Результатов: 286

Санчес: США манипулировали выборами 2020 года, а теперь критикуют Россию

Американский консерватор Рик Санчес напомнил западным СМИ, которые обвиняют Россию в авторитаризме и электоральных манипуляциях на выборах президента, как демократы в США поиграли с цифрами на выборах 2020 года, чтобы протащить американского лидера Джо Байдена. vz.ru »

2024-3-21 17:58

Politico: союзники США критикуют Вашингтон за вторичные санкции

Ряд союзников Соединённых Штатов полагают, что введение американской стороной вторичных санкций за связи с Россией представляет собой превышение полномочий. versia.ru »

2024-2-25 09:35

Politico: союзники США критикуют Вашингтон из-за вторичных санкций

Союзники США остались недовольными указом президента Джо Байдена о вторичных санкциях, считая эту меру превышением полномочий администрации Соединенных Штатов. Об этом говорится в статье издания Politico, посвященной исследованию провала санкционного давления Запада на российскую экономику. tvzvezda.ru »

2024-2-25 07:57

Коммунисты опять критикуют Ельцина и Гайдара: на чем будет строиться программа КПРФ

На пресс-конференции в ТАСС выступила делегация КПРФ, представив программу кампании Николая Харитонова на президентских выборах. В основу политической борьбы коммунистов ляжет социальная политика, укрепление армии и национализация природных богатств. fedpress.ru »

2024-1-18 19:19

Признавшегося в хамстве из-за музея Сталина посла Польши критикуют в Грузии

Посол Польши в Грузии Мариуш Машкевич признался в хамстве по теме дома-музея Сталина, что вызвало критику дипломата в социальных сетях Грузии, , передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Машкевич в интервью грузинским СМИ вспомнил, что в 2022 году МИД Грузии «пробовал поставить его на место» после заявлений из-за недопустимости функционирования дома-музей Сталина в Гори. vz.ru »

2024-1-13 10:35

В РПЦ критикуют власть. Ошибка Набиуллиной. Объединение России и Украины: Главное к 21:00

Его слова приводит RTVI. По мнению представителя РПЦ, если человек на постоянной основе разводится, то он не может быть хорошим руководителем: «Если он в своей семье не может разобраться, то наверное он не может занять высокую руководящую должность в бизнесе или в государственном управлении. kapital-rus.ru »

2023-12-24 21:00

Колоссальные потери: на Украине критикуют командиров ВСУ за тактику на Днепре

По информации журналистов, большинство боевиков гибнут еще на подходе к российским позициям. 5-tv.ru »

2023-12-11 15:05

Мединский считает, что новый учебник истории критикуют только несогласные с политическим курсом

Новый учебник по истории для старшеклассников является отражением государственной политики, а критикам пособия не нравится не его содержание, а сам подход к изложению. Таким мнением поделился помощник президента, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский. life.ru »

2023-11-16 16:46

Жители Израиля критикуют реакцию правительства на последствия атаки ХАМАС

Граждан не устраивает неспособность властей оказать поддержку людям, бежавшим из зоны боевых действий, сообщает Associated Press tass.ru »

2023-10-27 13:00

Сборная России не проиграла ни одного матча за два года. Почему команду Карпина все равно критикуют?

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров возмутился ничьей национальной команды в товарищеском матче с Кенией. Экс-спортсмен назвал игру россиян кошмаром и ужасом. «От кого спаслись? Вы понимаете, что сборная Кении — это просто дрова? Просто дровища!» — заявил Быстров. lenta.ru »

2023-10-17 15:05

Калининградские дальнобойщики критикуют электронную очередь на границе: «Литовцы так не пакостили, как свои»

КАЛИНИНГРАД, 27 сентября, ФедералПресс. Водители большегрузов, стоящие в очереди на литовской границе в пункте пропуска Чернышевское, считают ситуацию с электронной очередью критической. Они сообщают, что все свободные слоты на специализированном сайте заняты, поэтому десятки транспортных компаний не могут отправить фуры из области, в том числе со скоропортящимися товарами. fedpress.ru »

2023-9-27 16:06

Месси критикуют в США: сыграл против воли тренера, а теперь рискует пропустить финал

Лионель Месси не доиграл недавний матч в Major League Soccer (MLS) и был заменен в первом тайме из-за травмы. С аргентинцем такое случается крайне редко, но всплеск критики в американских СМИ вызвало вовсе не уникальное событие. forbes.ru »

2023-9-23 09:10

Магистраль Москва – Екатеринбург оценили в 4 триллиона: проект уже критикуют

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Строительство высокоскоростной магистрали, которая соединит Москву с Нижним Новгородом, Казанью и Екатеринбургом, обойдется в 4 трлн рублей. Доехать до уральской столицы из Москвы можно будет в 3,6 раза быстрее. fedpress.ru »

