Результатов: 60

"Америке конец": Илон Маск раскрыл фатальный для США исход президентских выборов

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск рассказал, кому отдаст свой голос на предстоящих выборах президента США. По словам миллиардера, его поддержка достанется бывшему американскому лидеру Дональду Трампу. life.ru »

2024-3-25 02:47

Миллиардер пообещал построить новый «Титаник» и повторить фатальный рейс

Австралийский миллиардер Клайв Палмер объявил, что построит копию «Титаника» — знаменитого океанского лайнера, который во время первого рейса столкнулся с айсбергом и пошел ко дну. Он предполагает, что проект обойдется в сумму от 500 миллионов до миллиарда австралийских долларов. lenta.ru »

2024-3-14 20:06

Женщина пошла посмотреть на гирлянды и получила фатальный удар током

Кармелла Туонг отправилась в центр Дапитан-Сити с племянником. Наслаждаясь иллюминацией, филиппинка присела на металлическое заграждение возле здания городского совета, за которым стояли рождественские декорации. lenta.ru »

2023-12-20 21:02

В США назвали фатальный для Зеленского политический шаг

Отказ Киева от мирных переговоров с Россией может иметь тяжелые последствия для Запада, указал бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу. Он объяснил, что Зеленский не желает вступать в переговорный процесс, рассчитывая на подключение союзников Украины к боевым действиям. lenta.ru »

2023-10-29 05:38

В США назвали фатальный для Запада козырь в рукаве Путина

Бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс заявил, что фатальным для Запада козырем в рукаве президента России Владимира Путина станет предстоящая зима 2024 года. «Россия может быть более безжалостной, когда дело дойдет до фактического прекращения поставок природного газа», — заявил аналитик. lenta.ru »

2023-7-16 06:30

Врачи предсказали Саакашвили фатальный исход из-за самовредительства

Экс-президенту Грузии, гражданину Украины Михаил Саакашвили, отбывающему шестилетний срок и находящемуся сейчас в тбилисской клинике Вивамеди, грозит фатальный исход из-за самовредительства, заявил директор этой больницы Зураб Чхаидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-1-28 12:10

Фатальный просчет: Почему западные СМИ испугались референдумов на освобождённых республиках

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как Запад пытается извратить волеизъявление жителей Донбасса и Причерноморья. life.ru »

2022-9-26 00:40

Sohu: огромный ядерный потенциал России позволит нанести фатальный удар по любому противнику

«Ядерные планы» США против России обречены на полный провал. Мечтам Вашингтона об уничтожении РФ за три шага не суждено сбыться, считают обозреватели китайского издания Sohu. nation-news.ru »

2022-2-3 11:24

Сайт NetEase: Россия нанесла «фатальный удар» по Украине с помощью строительства Крымского моста

Российская Федерация нанесла «фатальный удар» по Украине с помощью строительства Крымского моста. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-12-13 21:10

Баранец описал фатальный сценарий после размещения ядерного оружия в Польше

Россия обеспечит надежное прикрытие собственной территории и Белоруссии в случае появления ядерного оружия НАТО в Польше, заявил полковник в отставке, военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец в эфире «Соловьев Live». nation-news.ru »

2021-12-1 17:32

Востоковед Маслов указал на один фатальный для Украины нюанс китайского иска по «Мотор Сич»

Один важный нюанс в истории с судебным иском китайской компании Skyrizon к Украине делает этот правовой конфликт беспрецедентным событием. riafan.ru »

2021-12-1 15:58

Может быть фатальный исход: Врач Ким рассказала о самом опасном симптоме постковидного синдрома

Риску подвержены даже молодые люди, которые перенесли саму коронавирусную инфекцию довольно легко. life.ru »

2021-11-18 05:24

Гид группы альпинистов на Эльбрусе назвал "фатальный фактор" трагедии

По словам организатора восхождения, погода испортилась в считаные минуты. Было принято решение разделить группу на несколько частей. life.ru »

2021-9-24 14:14

Фатальный наезд: полиция поймала виновника смертельного ДТП. Видео

По данным правоохранителей, водитель, насмерть сбивший 70-летнего пенсионера в Волгограде, находился в состоянии опьянения. Мужчина уехал с места ДТП, но через несколько дней его нашли и задержали полицейские. vesti.ru »

