Результатов: 39

«Ирония против гламура»: Губерниев не боится отдать ТЭФИ Черданцеву

«Голос биатлона» сказал в эфире НСН, что является рекордсменом по статуэткам и будет рад победе Георгия, а телекритик Мельман указал на «огламуренность» Черданцева. nsn.fm »

2023-11-15 18:17

«Король гламура» Сергей Зверев исключил сына из завещания

Эпатажный российский стилист и шоумен Сергей Зверев исключил родного сына из списка своих наследников. Об этом сообщил Зверев-младший. По его словам, отец... rosbalt.ru »

2023-8-19 03:26

В поисках гламура: Почему Запад мечтает сместить главу Минобороны Украины "новой Маргарет Тэтчер"

Давление Запада на Украину в вопросе замены действующего министра обороны Алексея Резникова на женщину продиктовано желанием союзников Киева придать "агрессивному режиму гламурное лицо". Так о ситуации в соседней стране высказался член молодёжной ассамблеи Совбеза ООН от РФ, политолог Юрий Самонкин. life.ru »

2023-8-15 16:27

«Только без гламура»: Пригожин согласился ответить на вопросы Собчак

Главка ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин согласился ответить на вопросы журналисткм Ксении Собчак при условии, что материал будет выложен только в российских соцсетях nsn.fm »

2023-6-2 21:24

Король Гламура Сергей Зверев выразил соболезнования семьям Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева

Не успело светское общество оправиться от новости об уходе из жизни кутюрье Вячеслава Зайцева, как мир высокой моды потряс новый удар. Сегодня, 2 мая не стало модельера Валентина Юдашкина. Близкие, родные, звезды шоу-бизнеса слились в едином моменте скорби. riafan.ru »

2023-5-2 21:24

Король Гламура Сергей Зверев рассказал, каких чудес ждет под Рождество

Накануне Рождества хочется чего-то особенно светлого и доброго, встретить его так, чтобы надолго сохранить радость. А как отмечают светлый праздник Рождества Христова звезды, за которыми наблюдает вся страна? Корреспондент ФАН узнал, что значит этот день для певца, Короля Гламура, легенды моды, защитника Байкала и экоактивиста Сергея Зверева. riafan.ru »

2023-1-6 13:55

«В голове что-то переключилось»: «король гламура» Сергей Зверев рассказал о своем главном страхе

Стилист Сергей Зверев признался, что страдает от аэрофобии. По словам звезды, страх у него появился после одной неудачной поездки. «Как-то мы летели в... rosbalt.ru »

2022-7-26 11:08

"Король гламура" Сергей Зверев пойдёт на выборы в Госдуму от партии "Зелёные"

Известный стилист и защитник Байкала вошёл в список кандидатов от родной Бурятии: Зверев родился в 1963 году в посёлке Култук Слюдянского района. life.ru »

2021-7-7 13:10

Сможет ли «амбассадор Байкала» Сергей Зверев попасть в Госдуму: больше гламура

Эпатажный стилист, актер и певец Сергей Зверев в последние годы стал известен еще и как ярый борец за экологию. Его особого внимания и беспокойства удостоился Байкал. И не случайно: сам певец родился в Иркутской области и свое детство провел на озере. fedpress.ru »

2021-7-2 03:20

Не до гламура: Нагиев закрывает «фантастический» бизнес в Карелии

КАРЕЛИЯ, 17 апреля, ФедералПресс. Актер кино и телеведущий Дмитрий Нагиев был еще и бизнесменом. Ему принадлежало 20 процентов в кемпинговом бизнесе в Карелии, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-4-17 15:45

Российский чемпион UFC Ян прокомментировал роль тусовок и гламура в его жизни

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян выразил отношение к роскошной жизни. Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) прокомментировал слова одного из пользователей сети, который заметил в социальных сетях спортсмена большое количество фотографий из дорогих автомобилей. lenta.ru »

2021-3-2 16:09

«Король гламура» Сергей Зверев захотел начать политическую карьеру

Стилист Сергей Зверев задумался о начале политической карьеры. По его словам, поводом для этого стали многочисленные просьбы представлять Бурятию в Госдуме. Сейчас звезда в раздумьях, окончательное решение обещает принять в ближайшее время. versia.ru »

2020-11-30 15:21

«Король гламура» Сергей Зверев собирает деньги на восстановление сельского храма

Уроженец Иркутской области, а по совместительству «король гламура» Сергей Зверев, начал сбор средств на восстановление сельского храма на границе Иркутской области и Бурятии. Об этом звезда сообщила на своей странице в социальных сетях. fedpress.ru »

2020-8-11 09:53

«Король гламура» Сергей Зверев собирает деньги на восстановления сельского храма

Уроженец Иркутской области, а по совместительству «король гламура» Сергей Зверев, начал сбор средств на восстановление сельского храма на границе Иркутской области и Бурятии. Об этом звезда сообщила на своей странице в социальных сетях. fedpress.ru »

