Результатов: 162

В Горячем Ключе установили памятник Пригожину и Уткину

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 5 апреля, ФедералПресс. В Горячем Ключе на месте часовни ЧВК «Вагнер» установили памятник Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину. В соцсетях пишут, что на памятнике нет имен. fedpress.ru »

2024-4-5 13:31

В Горячем Ключе из-за напора воды рухнул мост

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 17 января, ФедералПресс. Один из пролетов моста через реку Чепси в районе Горячего Ключа разрушен из-за подъема уровня воды и урагана: жители говорят, что есть риск затопления домов. fedpress.ru »

2024-1-17 16:37

Reuters: переговоры Израиля, Катара и США прошли в позитивном ключе

Однако договоренностей об освобождении заложников, удерживаемых движением ХАМАС, не стоит ожидать в ближайшее время, сообщил агентству знакомый с ходом переговоров источник tass.ru »

2023-12-20 23:09

Захарова сообщила, что РФ в доверительном ключе обсуждает с Израилем ситуацию в Газе

По словам официального представителя МИД, усилия России сфокусированы на задаче прекращения огня в зоне палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-12-12 17:39

Путин заявил, что отношения РФ и Кувейта развиваются в конструктивном ключе

Россия считает приоритетом наращивание торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, отметил президент tass.ru »

2023-12-4 19:18

Путин: Отношения с Вьетнамом развиваются в дружеском ключе

Президент России Владимир Путин в Пекине встретился с президентом Вьетнама Во Ван Тхыонгом, переговоры прошли в преддверии III Международного форума Один пояс один путь. «Очень рад вас видеть. <. vz.ru »

2023-10-17 11:24

В Казахстане перепишут историю СССР в негативном ключе

В новом семитомнике по истории Казахстана, который планируют издать в 2024 году, планируют переписать историю советского периода в негативном ключе. Об этом сообщила руководитель центра по разработке нового академического издания «История Казахстана с древнейших времен до наших дней» Алтын Уалтаева. lenta.ru »

2023-9-27 21:10

Песков: Саммит НАТО пройдет в антироссийском ключе

Страны НАТО считают Россию своим противником, поэтому на стартовавшем в Вильнюсе саммите все обсуждения будут вестись во враждебном по отношению к Москве ключе, отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-11 13:14

В Кремле констатировали, что саммит НАТО пройдёт в антироссийском ключе

Страны НАТО воспринимают Россию как врага, поэтому и грядущий саммит альянса в Вильнюсе пройдёт в антироссийском ключе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-11 13:03

МИД Литвы: саммит НАТО может быть историческим как в позитивном, так и в негативном ключе

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис надеется, что президент Украины Владимир Зеленский примет участие во встрече tass.ru »

2023-6-20 14:44

Госдеп: США готовы работать с Россией в конструктивном ключе в рамках соглашений по ДСНВ

США готовы проводить консультации и работать с Россией в конструктивном ключе в рамках выполнения договоренностей по Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), сообщил представитель Госдепартамента. vz.ru »

2023-6-16 00:34

Лавров заявил о попытке США вскормить Украину в русофобском ключе, чтобы она никогда больше не была вместе с Россией

Киев вскармливался США в сугубо русофобском ключе, но планам по разделению России и Украины не суждено сбыться, заявил глава МИД России Сергей Лавров. В ходе визита на 201-ю российскую военную базу в Таджикистане Лавров сказал, что власти США придерживались «заветов печально известных американских политологов о том, что нужно сделать все, чтобы Украина никогда больше не была вместе с Россией». vz.ru »

2023-6-6 02:08

В США исключили сокращение оборонных расходов в ключе госдолга

Спикер Палаты представителей Кевин Маккарти заявил, что руководство США и Конгресс не обсуждают снижение расходов на оборону в ключе госдолга. «Мы не хотим, чтобы США оказались под угрозой. Поэтому, нет, сокращение оборонных расходов не должно находиться на повестке обсуждений», — исключил он. lenta.ru »

2023-5-23 02:37

Хирург-онколог рассказал о ключе к лекарству от рака

Главный врач Городского клинического онкологического диспансера, профессор Эльдар Топузов рассказал в беседе с газетой "Петербургский дневник", какие анализы помогают повысить выживаемость при онкологии и как скоро врачи найдут способ полного излечения от рака. life.ru »

