Результатов: 40

В Армении несогласные с делимитацией границы с Азербайджаном прервали концерт

Молодые люди вышли на сцену с плакатами с критикой этого решения руководства страны tass.ru »

2024-4-28 23:02

Экс-посол Германии Ишингер заявил, что в НАТО найдутся несогласные со вступлением Украины в альянс

Украина может не рассчитывать на членство в НАТО в ближайшее время, так как некоторые члены альянса всегда будут против, заявил на форуме Deciding Your Tomorrow экс-посол Германии в США и Великобритании Вольфганг Ишингер. vz.ru »

2024-1-19 11:44

Найдутся несогласные: в Германии усомнились в будущем вступлении Украины в НАТО

Не первый год мечтающая пополнить список партнеров Запада Украина рискует остаться за бортом международного сообщества. Кто из стран-партнеров может выступить против? 5-tv.ru »

2024-1-19 07:56

Мединский считает, что новый учебник истории критикуют только несогласные с политическим курсом

Новый учебник по истории для старшеклассников является отражением государственной политики, а критикам пособия не нравится не его содержание, а сам подход к изложению. Таким мнением поделился помощник президента, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский. life.ru »

2023-11-16 16:46

Названы несогласные с позицией США по Украине страны

Индия, Бразилия, Пакистан и Египет занимают уклончивую позицию по ряду вопросов, связанных с конфликтом на Украине, препятствуя политике США. Об этом пишет The Washington Post. Отмечается, что перечисленные страны «пережидают» начавшееся противостояние между Соединенными Штатами и Россией и КНР, с другой. lenta.ru »

2023-4-30 02:27

В "Большой семёрке" нашлись несогласные на запрет всего экспорта в Россию

Представители Японии и ЕС выступили против предложения США о полном запрете экспорта в Россию для стран G7. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на источники. Токио и Брюссель указали на невозможность такого шага. life.ru »

2023-4-25 00:20

Президент Бразилии Болсанару не оставляет пост: несогласные хотят переворота

Гражданский протест приобретает все более агрессивные формы. Станет ли Лула Да Силва главой государства, согласно итогам прошедших выборов? 5-tv.ru »

2022-11-2 07:03

Путин: Запад разрушает страны, несогласные сдать суверенитет в его пользу

Несогласным сдать их суверенитет в пользу Запада государствам грозит разрушение от рук западных стран. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-9-30 15:55

Несогласные с результатами выборов коммунисты провели митинг в Москве

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Сторонники КПРФ провели несогласованный митинг в Москве. По сообщениям СМИ, на Пушкинской площади собрались около 100 человек. fedpress.ru »

2021-9-20 21:05

Несогласные с итогами выборов вышли на Пушкинскую площадь в Москве

Около 200 человек, не согласных с результатами прошедших 17-19 сентября выборов в Госдуму, в понедельник вечером собрались на Пушкинской площади в центре Москвы nsn.fm »

2021-9-20 19:25

Безударные несогласные

"Наша страна окончательно превратилась в место преступления", - заявила Светлана Тихановская после зверского убийства Романа Бондаренко. Ее новая идея - народный трибунал для преступного режима, амнистия за "захват Лукашенко и членов его террористической группировки". grani.ru »

2020-11-14 10:27

Несогласные с перемирием в НКР ворвались в здание правительства Армении

Баку, 10 ноября. Несогласные с заключением перемирия в Нагорном Карабахе ворвались в здание армянского правительства. Информацию об этом передает корреспондент РИА Новости. riafan.ru »

2020-11-10 02:24

В Грузии несогласные с итогами выборов установили палатки у здания парламента

В Тбилиси, Грузия, несогласные с итогами парламентских выборов, которые прошли 31 октября, установили палатки у здания парламента. Полицейские пытались помешать разбить палаточный городок и отняли одну палатку. lenta.ru »

2020-11-1 22:24

Белоруссию покидают несогласные с Лукашенко и его «гэбнёй»

Беженцы из Белоруссии чаще всего переезжают на Украину, в Литву и Польшу, несмотря на то, что границы европейских государств закрыты из-за пандемии. argumenti.ru »

2020-10-16 12:11

Несогласные с победой Моралеса боливийцы повалили памятник Чавесу

В Боливии начались беспорядки после подсчета голосов на президентских выборах, протестующие обвинили власти в мошенничестве. vesti.ru »

