Результатов: 29

"Поверьте нам в последний раз": Политолог расшифровал послание Столтенберга солдатам ВСУ

Союзники по Североатлантическому блоку не пришли к консенсусу по вопросу вступления Украины в альянс, и единственное, что сейчас может сказать Киеву Йенс Столтенберг, так это пообещать какие-то более льготные условия в будущем. life.ru »

2023-7-11 14:26

«Поверьте в чудо»: Губерниев и Хоркина раскрыли секрет успеха в Новом году

Светлана Хоркина, Дмитрий Губерниев и Аскольд Запашный пожелали россиянам не только здоровья и побед в 2023 году, но и чудес.  nsn.fm »

2022-12-31 19:00

"Поверьте, сладко не придётся": В Петербурге тиктокер нарядился в форму майора ради ролика и попался настоящим полицейским

Парень на камеру призвал своих зрителей не повторять его ошибок, чтобы не иметь проблем с законом. life.ru »

2021-6-23 12:56

«Поверьте, сладко не придется»: в Петербурге тиктокер, надевший полицейскую форму для ролика, призвал не повторять его ошибок (видео)

В Петербурге к административной ответственности привлекли тиктокера, который для записи видеороликов надевал форму полицейского. Обмундирование молодой... rosbalt.ru »

2021-6-23 12:00

Алексей Баранцев: “Поверьте, цели Дерипаска достигнет”

Глава компании «Инжиниринг Строительство Обслуживание», которая строит алюминиевые заводы и жилье в Сибири по заказу РУСАЛа, рассказал о том, почему Олег Дерипаска согласен тратить миллиарды рублей на дома для рабочих social.mk.ru »

2021-5-25 12:08

«Самые красивые ноги в мире» отмечают сегодня свое 52-летие и, поверьте, с годами они не становятся хуже

Самый прекрасный из ангелов «Виктории Сикрет» Хелена Кристенсен отмечет сегодня свое 52-летие. Икона фэшн-индустрии всегда оставалась в стороне от тусовки мира моды, но карьера ее было поистине феноменальной argumenti.ru »

2020-12-27 21:56

За гранью логики. Вы просто поверьте, или Что не так с расследованием об отравлении Навального

Политолог и журналист Александр Лучин — о параноидальном итоге расследования ФБК, посвящённого второму отравлению оппозиционного блогера. life.ru »

2020-12-16 15:40

Открытое письмо медиков Латвии: Поверьте врачам и простите правительство

Латвийское общество врачей, Латвийская ассоциация молодых врачей и латвийская ассоциация медсестер написали открытое письмо обществу, в котором просят потерпеть неудобства и соблюдать правила ограничения. argumenti.ru »

2020-12-15 19:02

«Поверьте мне как профессионалу», Михалков провел расследование и выяснил, что протестов в Беларуси нет, лишь компьютерная графика

Российский «Бесогон» Никита Михалков удивил общественность странным заключением. Он провел свое «профессиональное» и решил, что на самом деле никаких протестов в Беларуси нет argumenti.ru »

2020-9-22 22:39

«Поверьте, в ближайшие дни решим»: Лукашенко уверен в скором урегулировании проблем в Белоруссии

Александр Лукашенко обсудил с руководителями силовых структур Белоруссии развитие ситуации в республике, в том числе «возможную агрессию извне». По словам белорусского лидера, за акциями протеста в стране стоят западные силы. russian.rt.com »

2020-8-22 00:48

Кох: Путин говорил в 2004 году: "Поверьте, ребята, если вы найдете толкового парня, я с удовольствием уступлю ему свое кресло"

В начале своего президентства Владимир Путин убеждал всех, что пришел на один срок и не будет баллотироваться второй раз, рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону бывший российский вице-премьер Альфред Кох. gordonua.com »

2020-5-15 18:49

«Поверьте, она идеальна»: Меркель набрала политические очки в период пандемии

Пандемия, охватившая в том числе и Европу, заставила немцев пересмотреть свои взгляды. Неожиданно Меркель смогла вернуть много политических очков. argumenti.ru »

