Результатов: 93

«Воюем до победного конца»: политолог Перла расшифровал сигнал Путина Западу

Полет президента России Владимира Путина на ракетоносце Ту-160М - это жест в сторону коллективного Запада, который бренчит оружием уже у порога нашего дома. Жест объяснил политолог Андрей Перла. ridus.ru »

2024-2-22 15:48

"Очень серьёзно": Блинкен расшифровал смысл загадочных заявлений США о "новой угрозе"

Правительство США, уведомляя Конгресс об имеющейся новой угрозе национальной безопасности, имеет в виду потенциальное средство поражения. Об этом заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен на пресс-конференции в столице Албании Тиране, которую в прямом эфире транслировал Госдепартамент. life.ru »

2024-2-16 21:59

Битва галстуков: Стилист расшифровал, о чём Путин и Карлсон сказали друг другу на языке моды

Президент Владимир Путин появился на интервью у американского журналиста и политического обозревателя Такера Карлсона в тёмно-бордовом галстуке с фиолетовым отливом. По словам стилиста Владимира Дубинина, такой цвет был явно выбран неслучайно. life.ru »

2024-2-9 16:55

Косачев расшифровал заявление Столтенберга об Украине и секторе Газа

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг очевидно неправ, утверждая, что ситуации в секторе Газа и на Украине якобы нельзя сравнивать, в заявлениях генсека сокрыт ложный нарратив, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. vz.ru »

2023-11-29 12:31

Пушков расшифровал обложку-прогноз The Economist

Журнал The Economist выпустил очередной выпуск с прогностической обложкой Мир в 2024 году, ее расшифровал сенатор Алексей Пушков. «В центре ballot boх ящик для выборных бюллетеней, что логично. vz.ru »

2023-11-16 20:12

Эксперт расшифровал скрытый смысл розовых носков премьера Таиланда на встрече с Путиным

Премьер-министр Таиланда Сеттха Тхависин, придя на встречу с Владимиром Путиным в розовых носках, продемонстрировал президенту России своё доверие. Такое мнение озвучил в беседе с Лайфом стилист Владимир Дубинин. life.ru »

2023-10-17 15:08

ИИ расшифровал слово из сожженного извержением Везувия свитка

Ученые использовали искусственный интеллект для расшифровки древних свитков из античного города Геркуланум, который был уничтожен при извержении вулкана Везувий в 79 году нашей эры. Поскольку свитки сильно пострадали от пепла и пирокластических потоков, пока с помощью машинного обучения удалось различить одно слово. lenta.ru »

2023-10-16 11:39

Эксперт расшифровал, как высказывания Путина дали искусственному интеллекту "зелёный свет"

Тот факт, что президент России Владимир Путин сказал "да" искусственному интеллекту, — это хорошая новость не только для тех, кто занят в сфере высоких технологий, но и для всех россиян. Такую оценку озвучил юрист, эксперт образовательной платформы Moscow Digital School Ефим Казанцев. life.ru »

2023-7-20 16:53

"Поверьте нам в последний раз": Политолог расшифровал послание Столтенберга солдатам ВСУ

Союзники по Североатлантическому блоку не пришли к консенсусу по вопросу вступления Украины в альянс, и единственное, что сейчас может сказать Киеву Йенс Столтенберг, так это пообещать какие-то более льготные условия в будущем. life.ru »

2023-7-11 14:26

Украина им не нужна: Сатановский расшифровал смысл слов Байдена, сказанных в адрес РФ

Недавнее выступление президента США Джозефа Байдена, связанное с украинским кризисом, отлично демонстрирует внешнеполитические принципы Вашингтона по отношению к другим странам. riafan.ru »

2023-2-23 19:39

"Сверхдержава в упадке": Американский политик расшифровал послание Китая в виде аэростата

