рисуют подписи прямо в администрации Выборгского района Петербурга. По закону Беглов должен быть снят с выборов губернатора, а эти бюджетницы — сесть по ст. echo.msk.ru »

2019-6-22 23:28

«Вы лжецы и лицемеры»: Сирия в Совбезе ООН призвала к ответу США, Британию и Францию

Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари, выступая в ООН, обрушился с резкой критикой на США, Францию и Великобританию. riafan.ru »

2018-4-14 20:55

Захарова о метаниях Великобритании в расследовании дела Скрипалей: «Лжецы»

Официальный представитель российского МИД жестко и метко прокомментировала поведение британской стороны в ситуации с делом Скрипалей. 5-tv.ru »

2018-4-5 10:36

Новости Сирии: Асад идет на Алеппо, лжецы из HRW, США готовят кровавую баню

Башар Асад идет на Эль-Баб в Алеппо, «лжецы или сумасшедшие» — Минобороны РФ о вбросе Human Rights Watch, американские выборы и кровавая баня в Сирии и Ираке. riafan.ru »

2016-11-7 14:07