2021-5-24 16:53

ЧП. Фатальный наезд: полиция поймала виновника смертельного ДТП. Видео

По данным правоохранителей, водитель, насмерть сбивший 70-летнего пенсионера в Волгограде, находился в состоянии опьянения. Мужчина уехал с места ДТП, но через несколько дней его нашли и задержали полицейские. vesti.ru »

2021-5-24 16:47

Назван фатальный недостаток подлодок ВМС США

Подлодкам Военно-морских сил (ВМС) США для обеспечения качественной связи необходимо находиться на перископной глубине. Журнал The National Interest пишет, что в настоящее время в корпорации Northrop Grumman работают над решениями, позволяющими подлодке не всплывать к поверхности для обмена данными. lenta.ru »

2021-4-13 20:46

Фатальный занос на трассе в Башкирии попал на видео

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства аварии с летальным исходом, произошедшей в Башкирии. Момент столкновения, в результате которого погиб один и пострадали три человека, попал в объектив регистратора. vesti.ru »

2021-2-19 18:15

ЧП. Фатальный занос на трассе в Башкирии попал на видео

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства аварии с летальным исходом, произошедшей в Башкирии. Момент столкновения, в результате которого погиб один и пострадали три человека, попал в объектив регистратора. vesti.ru »

2021-2-19 18:01

Возрождение США или фатальный провал: SRF о том, что сулит импичмент Трампа

Дональду Трампу осталось пробыть в Белом доме меньше 10 дней, но демократы всё равно хотят запустить процедуру импичмента, обвиняя действующего президента в причастности к штурму Капитолия, сообщает SRF. russian.rt.com »

2021-1-12 04:55

На севере Москвы произошел фатальный инцидент с поездом

Сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства гибели 38-летнего мужчины, сбитого электричкой в районе станции Петровско-Разумовская. По предварительной версии, пострадавший пытался пересечь пути в неположенном месте. vesti.ru »

2020-11-30 17:47

Die Welt: Россия допустила «фатальный просчёт» на пути к становлению энергетической сверхдержавы

План главы Кремля Владимира Путина по превращению своей страны в энергетическую сверхдержаву не сработал, утверждает Die Welt. И виной тому не только внешнеполитические конфликты с Европой, которые помешали реализации газовых проектов. russian.rt.com »

2020-9-29 23:08

Фатальный эксперимент с сухим льдом на вечеринке Instagram-блогера попал на видео

Один из участников вечеринки в московском банном комплексе "Девятый вал" запечатлел на камеру смартфона трагический инцидент, закончившийся гибелью трех человек. Люди погибли после того, как в бассейн было высыпано тридцать килограмм сухого льда. vesti.ru »

2020-2-29 12:48

Гаспарян заявил, что попытка Литвы переписать историю обречена на фатальный крах

Историк Армен Гаспарян заявил, что попытка Литвы выстроить лживую историю страны обречена на провал. riafan.ru »

2020-2-19 08:18

FAZ: атака на суверенитет и фатальный сигнал — в Германии критикуют санкции США против «Северного потока — 2»

США намерены ввести жёсткие санкции в отношении европейских компаний, участвующих в прокладке российского газопровода «Северный поток — 2», сообщает немецкая газета Frankfurter Allgemeine. Подобные штрафные меры станут «прямым нападением» на суверенитет Европы и фатальным сигналом для мирных усилий парижского саммита, считает глава Восточного комитета немецкой экономики Оливер Хермес. russian.rt.com »

2019-12-11 22:08

Трое погибших, четверо пострадавших: фатальный обгон на трассе попал на видео

Водитель легкового автомобиля, перевозивший шестерых пассажиров, предпринял рискованный обгон. Помимо мужчины, управлявшего легковушкой, погиб годовалый ребенок и 23-летняя женщина. Еще четыре человека получили травмы, пострадавшие дети находятся в реанимации. vesti.ru »

2019-12-6 14:47

Фатальный прыжок екатеринбургского парашютиста сняли на видео

Последние секунды жизни 35-летнего фельдшера региональной поисково-спасательной базы Екатеринбурга Михаила Прохорова, который разбился при прыжке с парашютом, сняли на видео. vesti.ru »

