Результатов: 15

В Петербурге задержаны подражатели треш-блогера Турала Мамедова после нападений в ТЦ

В Петербурге задержали подражателей треш-блогера Турала Мамедова после серии видео с нападением на подростков в ТЦ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и Ленобласти. Известно, что сотрудники полиции установили предполагаемых участников инцидента, в том числе благодаря тому, что автор видео с приятелями уже попадали в поле зрения полиции за публикацию подобного ролика в прошлом году, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 14:57

Юрий Шеляженко, Подражатели против гегемона

Мартин Лютер Кинг-младший, Махатма Ганди, Лев Толстой и другие доказали, что добиться справедливости можно без насилия, даже в жестком противостоянии с несправедливостью... echo.msk.ru »

2022-2-8 11:02

Матвей Ганапольский, Жалкие подражатели Жириновского

Даже если Путин прикажет менять, то Дума сразу намочит штаны, потому что не знает, что менять. Ведь когда меняешь, то ты разрешаешь, а не запрещаешь. А еще надо так менять, чтобы Путину понравилось... echo.msk.ru »

2021-9-21 17:05

Мнения: У индустрии днища множатся подражатели

Омерзительный пласт современных соцмедиа с выродками, которые в прямом эфире утоляют какие-то средневековые запросы ментально маргинальной молодежи. Омерзительный пласт современных соцмедиа с выродками, которые в прямом эфире утоляют какие-то средневековые запросы ментально маргинальной молодежи. vz.ru »

2020-12-3 17:35

В Югре подражатели американских байкеров грабили тех, кто пытался выйти из их сообщества

Полиция Сургута задержала членов байкерского клуба, которые подозреваются в серии разбоев. Они грабили несогласных, пытавшихся выйти из их сообщества,... rosbalt.ru »

2019-9-13 15:26

Подражатели найдутся всегда

Школы все разные. Где-то детям разрешено одеваться как угодно, а где-то введена строгая форма, которую необходимо соблюдать. И если ребенок пришел не в форме, то администрация образовательного учреждения, конечно, вправе не пустить ребенка на уроки, а отправить его домой переодеваться. vm.ru »

2018-12-3 00:45

СМИ: Задержаны подражатели телефонных террористов

Ими оказались подростки, которые после сообщений в СМИ о волне так называемого телефонного терроризма, попытались подражать злоумышленникам, передаёт «Коммерсант». 5-tv.ru »

2017-9-15 04:12

Гость Fox News: у петербургского террориста могут найтись подражатели в США

Теракт в Санкт-Петербурге вызывает большое беспокойство во всех частях мира, где есть метро, полагает бывший советник по внутренней безопасности штата Нью-Йорк Майкл Бальбони. В интервью Fox News Бальбони подчеркнул, что подобное преступление осуществимо и в Соединённых Штатах. russian.rt.com »

2017-4-5 19:25

У хабаровских живодерок появились подражатели в Сети

Фотографии с двумя девушками, якобы издевающимися над животными, похожие на снимки хабаровских живодерок, попали к зоозащитникам, сообщила председатель краевой организации "Зоозащита - ДВ" Наталья Коваленко. "Девушка из Екатеринбурга прис ... regions.ru »

2016-11-30 16:39

У хабаровских живодерок появились подражатели

В Хабаровске произошел очередной скандал, связанный с издевательствами над животными, пишет Газета.Ru. Две школьницы выложили фото котенка, к животу которого приставили нож. Местная полиция начала проверку этой информации. На снимках котенок обл ... regions.ru »

2016-11-30 15:29

У хабаровских живодерок появились подражатели

В Хабаровске две школьницы стали публиковать фотографии, на которых они мучают животных, сообщает DVHab. ru. «Подражая хабаровским живодеркам, многие молодые ребята пытаются получить свою "минуту славы", убивая и мучая животных на камеру. lenta.ru »

2016-11-30 10:09

У Мамаева и Кокорина появились подражатели. В Омске устроили вечеринку с шампанским и бенгальским огнем. ВИДЕО

В клубе «Империя» города Омска попытались повторить загул российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Клиент, являющийся кандидатом в Госдуму (его имя публике так и осталось неизвестно), решил угостить всех посетителей шампанским. ura.ru »

2016-7-20 13:42