Результатов: 125

«О ранении и смерти никогда не скажут по телефону»: мошенники добрались до родственников участников СВО

Специалисты советуют первым делом прислушаться к фону телефонного разговора social.mk.ru »

2024-4-6 11:05

«Из окопов скажут, что с нами, и народ подтянется». Украинские военные в закрытом чате планировали захват Верховной Рады

Украинские военные, недовольные политикой Киева, планируют захватить Верховную Раду, об этом стало известно российским специалистам, получившим доступ к закрытому чату ParaBelum. Заговорщики считают, что народ Украины увидит военных во главе государства, за которыми идут бойцы ВСУ, поэтому займет «нужную сторону». lenta.ru »

2024-3-14 08:29

"Скажут "вау": Звёздный хирург анонсировал кардинальное преображение Киркорова

Популярный российский певец Филипп Киркоров намерен кардинально изменить свою внешность. Об этом сообщил звёздный хирург Тимур Хайдаров. Он подчеркнул, что оценить итоговый результат можно будет на шоу артиста, которое пройдёт 30 апреля. life.ru »

2023-12-16 22:18

Зеленский считает, что Россия продолжит наступать, пока США и КНР не скажут ей прекратить

Президент Украины заявил, что его страна находится в эпицентре рисков Третьей мировой войны tass.ru »

2023-11-21 06:37

«Ни мира, ни войны». США могут заставить Киев заморозить конфликт

Эксперт: трудно сказать, заставят ли США украинское руководство признать реалии. Ясно одно: что на Западе укажут украинскому руководству, то оно и будет делать. Скажут заморозить конфликт — заморозит. aif.ru »

2023-11-15 17:22

Россиянам объяснили, за какие фото в соцсетях ваши дети не скажут вам спасибо

Не все пользователи социальных сетей, которые стремятся показать личную жизнь в Интернете, следят за собственной безопасностью. Публикуемые фотографии или видео могут привлечь нездоровых людей, считает психолог Олеся Васильева. life.ru »

2023-11-9 17:02

Минюст Грузии: Саакашвили вернут в тюрьму, как только скажут врачи

Возвращение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили из клиники в тюрьму произойдет тогда, когда врачи дадут соответствующую рекомендацию, заявил министр юстиции Рати Брегадзе. На данный момент Саакашвили лечится в тбилисской клинике, куда он попал после длительной голодовки. vz.ru »

2023-11-1 14:58

Что скажут о характере женщины цветы-многолетники в саду

Чтобы узнать о характере женщины, следует присмотреться к многолетним цветам на клумбах в её саду. Именно они откроют любопытному взгляду то, что обычно женщины стараются не показывать посторонним. life.ru »

2023-10-1 01:41

«Я думал, что все скажут спасибо»: Путин признал, что открытие авиасообщения с Грузией было его личной инициативой

Президент РФ Владимир Путин заявил, что был удивлен реакцией грузинских властей на отмену виз. По его словам, он думал, что «все скажут, ну вот, спасибо,... rosbalt.ru »

2023-5-26 19:38

«Бойцы скажут!»: Депутат предложил наградить Чичерину и Паскаля за выступления в Донбассе

Дмитрий Гусев считает, что артисты, выступающие в зоне СВО, делают важное дело и достойны госнаград и званий. nsn.fm »

2023-3-28 15:53

«Лишнего не скажут»: Политолог усомнился в достоверности опросов ВЦИОМ

Мы живем в такое время, когда лучше лишнего не говорить, а это отражается на соцопросах, сказал НСН политолог Константин Калачев. nsn.fm »

2023-2-13 15:23

Топ-7 худших идей подарков на Новый год – 2023, за которые вам точно не скажут спасибо

В преддверии праздника многие голову сломали вопросом "Что подарить на Новый год маме/мужу/детям"? Мы составили стоп-лист, чтобы вы не тратили зря деньги, скупая совершенно не нужные большинству вещи. life.ru »

2022-12-15 18:10

"Если скажут снять трусы — снимешь": Дневник сотрудника "Л'Этуаль"