2020-8-11 09:53

Певец, борец, отец. Любопытные факты из биографии Сергея Зверева

Кто надоумил Сергея Зверева податься в певцы, почему он не общается со своим сыном, за что звезду гламура оштрафовали прошлым летом на 10 тысяч рублей и сколько сантиметров в длину самая большая корона в гардеробе артиста, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-7-19 00:10

Euronews: обратная сторона гламура — полурабский труд и ущерб экологии

Не секрет, что многие компании по производству одежды и аксессуаров прибегают к низкооплачиваемому, почти рабскому труду на фабриках в странах третьего мира. Помимо этого, исследования показывают, что модная индустрия является одним из главных загрязнителей окружающей среды. russian.rt.com »

2019-12-13 12:31

Экс-помощник Трампа о шпионе в Кремле: В жизни перебежчика нет гламура

Предполагаемый американский шпион из администрации президента РФ, после разоблачения, похоже, столкнулся с неприятностями. О том, как складывается жизнь разведчиков после побега - интервью DW. dw.de »

2019-9-12 12:57

Американский разведчик о шпионе в Кремле: В жизни перебежчика нет гламура

Предполагаемый американский шпион из администрации президента РФ, после разоблачения, похоже, столкнулся с неприятностями. О том, как складывается жизнь разведчиков после побега - интервью DW. dw.de »

2019-9-12 05:37

Отдых на природе с элементами гламура. В Карелии открылась база отдыха с шатрами на берегу озера

Супруги Мария и Дмитрий Баталовы, применив опыт работы в сети веревочных парков Norway Park, открыли базу отдыха в Карелии — кемпинг–отель. Гости, приезжающие сюда, живут в оборудованных шатрах на берегу озера: палатки, спальники и прочие атрибуты туриста тут не нужны. dp.ru »

2019-7-11 06:30

Из гламура в комбайнеры. Экс-депутат огородил забором два километра береговой линии озера в Ленобласти. Губернатор отведал на захваченном берегу шашлыков и остался доволен

Экс-депутат огородил забором два километра береговой линии озера в Ленобласти. Губернатор отведал на захваченном берегу шашлыков и остался доволен novayagazeta.ru »

2019-6-24 09:40

Актриса Наталья Суркова: «Положить свою жизнь на алтарь гламура – неинтересно!»

Блистательная Елизавета Петровна в сериале «Великая», удивительная Екатерина Вторая в «Фаворите», покорная Прасковья Федоровна в «Григорий.Р» И это все актриса Наталья Суркова. О таких, как Наталья говорят: «Мощь! Талант! Бог поцеловал при рождении!» И это действительно так argumenti.ru »

2019-5-20 19:02

Беc гламура попутал: священник Баскаков возмутил народ тапками Vuitton

Бес гламура, похоже, попутал 39-летнего протоиерея и настоятеля Церкви иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Твери Вячеслава Баскакова social.mk.ru »

2018-12-8 19:38

"Я не идеальна, у меня целлюлит". Ирина Шейк рассказала про жизнь без гламура

Ирина Шейк, которая начала модельную карьеру после челябинского конкурса красоты, сейчас входит в списки самых сексуальных моделей и воспитывает полуторагодовалую дочку с актёром Брэдли Купером. В интервью британскому журналу знаменитая модель рассказала, что на самом деле она её жизнь не такая уж захватывающая и гламурная. life.ru »

2018-7-27 23:20

Мир гламура на воде: как устроены современные яхты

Каждую осень в Каннах проходит знаменитый яхтенный фестиваль. Это отличная возможность попытаться проникнуть в удивительный, стоящий миллионы и даже десятки миллионов евро мир гламура на воде. Почему яхты стоят так дорого и как они вообще устроены, разбиралась программа "Чудо техники". ntv.ru »

2017-10-15 12:39

Сын короля гламура Зверева служит в отеле за 30 тысяч в месяц

Сергей Зверев стыдится единственного сына У короля гламура язык не поворачивается сказать, где живет и чем занимается его сын Сергей Зверев младший. Пока звездный папа в столице кочует с одной тусовки на другую, его наследник трудится разнорабочим в отеле на окраине Коломны. ntv.ru »

2017-9-18 22:56

Олег Тиньков назвал Tatler «рассадником лохов гламура»

Российский предприниматель Олег Тиньков раскритиковал глянцевое издание Tatler за материал о его проекте La Datcha. Тиньков рассказал, что ему противен «рассадник лохов гламура, но чего не сделаешь ради бизнеса». lenta.ru »

2017-1-19 00:10

Педагоги из телешоу настроили участников "Созвездия" против гламура

Мастер-классы "Созвездия" провели известные педагоги - те, кто муштрует участников популярных телепроектов и руководит лучшими детскими коллективами. Хореограф Александр Коргинов рассказал, зачем танцору высшее образование, а вокалистка Марина Полтева призвала отказаться от "сексуального" репертуара для детей rg.ru »

2015-8-28 12:32