2023-4-5 17:36

Захарова заявила, что присоединение Армении к МУС урегулируют в союзническом ключе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что возможное присоединение Армении к Международному уголовному суду (МУС) обсуждается на высоком уровне как в Москве, так и в Ереване, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-30 17:34

В Горячем Ключе из-за подъема уровня воды готовят пункты эвакуации

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 20 февраля, ФедералПресс. В Горячем Ключе отмечается подъем уровня воды в реке Псекупс из-за выпавших осадков. На случай эвакуации подготовлен пункт временного размещения. fedpress.ru »

2023-2-20 18:35

В Горячем Ключе сообщили, что пик подъема уровня воды в реке Псeкупс пройден

По словам главы города Сергея Белопольского, серьезных подтоплений нет, кроме района улиц Луговой и Речной, где вода зашла во дворы жителей tass.ru »

2023-2-19 19:30

В Горячем Ключе сообщили, что пик подъема уровня воды в вышедшей из берегов реке пройден

По словам главы города Сергея Белопольского, серьезных подтоплений нет, кроме района улиц Луговой и Речной, где вода зашла во дворы жителей tass.ru »

2023-2-19 19:30

Пассажирский автобус загорелся в районе улицы Ярославского в Горячем Ключе

Пассажирский автобус вспыхнул в Горячем Ключе. ЧП произошло в районе улицы Ярославского. Общественный транспорт следовал по маршруту №2, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-2-7 13:02

«Это все — ЧВК «Вагнер»: Евгений Пригожин показал новую часовню в Горячем Ключе

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин в первый день 2023 года посетил часовню ЧВК «Вагнер» в городе Горячий Ключ. Он показал корреспондентам Федерального агентства новостей мемориальный комплекс, посвященный русским добровольцам, и рассказал об их боевых подвигах. riafan.ru »

2023-1-1 20:14

Зеленский запретил СМИ освещать действия России в позитивном ключе

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон «О медиа», усиливающий контроль государства над СМИ и запрещающий позитивно оценивать действия России. Новый закон расширяет полномочия Национального совета по теле- и радиовещанию, который получит право направлять в редакции всех СМИ обязательные предписания. lenta.ru »

2022-12-30 20:20

В Горячем Ключе простились с замбийцем, воевавшим в Донбассе в составе ЧВК «Вагнер»

В Краснодарском крае 7 декабря состоялась церемония прощания с гражданином Замбии Нэйтаном Ньиренда, погибшим под Бахмутом. riafan.ru »

2022-12-9 13:57

Полицейские разыскивают подозреваемую в поджоге военкомата в Горячем Ключе

Сотрудники правоохранительных органов заподозрили жительницу Краснодара в поджоге здания военного комиссариата в Горячем Ключе. Инцидент произошел поздно ночью на улице Иркутской Дивизии, передает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-10-7 19:19

Путин в доброжелательном ключе обсудил с Си Цзиньпином мировые кризисы

Президент России Владимир Путин рассказал, что обсудил на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином в "доброжелательном ключе" темы, связанные с мировыми кризисами. Об этом он заявил во время пресс-конференции на полях Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде. life.ru »

2022-9-16 19:35

Лавров: Запад поддерживает Минские соглашения, но в "абсолютно стерильном ключе"

Он отметил, что не видит готовности заставить Киев выполнять положения этого важнейшего документа. life.ru »

2022-2-21 17:51

Бульвар в Горячем Ключе реконструируют в 2022 году

В будущем году в Горячем Ключе начнется благоустройство в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", будет реконструирован бульвар по улице Ленина. Реконструкция будет состоять из двух этапов, первый начнется в … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 20:57

Путин: переговоры с президентом Монголии Хурэлсухом прошли в позитивном ключе

Российская Федерация и Монголия приняли декларацию с четкими ориентирами углубления двустороннего сотрудничества, рассказал глава государства Владимир Путин. riafan.ru »

2021-12-16 16:54

Путин заявил о развитии отношений РФ и Республики Корея в дружественном ключе

Российский лидер отметил, что большую роль в такой динамике сотрудничества играют регионы двух государств. life.ru »

2021-11-4 09:57

Путин: отношения между Россией и Республикой Корея развиваются в конструктивном ключе

Президент РФ Внаправил приветствие участникам и гостям III российско-корейского межрегионального форума tass.ru »

2021-11-4 09:48