Новости


Ротару и Пугачёва перепели хит группы "Тату" и довели до мурашек пользователей Сети

Каждый из 26 треков в альбоме исполняют звёзды отечественного шоу-бизнеса. В их числе — Дмитрий Маликов, Вера Брежнева, Монеточка, Рита Дакота, группа "Нервы", тиктокер Даня Милохин и другие.

Селена Гомес сменила несколько купальников на камеру, но фанаты не поняли, что случилось с её грудью

28-летняя американская певица и актриса покоряет не только бьюти-сферу с собственным брендом косметики Rare Beauty. Девушка пошла ещё дальше и запустила линию купальников в сотрудничестве с компанией La Mariette.

Бузова похвасталась короткими шортами, выставив пятую точку напоказ, но фотошоп всё только испортил

Недавно 35-летнюю звезду несколько раз успели обвинить в злоупотреблении алкоголем. Девушка очень эмоционально реагирует на подобные выпады и старается всячески очистить своё имя, в том числе подтверждая свою приверженность спорту и здоровому образу жизни своей фигурой.

"Марина, милая, открывай глазки": Как находящуюся в коме МакSим поддерживают фанаты, для которых она целый мир

Вот уже который день поклонники 38-летней Марины Максимовой ловят каждую весточку о её состоянии. Певица, песни которой становились настоящим откровением для подростков, попала в больницу с высокой температурой и 40-процентным поражением лёгких, и с тех пор её состояние ухудшалось.

Лучшее

"Скажи, что это неправда!": Погибшая при крушении 26-летняя певица незадолго до гибели показала видео с борта самолёта

Пронзительные комментарии её подписчиков не оставят равнодушным никого. Смерть молодой исполнительницы комментирует также Правительство Бразилии и экс-президент страны.

Актуальное

"Скажи, что это неправда!": Погибшая 26-летняя певица незадолго до крушения самолёта показала видео с борта

Пронзительные комментарии её подписчиков не оставят равнодушным никого. Смерть молодой исполнительницы комментирует также Правительство Бразилии и экс-президент страны.