2020-5-11 22:33

Песков о коронавирусе: Поверьте мне, в Кремль входят не только китайцы

Меры по предотвращению распространения коронавируса в РФ принимаются в отношении всех, а не только граждан Китая. В этом заверил журналистов пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-2-26 12:58

Генерал Аракчеев - ум, честь и совесть Империи. Поверьте хотя бы Пушкину

Алексей Аракчеев, от которого в памяти остались только чудовищные военные поселения и почти бранное слово «аракчеевщина», был человеком, на котором держалась вся кампания 1812 года. aif.ru »

2019-10-5 00:04

Как женщине поднять свой брачный рейтинг — советы от Алены Никольской

Ведущая программы «Сваха» на Пятом канале, коуч и блогер Алена Никольская уверена, счастливых семей в России было бы гораздо больше, если бы женщины правильно себя презентовали. Ведь это не сложно. 5-tv.ru »

2019-4-3 07:01

«Поверьте, я не виноват!», перед смертью звезда «Глухаря» Фатеев передал записку

Звезда телесериала "Глухарь" Михаил Фатеев, который покончил с собой в СИЗО, передал предсмертное письмо в театр. «Поверьте, я не виноват! Надеюсь на чудо», - написал актер. argumenti.ru »

2018-10-16 21:12

Порошенко: Санкции очень действенны. Поверьте, без них Путин не занимался бы нормандским процессом

Президент Украины Петр Порошенко отметил, что популярность президента России Владимира Путина в РФ пострадала из-за введения санкций Евросоюза. gordonua.com »

2018-9-23 22:07

Уилл Смит: Неймар — суперактёр, поверьте мне!

— В России просто потрясающая атмосфера. Мне жаль, что сборная США не играла на чемпионате мира здесь, — начал Уилл Смит, который является одним из исполнителей официального гимна ЧМ-2018. — На церемонии закрытия мы будем выступать перед 80 тысячами зрителей. life.ru »

2018-7-13 17:50

Трамп перед встречей с Путиным пообещал: «Поверьте мне, всё будет хорошо»

Президент США Дональд Трамп в преддверии встречи с российским лидером Владимиром Путиным заявил, что он был готов к этой встрече «всю свою жизнь» и пообещал: «Поверьте мне, всё будет хорошо». argumenti.ru »

2018-7-6 08:37

«Я стала бы популярной и без своих малышей, поверьте». Откровения инстамамы

Большинство популярных блогеров кажутся нам идеальными людьми с тугим кошельком и жизнью, похожей на сказку. Что скрывается за красивым фасадом, АиФ.ru узнал у инстамамы Карины Сыздыковой, на которую подписано 170 тыс. человек. aif.ru »

2018-6-18 00:07

"Мы есть, поверьте": госкомпании поворачиваются лицом к малому и среднему бизнесу

Представители малого и среднего бизнеса видят прогресс во взаимодействии с госкомпаниями. Но для удобства работы законодательство о госзакупках еще необходимо реформировать. dp.ru »

2018-5-26 16:21

«Поверьте, моя жизнь — не сахар…» В Киеве состоялась большая пресс-конференция президента Петра Порошенко

В Киеве состоялась большая пресс-конференция президента Украины Петра Порошенко novayagazeta.ru »

2018-3-1 00:25

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Там, поверьте, есть что раскрывать

Когда вы будете смотреть на нее в «Матильде», где у нее, прямо скажем, роль абсолютно ходульная, когда вы посмотрите, на что эта актриса способна… У нее меняется походка, взгляд, черты лица... echo.msk.ru »

2017-10-19 15:52

Польский журналист: Поверьте, русские мечтают захватить Прибалтику

У российских генералов чешутся руки устроить вторжение в Прибалтику, считает польский журналист Вацлав Радзивинович. Причем Москва хочет это сделать не ради новых территорий, а скорее для того, чтобы показать, что лишь в России живут храбрые мужчины, а вокруг нее – одни мягкотелые народы, готовые на все, лишь бы не воевать, убеждает Радзивинович читателей издания Gazeta Wyborcza. russian.rt.com »

2016-6-17 22:25