Результатов: 13

Путин: Языком треплют на Западе, мозги всем промывают и сваливают все свои проблемы на Россию

Запад занял очень удобную позицию треплет языком, сваливая все свои ошибки на российскую спецоперацию, заявил президент Владимир Путин. Отвечая на вопросы представителей СМИ Путин заявил, что корень экономических проблем Запада в их ошибках, «которые на протяжении десятилетий они повторяли раз за разом, исходя из каких-то конъюнктурных внутриполитических соображений». vz.ru »

2023-7-30 01:37

Гринвальд: профессиональные лжецы из спецслужб США промывают американцам мозги «российским вмешательством»

Независимый журналист Гленн Гринвальд уволился из издания The Intercept, которое некогда создал сам для разоблачения злоупотреблений американских спецслужб. Как рассказал Гринвальд в интервью Fox News, он не мог стерпеть того, что The Intercept отказался освещать коррупционный скандал Джо Байдена, приняв лживую версию ЦРУ о «российской дезинформации». russian.rt.com »

2020-10-31 09:55

СМИ Сирии рассказали, как США «промывают мозги западными убеждениями» в Венесуэле

Сирийская газета Tishreen опубликовала статью, в которой привела массу параллелей между вторжением США в САР и их вмешательством в дела Венесуэлы. Подробнее об этом читайте в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-5 17:18

Лавров: в Польше населению «промывают мозги» в антироссийском ключе

На сегодняшний день в Польше можно наблюдать «Промывание мозгов» антироссийского характера - об этом в своем выступлении перед студентами МГИМО заявил глава российского МИД Сергей Лавров. Также, по его словам, в ситуации, которая сегодня сложилась, встречи с польской стороной «не видятся возможными».

kapital-rus.ru »

2017-9-1 12:37

Захарова против главы MI-5, или Как украинские боты промывают мозги всей Европе

Европейцам промывают мозги десятки тысяч украинских ботов из Великобритании, считает профессор мюнхенского университета. Возможно, среди тех, кто попался на их удочку, и глава британской контрразведки MI-5. riafan.ru »

2016-11-2 19:20

Феминисток приравняют к террористкам. «На женских курсах им промывают мозги»

Общественники предлагают приравнять феминисток к террористкам, поскольку довольно часто их акции заканчиваются физическим насилием. Петиция к властям была размещена на портале Change.org и всего за несколько дней набрала более девяти тысяч подписей. ura.ru »

2015-8-27 14:34