К Лайфу попал подробный дневник сотрудника, трудившегося в "Л’Этуаль". О работе за колючей проволокой, штрафах и охранниках, требующих снять нижнее бельё для обысков, — без комментариев. life.ru »

2022-12-2 21:43

Наденут «цак» и скажут «Ку!»: американист Брутер отказался верить, что ЕС может перечить Вашингтону

Брюссель, 25 ноября. Европейцы обвинили США в стремлении извлечь прибыль из конфликта на Украине. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание Politico. riafan.ru »

2022-11-26 21:25

«Как люди скажут»: что известно о грядущем референдуме по вхождению Запорожской области в РФ

Уже ведется отработка механизмов и правил грядущего голосования, отметил глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий. 5-tv.ru »

2022-7-15 17:49

Лукашенко: конфликт на Украине быстро завершится, если США скажут Киеву это сделать

Конфликт на Украине быстро завершится, если Соединенные Штаты скажут киевской стороне это сделать. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил белорусский президент Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-5-5 15:09

«Пусть скажут "спасибо" Шредеру»: Путин призвал немцев благодарить за дешевый газ экс-канцлера

«Пусть немецкий гражданин откроет кошелек, посмотрит и ответит на вопрос, готов ли он в три-пять раз больше заплатить за электроэнергию, за газоснабжение и тепло. И если ему не хочется это делать, пусть скажет "спасибо" господину Шредеру, потому что это его результат, результат его работы», - заявил Путин на пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2022-2-16 09:33

Брежнева рассказала о сокровенном накануне важного события: «А что скажут люди»

3 февраля экс-солистка группы «ВИА Гра» отметит юбилей 40-летие. С каким настроем она войдет в новое в своей жизни десятилетие? 5-tv.ru »

2022-1-30 21:57

Александр Драган, Почему госпитализации ни о чём не скажут

Знать, сколько людей попадает в больницы, важно, но это не позволяет понять, какова фактическая загрузка больниц. Сколько коек занято по стране? А это неизвестно, хотя это второй ключевой показатель... echo.msk.ru »

2022-1-25 09:13

Агрессивная, романтичная, коварная. Что скажут о характере женщины черты ее лица

Физиогномист Елена Мифф раскрыла, как выглядят дамы, отличающиеся скверным нравом или, наоборот, кротостью. 5-tv.ru »

2021-10-9 08:06

Пьеха встретился с мужем Ирины Безбородовой: «Что скажут друг другу звездные отцы?»

Певец нарушил обещание не пиариться на истории с избиением сына и стал участником скандального ток-шоу. 5-tv.ru »

2021-8-25 19:48

Где мои ключи: 8 тревожных симптомов, которые скажут вам о приближении деменции

Эта болезнь подкрадывается незаметно, и, когда врачи поставят вам диагноз, будет уже слишком поздно. Вы просто не сможете понять, что происходит, потому что она атакует самый главный орган человека. life.ru »

2021-8-22 15:00

Последние переговоры: что скажут друг другу на прощание Путин и Меркель

В пятницу федеральный канцлер Германии Ангела Меркель приедет в Москву на переговоры с Владимиром Путиным. СМИ называют визит канцлера ФРГ прощальным. Меркель обещала покинуть свой пост в декабре 2021 года, она была главой государства больше 15 лет и за это время неоднократно бывала в Москве. fedpress.ru »

2021-8-17 18:22

А что люди скажут?! Психолог рассказал, как бороться с «эффектом прожектора»

Боитесь, что кто-то заметит пятно на свитере? Не хотите выходить на улицу без шикарной укладки? Дело совсем не в стеснении. Проблема кроется глубже. 5-tv.ru »

2021-8-11 21:13

Фигуранты дела о пожаре в «Зимней вишне» скажут последнее слово

КЕМЕРОВО, 7 июля, ФедералПресс. Сегодня на заседании по первому уголовному делу о пожаре в кемеровской «Зимней вишне» с последним словом выступят руководители торгового центра: Надежда Судденок и Юлия Богданова. fedpress.ru »

