Результатов: 50

Россиянам назвали повышающие потенцию продукты, которые найдутся в каждом холодильнике

С научной точки зрения польза так называемых афродизиаков не доказана. Их употребление не повлияет на мужское здоровье, если у человека есть проблемы с потенцией, ведь это состояние обусловленное многими факторами, в первую очередь проблемами внутри организма. life.ru »

2024-4-8 11:40

Экс-посол Германии Ишингер заявил, что в НАТО найдутся несогласные со вступлением Украины в альянс

Украина может не рассчитывать на членство в НАТО в ближайшее время, так как некоторые члены альянса всегда будут против, заявил на форуме Deciding Your Tomorrow экс-посол Германии в США и Великобритании Вольфганг Ишингер. vz.ru »

2024-1-19 11:44

Найдутся несогласные: в Германии усомнились в будущем вступлении Украины в НАТО

Не первый год мечтающая пополнить список партнеров Запада Украина рискует остаться за бортом международного сообщества. Кто из стран-партнеров может выступить против? 5-tv.ru »

2024-1-19 07:56

6 первоклассных народных средств для красоты кожи, которые с лёгкостью найдутся на кухне

Иногда, чтобы кожа оставалась гладкой и сияющей, необязательно бежать в магазин за самым дорогим средством. Как оказалось, все необходимые ингредиенты уже у нас под рукой. life.ru »

2023-7-3 18:45

МВФ допускает, что найдутся и выигравшие от фрагментации мира

Раскол мира на противоборствующие блоки затрудняет международное сотрудничество, а также ведет к негативным последствиям в сфере экономики, говорится в докладе фонда tass.ru »

2023-4-11 16:09

Захарова допустила, что для российского золота найдутся "более прагматичные покупатели"

Официальный представитель МИД РФ добавила, что Москву все меньше беспокоят новые вводимые Западом санкции, назвав их действиями против собственных интересов западных стран tass.ru »

2022-6-29 14:10

«Найдутся ли силы доказать, что ты не враг?»: педагог предупредила об опасности софта для выявления «школьных стрелков» по сочинениям

Если программа будет несовершенна, она может исковеркать судьбу ребенка, считает эксперт. rosbalt.ru »

2021-9-24 17:20

«Найдутся желающие развязать „холодную войну“»: на Украине ответили Байдену

Слова американского лидера Джо Байдена о нежелании США начинать «холодную войну» прокомментировал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он отметил,... rosbalt.ru »

2021-9-21 22:44

Орешкин — о предложенных Путиным соцвыплатах: Ресурсы всегда найдутся

Россия — богатая страна, напомнил помощник лидера государства. В ходе Послания Федеральному собранию Путин озвучил ряд мер поддержки населения. life.ru »

2021-4-21 14:36

Победить пандемию губернаторам помешает кадровый голод. «Койки найдутся, а где взять врачей?»

В связи с ухудшением ситуации с коронавирусом, главам регионов поручено до 16 ноября создать резервные койки, обеспечить лекарствами болеющих дома, а больницам выделить все необходимые препараты, средства диагностики COVID-19 и СИЗ. fedpress.ru »

2020-11-12 12:11

«У нас найдутся люди, которые сумеют защитить честь ветерана» Полковник Кульков о попытке переписать историю

Комментарии Алексея Навального к ролику о поправках в Конституцию РФ, в съемках которого приняли участие как почетные граждане нашей страны – космонавты, врачи, актеры, так и простые люди, в том числе и ветеран ВОВ, вызвали у большей части общества неприятие. fedpress.ru »

2020-6-6 06:00

«У нас найдутся люди, которые сумеют защитить честь ветерана». Полковник Кульков о попытке переписать историю

Комментарии Алексея Навального к ролику о поправках в Конституцию РФ, в съемках которого приняли участие как почетные граждане нашей страны – космонавты, врачи, актеры, так и простые люди, в том числе и ветеран ВОВ, вызвали у большей части общества неприятие. fedpress.ru »

2020-6-6 06:00

Актриса Дарья Урсуляк: Всегда найдутся люди, которые скажут: «Как тебя земля носит?»