2023-9-20 09:20

Болезнь роста: почему миграционный сервис Immigram критикуют клиенты

Платформу Immigram, которая помогает предпринимателям и техническим специалистам получить визу Global Talent в Великобританию, активно критикуют в соцсетях — клиенты недовольны сроками получения услуг и их качеством. forbes.ru »

2023-9-4 12:00

«Месси угрожает погубить душу нашей лиги» — в США критикуют аргентинца и его клуб

Лионель Месси мощно начал свой этап карьеры в США. Аргентинец забил семь голов в четырех матчах за «Интер Майами», привлек массу новых зрителей и подписчиков. Но за океаном нашлось немало критиков футболиста. forbes.ru »

2023-8-11 00:09

Лукашенко заявил, что министра обороны РФ Шойгу критикуют незаслуженно

МИНСК, 27 июня, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что глава Министерства обороны России Сергей Шойгу не заслуживает критики в свой адрес. fedpress.ru »

2023-6-27 16:42

США критикуют заявление Путина о том, что Зеленский «не еврей»

«Мы осуждаем его недавние высказывания, порочащие президента Украины Зеленского и еврейский народ» - написало USHMM в Twitter. Выступая в пятницу на Петербургском экономическом форуме, Путина спросили в интервью, почему он продолжает называть украинское правительство «нацистским», пишет Algemeiner. kapital-rus.ru »

2023-6-20 01:37

Катар и ФИФА снова критикуют за нарушения прав рабочих при подготовке к ЧМ-2022

Чемпионат мира по футболу в Катаре прошел, но вопросы к его организации остались. Принимающую сторону много критиковали за нарушения прав рабочих-мигрантов на объектах ЧМ и жестокие условия труда. В ответ правительство Катара внесло поправки в систему найма работников, а Международная федерация футбола (ФИФА) обещала контролировать все касающиеся этого вопроса процессы. forbes.ru »

2023-6-16 17:27

Ода сексизму: почему все критикуют новый сериал «Идол» с Лили-Роуз Депп и The Weeknd

В июне на платформе HBO MAX вышел новый сериал «Идол», главные роли в котором достались Лили-Роуз Депп и Эйбел Тесфайе — музыканту The Weeknd. Он же выступил исполнительным продюсером вместе с Сэмом Левинсоном. forbes.ru »

2023-6-9 14:00

Макрона критикуют за отправку Зеленского в Японию на государственном борте

Глава МИД РФ считает, что американские власти использовали ситуацию на Украине «для консолидации своего лагеря». aif.ru »

2023-5-20 16:59

Широко закрытые Игры: за что критикуют билетную программу Парижа-2024

Чуть больше чем через год в Париже пройдут летние Олимпийские игры. Соревнования вернутся в столицу Франции спустя 100 лет -- в 1924 году на парижские Игры приехали 3000 спортсменов из 44 стран. Следующим летом Париж ожидает наплыв более 10000 атлетов и миллиона болельщиков. forbes.ru »

2023-5-18 19:24

«Мясной» рынок: за что критикуют конкурсы красоты и почему их все равно проводят

Во многих странах женщины имеют возможность получать образование, строить карьеру и зарабатывать деньги, но красота все еще является социальным лифтом. Forbes Woman рассказывает об истории конкурса «Мисс Вселенная» и разбирается, почему смотры женских тел до сих пор проводят по всему миру, несмотря на огромное количество критики и скандалов, связанных с ними forbes.ru »

2023-4-5 13:00

Родители в российских регионах критикуют закрытие детских реабилитационных центров и санаториев

Представители общественных организация Московской области и Челябинска рассказали в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как оптимизация расходов регионов на здравоохранение лишает детей сложившихся практик реабилитации и лечения. riafan.ru »

2023-4-4 17:38

За что фанаты группы «Король и Шут» критикуют сериал

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Накануне вдова Михаила Горшенева опубликовала текст с критикой в адрес режиссера сериала «Король и Шут». В своем тексте Ольга Горшенева заявила, что картина порочит память ее покойного мужа. fedpress.ru »

2023-3-27 16:17

«Стратегическая ошибка»: Байдена критикуют за сближение России и Китая

Пока Белый дом тщетно пытается преподнести своей публике встречу лидеров РФ и КНР под соусом незначительного события, Байдену указывают на стратегическую ошибку.  nsn.fm »

2023-3-23 09:42

За что туристы критикуют гостиницы Югры: «Сервис на уровне колхозного»

Гостиничный бизнес Югры нарвался на критику актера Сергея Гармаша. Некоторые туристы тоже оставляют негативные отзывы о качестве услуг и сервисе в местных отелях. При этом в округе с каждом годом увеличивается поток туристов. fedpress.ru »

