Результатов: 63

Она скажет "да": 7 креативных и необычных предложений руки и сердца, перед которыми не устоит никто

Кто-то делает предложение своей даме на воздушном шаре, а для кого-то это слишком просто — тогда он решается вручить кольцо прямо среди акул. А что ещё интересненького выдумывали женихи? life.ru »

2023-9-29 19:30

Видео: Выборы в Турции: устоит ли Эрдоган?

Вопрос о том, кто будет возглавлять турецкое государство, не смогли решить в первом туре выборов. Отрыв действующего президента Реджепа Тайипа Эрдогана от главного кандидата оппозиции Кемаля Кылычдароглу составил всего 4%. vz.ru »

2023-5-15 20:01

Видео: У Эрдогана проблемы. Устоит?

Через два месяца в Турции состоятся президентские выборы. Рейтинг действующего главы государства Реджепа Эрдогана низок, пока он проигрывает единому кандидату от оппозиции Кемалю Кылычдароглу, который в случае своей победы переориентирует Турцию на США. vz.ru »

2023-3-14 19:50

Техники обольщения Хюррем: 8 приёмов, перед которыми не устоит ни один мужчина

Добиться любви султана Сулеймана было тяжело, но Хюррем смогла подобрать ключик. Какими уловками и приёмами пользовалась наложница, чтобы стать одной из жён халифа? Собрали самые действенные. life.ru »

2022-11-1 15:30

«Если Украина не устоит перед имперскими планами Путина»: Президент Польши предрек атаку на Европу

Об этом он заявил в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung. «Если героическое сопротивляющаяся Украина не устоит перед имперскими планами Путина, Польше и странам Балтии будет угрожать дальнейшее расширение сферы влияния России в Центральной Европе», - сказал Дуда. kapital-rus.ru »

2022-8-2 13:57

Приморье устоит в этом кризисе: как умирал бизнес без китайцев и когда он возродится

Центр Владивостока за два ковидных и безтуристических года сильно изменился. Если посмотреть внимательно на знакомые улицы, можно обнаружить: больше нет вывесок с иероглифами, мигающих красных и желтых экранов, баннеров стало меньше и визуально они стали приятнее. fedpress.ru »

2022-4-4 07:09

«На ногах устоит»: В Кремле рассказали о последствиях санкций для российской экономики

«Конечно, экономика России сейчас испытывает серьезный нажим, серьезные удары, я бы сказал. Запас прочности есть, потенциал есть, планы имеются, энергичная работа ведется. На ногах устоит», - цитирует пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова РИА Новости. kapital-rus.ru »

2022-3-2 14:39

Песков сообщил, что российская экономика испытывает «серьёзные удары», но «устоит на ногах»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что российская экономика сейчас испытывает серьезный удар из-за введённых западными странами санкций. При этом он отметил, что запас прочности есть. argumenti.ru »

2022-3-2 13:49

В Кремле рассчитывают, что экономика России «на ногах устоит»

Российская экономика из-за новых западных санкций испытывает серьезный удар. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.«Экономика... rosbalt.ru »

2022-3-2 13:14

Если режим в Казахстане не устоит, РФ может начать "возвращение южной Сибири в родную гавань". А Украина вздохнет свободно – профессор Соловей

Если в Казахстане в результате массовых акций протеста произойдет смена власти, Россия попытается оккупировать часть казахстанской территории. Такое мнение 5 января в Facebook выразил российский историк, политический аналитик, профессор Валерий Соловей. gordonua.com »

2022-1-9 15:22

43-летняя Толкалина порезвилась на пляже в пикантном виде, перед которым не устоит ни один турист

Артистка способна вскружить голову любому парню, несмотря на то что разменяла уже пятый десяток. life.ru »

2021-8-3 09:50

В МИД РФ надеются, что ЕС устоит перед давлением США по СП-2

В МИД России заявили, что Москва надеется на то, что Европейский Союз сможет устоять перед санкционным давлением со стороны США, направленным на проект "Северный поток-2". В российском внешнеполитическом ведомстве уверены, что завершение строительства газопровода поможет усилить энергетическую безопасность Европы, а также укрепит отношения России и ЕС в экономической сфере, пишут "Известия". kapital-rus.ru »

2021-1-27 18:50

Чижов: "Северный поток - 2" устоит в условиях угрозы санкций, но не исключены задержки

Постпред РФ при ЕС отметил, что дискуссия вокруг строительства газопровода "Северный поток - 2" не является частью общеевропейской повестки tass.ru »

2020-9-16 21:59

Американский шпион не устоит перед русской девушкой

Отставной военнослужащий специального подразделения американских сухопутных сил, известного как «зелёные береты», недавно арестован в США по подозрению в сговоре с сотрудниками российских разведслужб. argumenti.ru »

2020-9-2 17:24

Волкер: Если Беларусь устоит, протестующие в Хабаровске скажут: "У них получилось, поэтому мы будем продолжать"

Экс-представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер считает, что если протестующие в Беларуси не достигнут своих целей, это будет иметь негативные последствия для Украины. gordonua.com »

2020-8-22 12:08

Лукашенко попросил у Путина помощи. Кремль опасается, что он не устоит

Между президентом России Владимиром Путиным и президентом Белоруссии Александром Лукашенко в субботу, 15 августа, состоялся телефонный разговор – первый после выборов 10 числа. Согласно сайту Кремля, лидеры «выразили уверенность» в скором разрешении ситуации с массовыми протестами в Белоруссии. kapital-rus.ru »

2020-8-16 20:25

Лицом к событию. Устоит ли в Беларуси диктатура Лукашенко?