Китай хотел продемонстрировать, насколько в данный период слабы Штаты, в каком упадке находятся США. Именно с этой целью КНР отправила аэростат в американское воздушное пространство. Так считает влиятельный сенатор-республиканец Марко Рубио, являющийся членом комитета по разведке. life.ru »

2023-2-6 05:13

Врач расшифровал для Лайфа результаты анализов госпитализированного Михалкова

Госпитализированный режиссёр Никита Михалков обратился за медицинской помощью лишь спустя два дня после появления первых симптомов. В больницу 5 января он поступил с температурой 39,9 градуса, сообщил Лайфу источник. life.ru »

2023-1-10 16:08

"Пора бежать": Гоблин Пучков расшифровал послание в отказе ФИФА показать обращение Зеленского на ЧМ

Если Международная федерация футбола (ФИФА) запретила Владимиру Зеленскому перед финалом ЧМ "нести свою пропагандистскую ахинею", значит, явно "в лесу что-то подохло". Так ситуацию прокомментировал в эфире радио "Комсомольская правда" публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2022-12-20 14:55

Дело в шарфе: политолог Аркатов расшифровал намек Орбана для Украины и Европы

Шарф премьер-министра Венгрии Виктора Орбана с изображением территории границ его страны до 1920 года может быть тонким намеком на искусственную сущность украинского государства. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-11-23 20:37

ЦРУ и ФБР под обстрелом: Василец расшифровал сложную схему недавних ударов по Киеву

Офис Зеленского тщательно скрывает информацию о некоторых целях, пораженных во время недавнего обстрела Киева. riafan.ru »

2022-10-13 13:27

Я не знаю, что теперь делать: Куликов расшифровал неожиданно честное признание Борреля о России

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, сам того не понимая испугал всех граждан ЕС, причем как одурманенных антироссийской пропагандой, так и сохранивших зерно здравого смысла. riafan.ru »

2022-10-13 17:43

Политолог Марков расшифровал цель провокации ВСУ в Энергодаре

ВС Украины планируют захватить Запорожскую АЭС, используя в своих целях инспекторов МАГАТЭ. Такого мнения придерживается политолог Сергей Марков. riafan.ru »

2022-9-1 12:58

"Духи всё видят": Шаман расшифровал ужасающее послание с найденных в реках Европы "предвестников катастроф"

Западные страны сейчас проходят глобальный урок. У них были стёрты нравственные ценности, а затем и человечность. Потому "голодные" камни, которые недавно стали видны в европейских реках из-за сильной засухи и обмеления, действительно имеют пророческое значение, уверен шаман Сергей Барс. life.ru »

2022-8-15 16:00

Сенатор Климов расшифровал план прозападных СМИ по выборам в России

Прозападные СМИ планируют оказать воздействие на электоральный процесс в России и ведут подготовку в этом направлении, заявил сенатор Андрей Климов. riafan.ru »

2022-8-7 09:46

Политолог Марков расшифровал дешевую уловку США с Зеленским против Китая

Соединенные Штаты используют президента Украины Владимира Зеленского против Китая. Соответствующее заявление сделал политолог Сергей Марков. riafan.ru »

2022-8-4 16:49

Сжатые зубы и тревога в глазах: Физиономист расшифровал эмоции Зеленского и Макрона на мемном фото с объятиями

Нашумевшее фото объятий украинского лидера Владимира Зеленского и президента Франции Эмманюэля Макрона во время встречи в Киеве вызвало массу неоднозначных комментариев в Сети и разлетелось на множество мемов. life.ru »

2022-6-17 14:26

Песков расшифровал высказывание Путина о Минских соглашениях, "красавице" и Зеленском

При этом в Кремле убеждены, что источником фразы послужил народный фольклор, а не хулиганские песни рок-группы "Красная плесень". life.ru »

2022-2-8 13:28

«Лавров проговорился о „грядущей войне“ с Украиной»: Венедиктов «расшифровал» речь главы МИД РФ

Неподконтрольные Киеву батальоны «могут без указа украинских властей начать боестолкновения», предположил главред «Эха Москвы». rosbalt.ru »