Новый сериал «Дылды» выходит 7 октября на канале СТС. Дарья Урсуляк, исполнившая в нем одну из ролей, рассказала в интервью «Вечерке» о своей новой работе. vm.ru »

2019-9-28 22:00

«Найдутся другие поставщики»: Британия вводит ограничения на экспорт подводных аппаратов в Россию

Британия вводит дополнительное положение о контроле над экспортом подводных аппаратов в Россию. Новая поправка, с которой ознакомился RT, вступит в силу 14 августа. Как утверждается в пояснительной записке, такое решение является «прямым следствием» разработки Россией нетрадиционных средств ведения войны. russian.rt.com »

2019-7-26 07:27

Швейцария выразила надежду, что пути к сохранению ДРСМД в итоге найдутся

В швейцарском департаменте иностранных дел расценили договор как "центральный элемент европейской безопасности". Швейцария выразила надежду, что в течение полугода найдутся пути к сохранению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. life.ru »

2019-2-2 13:06

Швейцария выразила надежду, что в течение полугода найдутся пути к сохранению ДРСМД

В Федеральном департаменте иностранных дел Швейцарии рассматривают этот договор как "центральный элемент европейской безопасности" tass.ru »

2019-2-2 11:22

Призрак «Вагнера». В Венесуэле бойцам российской ЧВК делать нечего, но всегда найдутся и те, кто поверит в их прибытие даже на Луну

В Венесуэле бойцам российской ЧВК делать нечего, но всегда найдутся и те, кто поверит в их прибытие даже на Луну novayagazeta.ru »

2019-1-27 18:28

Подражатели найдутся всегда

Школы все разные. Где-то детям разрешено одеваться как угодно, а где-то введена строгая форма, которую необходимо соблюдать. И если ребенок пришел не в форме, то администрация образовательного учреждения, конечно, вправе не пустить ребенка на уроки, а отправить его домой переодеваться. vm.ru »

2018-12-3 00:45

В России найдутся лишние два триллиона

В 2019 году профицит федерального бюджета России составит 1,932 триллиона рублей, следует из опубликованного Минфином проекта закона о федеральном бюджете. В 2020-м профицит бюджета ожидается на уровне в 1,22 триллиона, в 2021-м — 0,95 триллиона. lenta.ru »

2018-9-25 20:34

Покупатели найдутся: эксперт уверен, что Россия не попадет в "угольную ловушку" Европы

Президент России Владимир Путин посетил Кемерово. Основным пунктом визита стало проведение заседания комиссии по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности. Эксперт оценил значимость данной темы. nation-news.ru »

2018-8-27 16:28

Глава ФПА: вместо наказания за репосты в интернете найдутся другие статьи

Юрий Пилипенко в интервью ТАСС — о подготовке адвокатов к суду присяжных и будущем электронного правосудия в России tass.ru »

2018-7-26 09:00

Орешкин: покупатели на санируемые банки найдутся

Министерство экономического развития России предлагает ЦБ РФ разработать детальный план по выходу из капитала санируемых банков. Глава ведомства Максим Орешкин при этом не сомневается в возможности продажи этих активов. "У нас есть … vestikavkaza.ru »

2018-6-27 14:53

Безусловно, найдутся семьи, которые захотят иметь больше детей – когда поймут, что не будут нуждаться

Это очень интересное предложение, которое заслуживает самого пристального внимания. Хочется пожелать, чтобы благое намерение было реализовано, не увязнув в бюрократических проволочках и бесконечных бумагах. И, конечно, реализация такой страт ... regions.ru »