2021-7-7 06:43

Обвиняемые по делу о пожаре в «Зимней вишне» скажут последнее слово в суде

КЕМЕРОВО, 23 июня, ФедералПресс. В Заводском районном суде Кемерова подсудимые по первому уголовному делу о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» сегодня продолжат выступать с последним словом. Пока не высказались руководители ТЦ, находящиеся под стражей. fedpress.ru »

2021-6-23 05:00

Больным раком разрешат лечиться только там, где скажут чиновники

Отныне чиновники от медицины будут решать, в каком медицинском учреждении онкологическому больному следует проходить лечение. Получить помощь в госбольницах станет сложнее, а попасть в частную клинику, работающую по системе ОМС, скорее всего и вовсе невозможно. versia.ru »

2021-4-19 07:30

Селфи: откровенные признания поклонников собственных фото

Долгие годы фотография была свидетельством важных событий в жизни, встреч с дорогими сердцу людьми. Снимки хранили в специальных альбомах, пересматривали, вспоминая разные ситуации, передавали детям и внукам по наследству. vesti.ru »

2021-4-16 17:50

Подстрекая Украину к войне с Россией, американцы потом как всегда скажут, что «их не так поняли»

Рано или поздно Украину придётся принудительно денацифицировать (очистить от нацистской идеологии). Российская риторика стала крайне жёсткой – даже круче 2014 года. argumenti.ru »

2021-4-14 16:13

Глава фонда Stop Inform Terror: Посмотрим, что скажут в РФ, когда через год-полтора им нечем будет платить зарплаты силовикам

Вся команда, которую собрал президент США Джо Байден, настроена против России, заявил глава американского фонда Stop Inform Terror Герман Обухов. gordonua.com »

2021-1-30 19:59

«Если завтра скажут, значит, сдадим ключи и спросим, где подписать»: совладелец Совкомбанка о банковском бизнесе, экосистемах и проверках на детекторе лжи

Много лет назад Сергей Хотимский с партнерами купили банк, чтобы «подшаманить и продать», но не вышло. Сегодня они владеют третьим по размеру активов частным банком в России. Каково сегодня управлять частным банком в России, зачем привлекать инвестиции от государственного фонда и для чего нужен детектор лжи — смотрите в новом выпуске Forbes Capital с совладельцем и первым зампредом правления Совкомбанка Сергеем Хотимским. forbes.ru »

2020-12-4 09:00

«Когда-нибудь мне скажут «да»: суд отказал бабушке в общении с внуками, которые живут под опекой другой семьи

Ростовский суд отказал москвичке Алле Гранальской в общении с тремя малолетними внуками. Несмотря на предоставленную ДНК-экспертизу, суд не признал её родственницей детей, которые после смерти матери попали в детский дом, а затем в семью опекунов. russian.rt.com »

2020-10-22 18:25

Агрессивная, романтичная, коварная. Что скажут о характере женщины черты ее лица?

Физиогномист Елена Мифф раскрыла, как выглядят дамы, отличающиеся скверным нравом или, наоборот, кротостью. 5-tv.ru »

2020-8-22 14:29

Волкер: Если Беларусь устоит, протестующие в Хабаровске скажут: "У них получилось, поэтому мы будем продолжать"

Экс-представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер считает, что если протестующие в Беларуси не достигнут своих целей, это будет иметь негативные последствия для Украины. gordonua.com »

2020-8-22 12:08

Каким должен быть экран смартфона в 2020 году. 3 параметра, которые всё скажут о качестве

Дисплей одновременно самая незаметная и самая важная часть мобильного устройства. О нём мало говорят, но факт: если он нравится нетребовательному пользователю, то и смартфон в принципе не вызовет отвращения. life.ru »

2020-7-19 10:30

Сокурсник Путина Швец: Соратники Путина выйдут и скажут: "Господа, он сильно заболел, что-то с психикой, он поставил мир на грань третьей мировой войны"

В авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона бывший разведчик КГБ, сокурсник президента РФ Владимира Путина Юрий Швец сказал, что Путин должен уйти "по причинам личного характера непреодолимой силы". gordonua.com »

2020-6-24 09:50