Результатов: 28

Вильфанд рассказал, что погода начала сентября будет идеальна для учебы

Начало сентября сделало школьникам и студентам подарок, сохранив теплую летнюю погоду, которая лишь поможет приступить к учебе. Теплые дни в России продлятся как минимум неделю. Об этом «Звезде» рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2023-9-1 10:30

Медведев считает, что система бакалавриата и магистратуры в вузах была отнюдь не идеальна

Однако это не значит, что такая система не имеет права на существование, отметил зампред Совбеза tass.ru »

2023-3-24 10:02

Психолог Шахов рассказал, какая разница в возрасте идеальна для отношений

Если влюбленные совсем не одногодки, то это нормально? И какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной идеальна? Психолог предложил простой способ найти решение. riafan.ru »

2023-3-6 13:03

Идеальна для снежков: Жителям городов-миллионников раскрыли погоду на выходные

Жителей крупных российских городов 18 и 19 февраля ожидает морозная погода с многочисленными осадками. Эксперты сервиса "Яндекс.Погода" составили прогноз на выходные с помощью технологии "Метеум", а Лайф ознакомился с их выводами. life.ru »

2023-2-16 08:00

Слишком идеальна: Илон Маск считал бывшую девушку Граймс компьютерной симуляцией

Отношения пары были настолько теплыми, что миллиардер верил: любимую некто сотворил специально для него. Но почему же тогда союз распался? 5-tv.ru »

2022-10-15 18:57

«Поверьте, она идеальна»: Меркель набрала политические очки в период пандемии

Пандемия, охватившая в том числе и Европу, заставила немцев пересмотреть свои взгляды. Неожиданно Меркель смогла вернуть много политических очков. argumenti.ru »

2020-5-11 22:33

Путин: ситуация в экономике России не идеальна, но стабильность создает базу для развития

В интервью ТАСС президент сравнил нынешние показатели с положением 2000 года tass.ru »

2020-3-4 09:32

Вкус зимних каникул. Какая выпечка идеальна для новогодних дней?

Длинные новогодние праздники — самое время поупражняться в работе с тестом, привлечь к этому увлекательному делу детей или занять старшее поколение. aif.ru »

2019-12-29 00:12

Друзья Лолиты о её состоянии после развода: Снова идеальна, снова молода

Развод с тренером Дмитрием Ивановым пошёл Лолите Милявской на пользу. В этом уверены её друзья и коллеги — все они в один голос говорят о заметных изменениях в поведении и даже во внешнем виде певицы, сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 03:33

Врач выбрал самую красивую женщину мира. Она идеальна на 94%

Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан де Сильва составил список женщин с идеальной внешностью. Рейтинг возглавила американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид. life.ru »

2019-10-15 22:02

В Екатеринбурге передумали ремонтировать часть проспекта Ленина: она и так идеальна

Екатеринбургское МКУ Городское благоустройство исключило из контракта на ремонт проспекта Ленина участок по четной стороне улицы, от Карла Либкнехта до Мамина-Сибиряка, который находится в нормативном состоянии znak.com »

2019-8-14 12:47

Обозреватель USA TODAY: история НАТО не идеальна, но без него Россию не сдержать

Несмотря на трудности, которые пришлось преодолеть Североатлантическому альянсу за 70 лет своего существования, он остаётся величайшим достижением дипломатии, полагает преподаватель национальной безопасности Военно-морского колледжа США Том Николс. russian.rt.com »

2019-4-4 21:55

«Варяг со стороны» - идеальна фигура? Кому отдадут украинское православие

Протодиакон Андрей Кураев в эфире НСН рассказал, что на должность митрополита Киевского нужна «компромиссная фигура, не задействованная в украинской политике». nsn.fm »

2018-11-10 16:19

Учёные: Вода на Марсе идеальна для существования жизни

Планетологи считают, что в марсианской воде, скорее всего, могли находиться простейшие микроорганизмы. Учёные из Калифорнийского технологического института пришли к выводу, что вода на Марсе практически идеальна для зарождения жизни — в ней достаточно кислорода не только для выживания микробов, но и для существования многоклеточных существ, пишет журнал Nature. life.ru »

2018-10-23 11:38

"Я не идеальна, у меня целлюлит". Ирина Шейк рассказала про жизнь без гламура

Ирина Шейк, которая начала модельную карьеру после челябинского конкурса красоты, сейчас входит в списки самых сексуальных моделей и воспитывает полуторагодовалую дочку с актёром Брэдли Купером. В интервью британскому журналу знаменитая модель рассказала, что на самом деле она её жизнь не такая уж захватывающая и гламурная. life.ru »

2018-7-27 23:20

Джонсон: ядерная сделка с Ираном далеко не идеальна, но является наилучшим вариантом

По мнению главы британского МИД, СВПД "остановил иранцев на пути обретения ядерного оружия" tass.ru »

2018-5-8 01:11

5 ярких доказательств, что 38-летняя Келли Брук всё ещё идеальна

Модель, тело которой было признано идеальным учёными Университета штата Техас, в очередной раз продемонстрировала его во время отдыха на Пхукете, Таиланд. Девушка наслаждалась водными процедурами вместе со своим французским бойфрендом Джереми Паризи. life.ru »

2018-3-24 20:30

Пора избавляться от преклонения перед американской избирательной системой, которая далеко не идеальна

Один из выводов последней избирательной кампании в США состоит в следующем. Очевидно, что американская избирательная система, как и вся система демократии США, не могут больше быть эталоном. Пора уже отказываться от многолетнего преклонения перед ам ... regions.ru »

2016-11-10 18:32

Организация Кубка Мира в Баку идеальна - тренер сборной Японии

Организация соревнований на Кубке Мира FIG по художественной гимнастике в Баку идеальна, поделилась своими впечатлениями в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" тренер сборной Японии Инна Быстрова. … vestikavkaza.ru »

2016-7-22 17:42

Нефть по $35 за баррель идеальна для сланцевых компаний США – Goldman Sachs

Цены на нефть порядка $35 за баррель комфортны для сланцевых нефтедобытчиков и геологоразведочных компаний США, на этом уровне стоит покупать их акции, считают аналитики Goldman Sachs Group Inc. vedomosti.ru »

2016-4-7 10:07