Результатов: 19

В мире: Планы войны с Россией настроили против Макрона всех французских политиков

Президент сказал нам нечто поразительное. Такими словами французская оппозиция комментирует итоги встречи с лидером страны Эмманюэлем Макроном, заявившим о готовности отправить войска на Украину. Похоже, своими словами Макрон напугал не Россию, а прежде всего французских политиков и их избирателей. vz.ru »

2024-3-9 14:45

Глава Союза украинцев Польши: Беженцы настроили против себя поляков из-за использования русского языка

Отношение польского населения к украинцам постепенно становится хуже из-за использования беженцами русского языка, сообщил глава Союза украинцев в Польше Мирослав Скорка. Скорка рассказал газете The Guardian, что полякам трудно понять почему украинские беженцы до сих пор не смогли выучить ни украинский, ни польский языки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-12 09:12

Украинские беженцы: Как "гости" из Незалежной настроили против себя Европу

Толпа беженцев зарезала поляка, заступившегося за девушек, к которым приставала группа украинцев. В странах ЕС поднимаются волны недовольства хамством требовательных гостей. life.ru »

2022-5-14 00:40

Собянин: Мы настроили весь бюджетный процесс на реализацию антикризисных мер

Все действующие в Москве городские программы будут реализовываться и дальше, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе совещания о мерах социально-экономической поддержки субъектов РФ под председательством президента России Владимира Путина nsn.fm »

2022-3-18 14:49

Настроили. Россиянам посоветовали добиваться скидок на жилье

Застройщики не спешат снижать цены на недвижимость в Подмосковье даже несмотря на то, что спрос на него снижается, однако будут вынуждены предлагать акции и скидки, заявила вице-президент корпорации риелторов «Мегаполис-Сервис» Олеся Рудакова nsn.fm »

2021-9-29 19:26

Коронавирус разрешил много мировых проблем. Но США настроили всех против Китая

Впервые в истории человечества наступление эпидемии коронавируса разворачивалось в прямом эфире. Даже прошлый SARS 2003 года, заболевания 2008-2009 годов - не освещались так подробно в режиме реального времени. argumenti.ru »

2021-1-18 10:57

«Сначала настроили, потом убираем». Новый член СПЧ заступился за клетки в судах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 ноября, ФедералПресс. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области, член СПЧ Татьяна Мерзлякова выступила против немедленного отказа от клеток и «аквариумов» в судах. fedpress.ru »

2019-11-11 13:13

«Настроили страну на оптимистичный лад»: Васильев об итогах этапа КМ по биатлону в Оберхофе

Значимость побед российских биатлонистов на этапе Кубка мира в Оберхофе не стоит переоценивать. Об этом в интервью RT заявил олимпийский чемпион Дмитрий Васильев. Он похвалил спортсменов за проявленный характер, отметил, что Александр Логинов ещё способен выиграть Большой хрустальный глобус, и предположил, что спад в карьере Мартена Фуркада носит временный характер. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 21:15

Холманских и Куйвашев настроили Нижний Тагил на выборы. Помогли 7 миллиардов рублей и три часа кулуарных переговоров. ФОТО

Пятницу, 12 августа, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и уральский полпред Игорь Холманских провели в Нижнем Тагиле, где приняли несколько важных для города и выборной кампании решений, а также исполнили поручение Владимира Путина. ura.ru »

2016-8-13 07:34

Педагоги из телешоу настроили участников "Созвездия" против гламура

Мастер-классы "Созвездия" провели известные педагоги - те, кто муштрует участников популярных телепроектов и руководит лучшими детскими коллективами. Хореограф Александр Коргинов рассказал, зачем танцору высшее образование, а вокалистка Марина Полтева призвала отказаться от "сексуального" репертуара для детей rg.ru »

2015-8-28 12:32