2022-1-30 18:16

Нейрофизиолог Новосёлов расшифровал документы о последних минутах жизни Ленина

По словам специалиста, перед смертью российский революционер мучился из-за непрекращающихся рвотных позывов. Причём приступы были настолько сильными, что политик прикусил себе до крови язык. life.ru »

2022-1-20 18:11

Политолог Погребинский расшифровал смысл слов Путина об Украине

Президент России Владимир Путин до конца своего срока будет делать все возможное, чтобы «предотвратить создание на территории бывших русских земель анти-России». Об этом заявил украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-12-24 00:03

«Шлёп-шлёп-шлёп»: Онищенко расшифровал ответ Путина на незаданный вопрос о QR-кодах

Бывший главсанврач объяснил НСН, что Путин «косвенно и эмоционально» ответил на то, что не спрашивали, вспомнив, как кололи в советские времена. nsn.fm »

2021-12-23 19:52

"Цвет солнца и блинов": Председатель Российского Красного Креста расшифровал символику форума "Мы вместе"

По его словам, символ акции — шерстяная ниточка или лента солнечного цвета, которая связывает доброделов по всей стране. life.ru »

2021-12-2 18:48

Эксперт расшифровал угрозы Лукашенко в адрес Евросоюза

Член конституционной комиссии Белоруссии Александр Шпаковский объяснил, что стоит за обещанием Лукашенко перекрыть газопровод в Европу. riafan.ru »

2021-11-12 20:50

Политолог Марков расшифровал послание Меркель Зеленскому на «языке цветов»

Участие канцлера ФРГ Ангелы Меркель в церемониях возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Москве и Киеве стало серьезным сигналом президенту Украины Владимиру Зеленскому. riafan.ru »

2021-8-23 14:28

МАК расшифровал черные ящики Ан-26, потерпевшего крушение на Камчатке

Лаборатории Межгосударственного авиационного комитета (МАК) удалось расшифровать данные с черного ящика пассажирского самолета Ан-26, который потерпел крушение на Камчатке. nation-news.ru »

2021-8-19 16:17

МАК расшифровал данные черного ящика разбившегося на Камчатке Ан-26

Лаборатория МАК сообщила о расшифровке данных бортовых самописцев пассажирского самолета Ан-26, который разбился при выполнении рейса Петропавловск-Камчатский – Палана incident.mk.ru »

2021-8-19 15:24

МАК расшифровал данные бортового самописца разбившегося на Камчатке Ан-26

На магнитной ленте есть, в частности, информация о маневрировании самолета в зоне аэродрома Палана до столкновения со скалой tass.ru »

2021-8-19 14:57

Медведи, водка и балалайка: Лавров расшифровал главные символы России

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 августа, ФедералПресс. Глава российского МИДа Сергей Лавров, выступая на арт-кластере «Таврида», объяснил, почему неизменными символами России за рубежом были и остаются водка, медведи и балалайка. fedpress.ru »

2021-8-12 14:53

Пульмонолог расшифровал последнее КТ певицы МакSим: стало хуже

Врач-пульмонолог Вячеслав Овечкин прокомментировал последние компьютерной томографии (КТ) певицы МакSим (Марины Абросимовой), которые, как утверждает Telegram-канал Life Shot, оказались в распоряжении редакции social.mk.ru »

2021-7-23 15:38

Ростех расшифровал название нового истребителя Checkmate

Новый российский истребитель, представленный на авиасалоне МАКС-2021, назвали Checkmate. Гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов поделился философией проекта. riafan.ru »

2021-7-20 22:26

Терапевт расшифровал результаты КТ певицы МакSим

Терапевт Андрей Звонков расшифровал Telegram-каналу Life Shot полученные журналистами данные КТ певицы МакSим (Марины Абросимовой), которая находится в искусственной коме уже более трех недель social.mk.ru »

2021-7-14 18:17