2019-10-22 11:29

Несогласные против уголовников

При попытке зарегистрироваться кандидатами в Мосгордуму российские граждане столкнулись с мрачной уголовщиной. И ежели решать накопившиеся проблемы по закону, то всех причастных к издевательствам над кандидатами надо бы как минимум отовсюду увольнять с волчьими билетами. grani.ru »

2019-7-22 00:55

В Минкомсвязи считают, что несогласные с издателем Forbes могут уйти и создать свое СМИ

Замглавы ведомства Алексей Волин отметил, что "получать деньги и выражать свое несогласие с владельцем - не совсем этично" tass.ru »

2018-8-29 15:30

В Европарламенте назвали несогласные с санкциями против РФ страны

Депутат Европарламента, вице-президент «Национального фронта» Франции Николя Бе навал страны, которые могут пересмотреть антироссийские санкции. riafan.ru »

2018-6-23 11:02

Несогласные с нынешней украинской властью сидят в тюрьмах и ждут приговоров – журналист

В украинских тюрьмах находится множество людей, попавших туда за несогласие с нынешними украинскими властями, рассказала журналист Елена Бондаренко, выступая в немецком Бундестаге на открытых слушаниях «Состояние свободы слова и прав в Украине» riafan.ru »

2018-6-12 23:19

Борис Вишневский, 18 марта и «непришедшие несогласные»

Что дальше? А дальше - делаем то, что должны, и случится, чему суждено. Поднимаем свой голос против безобразий власти. Да, пока нас ждет продолжение зимы. Значит, будем приближать весну... echo.msk.ru »

2018-3-20 08:11

DLF: в мире спорта нашлись несогласные с отстранением от Игр «всей российской нации»

Президенты международных федераций санного спорта и кёрлинга высказались против полного отстранения сборной России от зимней Олимпиады в Пхёнчхане, сообщает Deutschlandfunk. Вступился за россиян и двукратный олимпийский чемпион Игр в Сочи, французский биатлонист Мартен Фуркад. russian.rt.com »

2017-11-29 17:55

США грозятся лишить помощи несогласные с ними страны

Американские конгрессмены предложили перестать финансово поддерживать страны, которые не согласны с точкой зрения Вашингтона в ООН. Такую инициативу на рассмотрение правительства США вынесли представители Республиканской партии Луи Гомерт и Стив Кинг. mirnov.ru »

2017-11-11 08:34

Рекс и другие несогласные: Трамп недоволен работой Тиллерсона и ряда высокопоставленных чиновников

Недовольство президента США Дональда Трампа работой некоторых высокопоставленных членов его администрации продолжает расти. По данным The Wahsington Post, «значительно усилилась раздражённость» президента действиями главы Госдепартамента Рекса Тиллерсона, который выражает своё несогласие с Трампом по ряду весьма чувствительных вопросов. russian.rt.com »

2017-9-1 09:31

Несогласные с реновацией вышли на митинг в центре Москвы

Согласованный митинг по вопросу реновации жилья начинается на проспекте Академика Сахарова в Москве. Акция инициирована гражданами, недовольными планами по реновации в городе, в частности, проектом федерального закона, который уже одобрен в первом чтении. vesti.ru »

2017-5-14 14:45

Несогласные с пенсионной реформой сотрудники тюрем захватили Минюст Бразилии

В Бразилии свыше 500 сотрудников ворвались в здание министерства юстиции, протестуя против пенсионной реформы. Видео с места событий публикует Ruptly. Митингующие требуют, чтобы парламент включил в законопроект пункт о льготах для тех, кто работает в пенитенциарных учреждениях. lenta.ru »

2017-5-3 15:10

Несогласные в Европе: в Германии турецкая диаспора выступает против итогов референдума

Многие живущие в Германии турки оказались недовольны итогами референдума, по результатам которого Турция стала президентской республикой, а её лидер Реджеп Тайип Эрдоган получил новые полномочия. Активисты турецкой диаспоры заявили, что собираются протестовать против результатов голосования. russian.rt.com »

2017-4-19 07:36

В США несогласные с итогами выборов проводят акции протеста

Тысячи американцев не увидели в Дональде Трампе своего президента Во многих городах США состоялись митинги протеста против избранного президента Дональда Трампа. Несколько тысяч человек вышли на улицы Нью-Йорка, скандируя «Не мой президент!». news.yandex.ru »

2016-11-10 11:22