9 августа Светлана Тихановская выиграла выборы президента Беларуси. Победителем 10 августа нагло объявлен правящий страной 26 лет Александр Лукашенко, якобы получивший больше 80% голосов. Массовые уличные выступления в Минске после ночных столкновений с силами МВД, видимо, подавлены. svoboda.org »

2020-8-11 19:05

Бочкарева опубликовала фото в эротичном белье, перед которым не устоит ни один мужчина

На своей странице в Instagram звезда «Счастливы вместе» рассказала, что нашла идеальный бюстгальтер для своего большого бюста. 5-tv.ru »

2020-7-11 01:02

«Смена главы никому не нужна». Устоит ли перемирие Высокинского и Володина после конституционного голосования?

Свердловские власти в преддверии конституционного голосования потребовали примирения главы Екатеринбурга Александра Высокинского и спикера гордумы Игоря Володина. Предыдущая попытка настроить думу на конструктивную работу с администрацией состоялась всего три месяца назад и не увенчалась успехом. fedpress.ru »

2020-6-3 07:38

Перед юной красотой этой модели не устоит никто, несмотря на то что ей 54: новое фото Лиз Хёрли в бикини

Артистка отправилась на Мальдивы, где не упустила возможности продемонстрировать купальники собственного бренда.Читать далее... life.ru »

2020-2-28 13:46

Подкаст «ФедералПресс»: устоит ли спикер парламента Хакасии под огнем критики?

В Хакасии развивается скандал вокруг председателя Верховного совета Владимира Штыгашева. Несколько недель назад он позволил себе неаккуратное высказывание в отношении этнических калмыков, которые были депортированы в 1943 году за сотрудничество с вермахтом. fedpress.ru »

2020-2-21 19:00

Фома (Роман) Неверов, Устоит ли ёлка кемеровского мэра

Мэр провинциального города – не та фигура, чтобы бросать на него всю медийную махину пропаганды, но кресло Середюка, устоявшее после «Зимней вишни», кажется, снова закачалось... echo.msk.ru »

2019-12-7 16:20

Хаменеи устоит. Почему топливный бунт в Иране не приведет к революции

Эксперты в эфире НСН заявили, что прошедшие в стране протесты Запад пытался использовать в своих интересах, но России они крайне не выгодны.  nsn.fm »

2019-11-18 17:00

Ни одна не устоит! Ходченкова призналась, что восхищена Зеленским

Актриса Светлана Ходченкова пожелала больших успехов Владимиру Зеленскому в должности президента Украины, а его стране - скорейшего выздоровления nsn.fm »

2019-4-30 16:29

Экс-канцлер ФРГ: ЕС не устоит перед США и Китаем без потенциала России и ее ресурсов

По словам Герхарда Шрёдера, президент РФ Владимир Путин "много раз протягивал руку" Евросоюзу, но его попытки сближения отвергали tass.ru »

2019-2-1 15:25

Американский батальон не устоит перед двумя ротами российской армии — эксперт

Эксперт Константин Сивков прокомментировал заявление главы Минобороны РФ Сергея Шойгу о том, что российская армия достигла показателя вооруженности современными образцами техники в 61,5 процента. nation-news.ru »

2018-12-27 23:25

Карнавала не будет? Устоит ли демократия в Бразилии после победы ультраправого политика на выборах президент

Устоит ли демократия в Бразилии после победы ультраправого политика на выборах президента novayagazeta.ru »

2018-10-30 14:38

Южноамериканский накал: устоит ли экономика Аргентины перед валютным кризисом

Власти Аргентины пытаются предотвратить валютный кризис. На фоне растущего госдолга и галопирующей инфляции мощным ударом по экономике страны стал рекордный обвал национальной валюты. Для страховки от стремительной девальвации Центробанк республики поднял процентную ставку до 40%. russian.rt.com »

2018-5-10 20:46

Эксперт: Трамп не устоит перед соблазном поехать на переговоры в Пхеньян

Американский лидер хочет "перещеголять" президента Ричарда Никсона, который в свое время встретился с Мао Цзэдуном, считает аналитик tass.ru »

2018-4-26 11:44

Мост в Крым устоит перед девятибалльным землетрясением – инфоцентр

На автодорожной части моста через Керченский пролив начали устанавливать шок-трансмиттеры. Они дополнительно защитят мостовые конструкции от сейсмического воздействия, как пояснили в инфоцентре Крымский мост. nation-news.ru »

2018-1-22 09:35