2023-3-14 17:30

В ЕС заявили, что критикуют план КНР по Украине, так как Пекин не соблюдает нейтралитет

Представитель внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано утверждает, что Китай "отказывается говорить, кто является агрессором, а кто - жертвой" tass.ru »

2023-3-13 15:56

Бастрыкин назвал предателями звезд, которые критикуют Россию из-за границы

Председатель Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин высказался о знаменитостях, которые сбежали за границу и теперь критикуют оттуда российскую армию и родную страну. Глава Следкома назвал таких артистов предателями. riafan.ru »

2023-2-20 19:20

Прощай, оружие? США критикуют за финансовую помощь Киеву и поставки оружия на Украину

Конфликт на Украине затягивается из-за США. Украина проиграет, как только прекратится военная и финансовая помощь Вашингтона Киеву.  nsn.fm »

2022-12-25 15:00

Прощай, оружие? США критикуют за военную помощь Киеву и поставки оружия на Украину

Конфликт на Украине затягивается из-за США. Украина проиграет, как только прекратится военная и финансовая помощь Вашингтона Киеву.  nsn.fm »

2022-12-24 15:00

Понаехали и критикуют: как «буреют» «новые русские» в Турции

«Хади бурая гиделим» – очень приблизительный аналог русского «понаехали тут» (отражая национальное гостеприимство, полного аналога турецкий язык не имеет) social.mk.ru »

2022-10-30 16:49

«Что это, если не садизм?»: пассажиры критикуют обстановку в аэропорту Минвод

Международный аэропорт Ставропольского края «Минеральные Воды» на популярном портале путешественников «Отзовик» имеет предельно низкие оценки на уровне «единиц» и «двоек». mirnov.ru »

2022-9-30 19:25

Украине — денег, американцам — ржавчину: в США критикуют Байдена за помощь Киеву

Жителям города Джексон штата Миссисипи власти рекомендовали не открывать рот при принятии душа, чтобы случайно не проглотить ржавую воду. 5-tv.ru »

2022-9-4 10:43

Много шума: почему петербуржцы критикуют законопроект о штрафах за лай собак

Наказывать хозяев слишком шумных домашних животных власти Северной столицы предлагают на сумму до пяти тысяч рублей. К инициативе есть несколько вопросов. 5-tv.ru »

2022-8-10 04:48

Петербуржцы критикуют бегловскую застройку жилья: детсады и школы переполнены

Губернатор Петербурга Александр Беглов на своей странице «ВКонтакте» рассказал, что город за полгода в полтора раза превысил показатели ввода жилья. Петербуржцы восприняли эту информацию весьма негативно и указали губернатору на проблемы, которые нужно решать в первую очередь, перед тем как хвастаться быстрой застройкой. fedpress.ru »

2022-7-22 16:15

WP: экс-сотрудники Госдепа критикуют Блинкена за отсутствие контактов с Россией

Газета напоминает, что с момента начала российской специальной военной операции на Украине не состоялось ни одной встречи или телефонного разговора госсекретаря с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым tass.ru »

2022-7-10 17:54

Принца Чарльза критикуют за принятые в наличных пожертвования премьера Катара на €3 млн

В официальной резиденции принца утверждают, что деньги "были немедленно направлены в одну из благотворительных организаций" tass.ru »

2022-6-26 16:21

СМИ: однопартийцы критикуют Джонсона за отмену выступления в Англии ради визита в Киев

Депутаты Палаты общин обвинили премьер-министра в неуважении коллег и избирателей, передает агентство The Daily Telegraph tass.ru »

2022-6-18 01:31

Черная дыра «Роскосмоса». Госкорпорацию критикуют за желание откусить большой кусок от бюджета РФ

Последние идеи о масштабных проектах «Роскосмоса» весьма затратны для бюджета. И при этом бессмысленны, считает руководитель Института космической политики Иван Моисеев. nsn.fm »

2022-5-28 15:00

Песков рассказал, что они с Кадыровым критикуют друг друга по-дружески

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что состоит в очень добрых отношениях с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Он также добавил, что политики иногда критикуют друг друга в дружеской форме. tvzvezda.ru »

2022-5-17 12:48

Эксперт о спецоперации на Украине: «Понятно, почему губернаторов не критикуют, есть только Кадыров»

Информационное поле вокруг спецоперации вынудило запретить в России социальные сети, которые традиционно пользовались вниманием со стороны чиновников и депутатов. Однако буквально первая неделя показала — регионы не были готовы к такому повороту ситуации и не скоро еще перестроятся под новую реальность. fedpress.ru »

2022-3-28 15:09