2018-6-1 10:50

Если руководство не думает о народе, всегда найдутся те, кто займет их место

Одно мнение не противоречит другому. Это действительно великое событие в истории России. Каковы положительные и отрицательные последствия? Дискуссии именно об этом разводят сторонников и противников по разные стороны. Я придерживаюсь умеренной точки ... regions.ru »

2017-11-7 17:23

Обязательно найдутся "горячие головы", которые все столбы в стране завешают фотографиями, списками плохо работающих

Странное предложение. Неужели у руководства нет других возможностей влиять на своих подчиненных, чтобы те хорошо работали? С другой стороны, если глава региона считает, что такие "почетные" доски помогут власти бороться с нерадивыми чиновниками, ... regions.ru »

2016-11-23 10:09

Если реально изучить все диссертации, найдутся работы и похуже, чем у Мединского

Ситуация, конечно, не очень красивая, но надо признать, что она политизирована. Ведь если реально изучить все диссертации, немало работ окажется качеством намного хуже, чем научная работа Мединского. regions.ru »

2016-11-1 09:29

Если наша память будет короткой, найдутся те, кто захочет вернуть нас в страшное время 30-х годов

Обсуждал эту тему с коллегой и услышал даже версию, что так делают назло либералам. Надо помнить, что люди в лагеря были отправлены политическими деятелями того времени, а не теми, кто работал в лагерях. И еще не надо забывать, что в совр ... regions.ru »

2016-10-31 09:33

Ким Кардашьян объяснила, каким образом найдутся украденные украшения

Ким Кардашьян, которую накануне ограбили в парижском отеле, заявила, что, как минимум, одно из ее колец гарантированно найдется. По мнению светской львицы, на похищенном ювелирном изделии есть уникальный идентификационный номер. tvzvezda.ru »

2016-10-5 05:13

Начни сейчас говорить о репрессиях, и обязательно найдутся те, кому это не понравится

Конечно, у нас почти не помнят о репрессиях довоенной и послевоенной эпохи. И в школе, увы детям не открывают всю глубину исторических процессов. У нас школьная программа - кратко обо всем. Открываешь учебник, а там пятисотлетний период умещается в ... regions.ru »

2016-8-4 09:47

Найдутся, если нужно, поправки и на этот закон

Религиозная жизнь общества - это продолжение культуры и традиций этого общества, и религия как образ жизни всегда доминировала и доминирует. Кстати, слово «религия» не всегда использовалось, и не стоит придавать ему большее значение, чем устоявшимся ... regions.ru »

2016-7-5 09:50

Милонов: Когда «Зенит-Арену» переименуют в «Путин-Арену», деньги сами найдутся

Заксобрание Петербурга увеличило смету на строительство «Зенит-Арены». Депутат Милонов признался НСН, что это была безвыходная ситуация. nsn.fm »

2016-6-8 14:53

Россия рассказала о кредите Украине на "Евровидение - 2017". "Деньги найдутся"

Россия не будет предоставлять Украине кредит на проведение в 2017 году конкурса «Евровидение», об этом заявил замминистра финансов Сергей Сторчак, сообщает «URA.Ru». По его словам, денег соседнему государству не дадут, поскольку Украина имеет действующие долговые обязательства перед РФ. ura.ru »

2016-5-16 19:41

Чем более человекоугоднической будет наша жизнь, тем более радикальным будет на это ответ - а радикалы найдутся всегда

Не берусь комментировать слова Святейшего и тем более давать богословскую оценку такому явлению как терроризм, но как историк могу предложить собственное размышление об этих проблемах. История убедительно доказывает: всякое противное человечес ... regions.ru »

2016-3-25 09:44

Точки соприкосновения двух стран найдутся повсюду

Нежное сало, ароматный сыр, душистый черный хлеб и тающие во рту пирожные. Все это — дары гостеприимной Республики Беларусь, которыми встречают посетителей на презентации Гродненской области. Как сотрудничают Москва и Беларусь, выяснил корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-3-22 22:45