2019-10-8 12:14

Фатальный маневр на трассе в Нижегородской области попал на видео

Погибший и двое пострадавших: неудачная попытка обгона закончилась серьезным столкновением двух легковых автомобилей в Нижегородской области. Момент аварии на трассе попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-10-5 13:23

Николай Дижур, Фатальный успех ЕР, или Электоральный вес депутата

133 088 — число избирателей, имеющих право голоса. 21 874 – число проголосовавших. Из 30 мандатов один мандат достался представителю партии КПРФ, 3 – ЛДПР и 26 мандатов выдвиженцам партии «Единая Россия»... echo.msk.ru »

2019-7-1 12:47

Фатальный конец ночной гонки по Новосибирску попал на видео

Минувшей ночью легковой автомобиль в Новосибирске попал в аварию: машина на огромной скорости искрясь пролетела над газоном, отбивая колеса о бордюрные камни и остановилась около столба. Водитель и пассажир были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2019-4-9 12:04

Фатальный инцидент на гонках по бездорожью в Краснодарском крае попал на видео

Водитель внедорожника погиб, а штурман экипажа получил травмы средней степени тяжести в результате несчастного случая, произошедшего во время трофи-рейда, проходившего в районе Геленджика. Очевидцы запечатлели момент ЧП на видео. vesti.ru »

2019-3-30 18:14

Фатальный занос: пассажир легковушки погиб в столкновении с автобусом в Коми. Видео

Один человек погиб и еще три – получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия под Усинском, где легковой автомобиль вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом. Момент ЧП запечатлела камера наблюдения. vesti.ru »

2019-3-19 10:52

Фатальный обгон: водитель и пассажирка погибли на трассе в Удмуртии. Видео

Регистратор очевидца запечатлел момент дорожно-транспортного происшествия на заснеженной трассе в Удмуртии, унесшего жизни двух человек. Водитель легковой машины не справился с управлением после обгона и оказался на встречной полосе, где в него врезался фургон. vesti.ru »

2019-2-4 11:14

Фатальный полет на трассе в Северной Осетии попал в объективы камер наблюдения

Автомобиль Mercedes на огромной скорости вылетел с Транскавказской магистрали. В результате инцидента погиб водитель легкового транспортного средства, а его пассажир выжил и был госпитализирован в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2019-1-27 12:10

Фатальный удар для Киева: экс-депутат Рады заявил, что Украина не переживет новых санкций РФ

Расширение антиукраинских санкций на 18 пунктов может обернуться фатальным ударом для киевских властей. Таким мнением поделился экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко на своей странице социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-12-30 08:20

«На сколько хватит, столько и протяну». Как стремительно неотвратим становится фатальный сценарий, в котором Сенцов точно победит

Как стремительно неотвратим становится фатальный сценарий, в котором Сенцов точно победит novayagazeta.ru »

2018-8-29 18:42

Камера запечатлела фатальный выезд на встречную полосу под Уфой

Водитель мини-кроссовера пострадал, а его супруга погибла в результате аварии, произошедшей в Башкирии в минувшую пятницу. Камера запечатлела момент столкновения автомобиля Ford EcoSport, выехавшего на встречную полосу и столкнувшегося с грузовиком. vesti.ru »

2018-8-18 11:49

Адвокат Сенцова: Не примут решения - будет фатальный конец у всей этой истории

Адвокат украинского политзаключенного Олега Сенцова Дмитрий Динзе сообщил, что его подзащитный готовился к голодовке полтора месяца и не остановится, пока не получит конкретных результатов. gordonua.com »

2018-5-26 16:25

Адвокат Сенцова: «Не примут решения — будет фатальный конец»

Адвокат кинорежиссера Олега Сенцова Дмитрий Динзе рассказал телеканалу Д ождь о том, что невнимание к ситуации с его подзащитным может иметь трагические последствия znak.com »

2018-5-26 01:42

Die Welt: концепция Москвы в арсенале «нового Берлина» — «фатальный сигнал» для ЕС

Немецкие социал-демократы из числа тех, кто «с услужливым рвением идёт навстречу путинской автократии», похоже, всё-таки добились своего, пишет Die Welt. Партнёры по новой правящей коалиции в бундестаге «бесцеремонно» переняли стратегическую концепцию Кремля, а это уже «фатальный сигнал» для Европы, бьёт тревогу автор статьи Рихард Херцингер. russian.rt.com »

2018-2-10 00:55