Результатов: 24

Синоптик предупредил о резком похолодании в Петербурге: «Не убираем шубы и пуховики»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов сообщил, что на этой неделе в городе резко изменится погода. Зима полноценно возвращается в регион. fedpress.ru »

2024-2-5 11:10

Не убираем дождевик: В выходные Москву вновь накроют ливни

Ближайшие выходные в Москве ожидаются дождливыми. Об этом рассказал руководитель сервиса "Яндекс.Погода" Александр Ганьшин, сославшись на данные метеонаблюдений, с которыми ознакомился Лайф. life.ru »

2023-7-27 08:00

Убираем ёлку: Психологи — о том, как вернуться на работу

Новогодние праздники прошли. Мы здорово отдохнули почти две недели, а теперь вопрос — как вернуться на работу. Лайф вместе с психологами рассказывает, как сделать это максимально безболезненно. life.ru »

2023-1-8 02:44

Какая окрошка не будет полезной: убираем алкоголь и плохой квас

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Врач гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова, подтвердила, что окрошка с добавление алкоголя не сможет утолить жажду, а только усилит нагрузку на организм. Стоит также присмотреться и к качеству продуктов, которые вы кладете в холодный суп. fedpress.ru »

2022-7-9 14:00

Какая окрошка будет полезной: убираем алкоголь и некачественный квас

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова, подтвердила, что окрошка с добавление алкоголя не сможет утолить жажду, а только усилит нагрузку на организм. Стоит также присмотреться и к качеству продуктов, которые вы кладете в холодный суп. fedpress.ru »

2022-7-9 14:00

Будильник далеко не убираем: сомнолог объяснил, как правильно выспаться на майских праздниках

Лучше будет, если момент пробуждения на выходных не слишком отдалится от привычного. Так организму будет проще адаптироваться. life.ru »

2021-5-4 03:22

«Убираем подснежники после туристов». По всей России проходят субботники в честь Дня эколога

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Сегодня во многих регионах России проходят субботники, организованные под эгидой Российского экологического общества и приуроченные к Дню эколога. Волонтерам приходится соблюдать меры профилактики коронавируса. fedpress.ru »

2020-6-6 11:49

«Сначала настроили, потом убираем». Новый член СПЧ заступился за клетки в судах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 ноября, ФедералПресс. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области, член СПЧ Татьяна Мерзлякова выступила против немедленного отказа от клеток и «аквариумов» в судах. fedpress.ru »

2019-11-11 13:13

Убираем ёлку. Психологи — о том, как вернуться на работу

Новогодние праздники прошли. Мы здорово отдохнули почти две недели, а теперь вопрос — как вернуться на работу. Лайф вместе с психологами рассказывает, как сделать это максимально безболезненно. Готовимся заранее Читать далее... life.ru »

2019-1-8 10:15

Погода в Москве: зонты убираем, ветровки оставляем

Влияние на погоду начал оказывать скандинавский антициклон. В пятницу в его передней части заметно похолодало. Усилился прохладный северо-восточный ветер. Днем температура не превысит +17...+19. oko-planet.su »

2018-5-26 13:21

«Мы всегда убираем за собой». Сотрудники цирка опровергли информацию о сливании нечистот в парке Таганрога

ТАГАНРОГ, 4 мая, ФедералПресс. Цирк начинает судебные разбирательства с блогером. fedpress.ru »

2018-5-4 13:26

Пуховики не убираем. Синоптики рассказали, когда из Москвы уйдут морозы

Плавный спад морозов в Москве начнётся уже со второго марта. Об этом RT рассказал замначальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков. По его словам, последние три ночи в столице были самые холодные. life.ru »

2018-2-27 16:51

Убираем зиму в гардероб. Как сохранить теплую одежду до следующего сезона

Ура! Весна вступает в свои права, а значит, шубы, дубленки и зимние сапоги пора убирать куда подальше. Дизайнер меховых изделий Анна Амстель рассказала «ВМ», как правильно хранить зимние вещи до следующего сезона, чтобы они не потеряли свой внешний вид и качество. vm.ru »

2017-3-14 15:31