Результатов: 25

Дмитрий Медведев пригрозил ударами по немецким заводам и британским инструкторам

Недавние заявления властей Великобритании и Германии о необходимости нарастить оказываемую Украине военную помощь не остались без внимания в Совбезе РФ. versia.ru »

2023-10-1 12:24

«Не наша проблема»: французским инструкторам безразлична судьба солдат ВСУ

Иностранные военные не скрывают своего отношения к украинцам, как к расходному материалу в противостоянии с Россией. 5-tv.ru »

2023-7-12 09:09

Figaro сообщила об указании французским инструкторам не заводить дружбу с украинскими военными во время обучения

Инструкторам вооруженных сил Франции, которые обучают украинских военных, велели не заводить с ними дружбу, так как высока вероятность гибели подопечных, сообщают СМИ. Французский офицер сообщил, что «поступило указание не завязывать контакты с украинцами». vz.ru »

2023-7-4 01:25

«Инструкторам хочется пожать руку»: ополченцы из приграничных регионов прошли подготовку у ЧВК «Вагнер»

Ополченцы из Курской и Белгородской областей, которые прошли недельную подготовку у ЧВК «Вагнер», призывают земляков присоединиться к программе. riafan.ru »

2023-6-21 12:35

Le Monde: Французским инструкторам НАТО запретили дружить с украинскими солдатами

Натовские инструкторы проводят для украинских военнослужащих только краткосрочные курсы, после окончания которых им запрещается поддерживать связь с обучаемыми, пишут французские СМИ. В статье Le Monde говорится, что на фоне провала контрнаступления ВСУ все больше толков возникает вокруг подготовки солдат ВСУ и самих западных инструкторов. vz.ru »

2023-6-19 17:32

ВКС России нанесли удар по иностранным инструкторам в Черниговской области

Российская авиация нанесла удар по пункту дислокации иностранных инструкторов украинских войск в Черниговской области. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Запад" Сергей Зыбинский. life.ru »

2023-5-5 06:29

Россия нанесла удар по иностранным инструкторам в Черниговской области

Авиация России нанесла удар по пункту дислокации иностранных инструкторов в Черниговской области, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-5 05:49

ВКС ударили по иностранным инструкторам в Черниговской области

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Авиация России ударила по пункту дислокации иностранных инструкторов украинских войск в Черниговской области. Подробности об этом рассказал начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский. fedpress.ru »

2023-5-5 05:38

Минобороны РФ сообщило об ударе авиации по иностранным инструкторам на Украине

Российская оперативно-тактическая авиация нанесла удар по пункту дислокации иностранных инструкторов украинских сил в Черниговской области. Как рассказал Зыбинский, удар был нанесен по пункту дислокации иностранных инструкторов, а также личного состава, вооружения и военной техники ВСУ. lenta.ru »

2023-5-5 05:13

Памятник российским инструкторам в ЦАР стал культовым местом для жителей Банги

Банги, 7 июля. Памятник, посвященный защитникам Центральноафриканской Республики, стал популярным местом для жителей столицы, а также туристов, сообщает издание Ndjoni Sango. riafan.ru »

2022-7-7 15:45

Клинцевич: после удара по Белгороду украинским деятелям и их британо-американским инструкторам стоит поостеречься

Сегодня стало известно, что в Белгороде количество погибших от украинского удара тремя ракетами «Точка-У» с кассетными головными частями достигло уже пяти человек. argumenti.ru »

2022-7-4 15:15

В Карелии предложили дать право на досрочную пенсию инструкторам по физкультуре в детсадах

Такое право в данный момент имеют воспитатели, проработавшие не менее 25 лет в дошкольных образовательных учреждениях tass.ru »

2022-5-26 20:59

Жители ЦАР поблагодарили правительство за установку памятника российским инструкторам

Сотни центральноафриканцев посетили новую достопримечательность в столице республики. riafan.ru »

2021-12-1 22:50

Знак уважения: в столице ЦАР установили памятник российским инструкторам

В Банги, столице Центральноафриканской Республике, состоялось открытие памятника, посвященного российским инструкторам и солдатам национальной армии. Этим жестом правительство ЦАР выражает уважение и благодарность россиянам, которые помогли стране победить террористов. mirnov.ru »

2021-11-30 18:33

Полковник Виктор Литовкин о памятнике россиянам в ЦАР: русским инструкторам доверяют в Африке больше, чем кому-то другому

Российские специалисты более конкурентоспособны, чем их коллеги из США и Европы utro.ru »

2021-11-30 12:48

Правительство ЦАР торжественно открыло в Банги памятник российским инструкторам

Памятник, посвященный подвигу российских инструкторов и национальной армии (FACA), был торжественно открыт в столице Центральноафриканской Республики. nation-news.ru »

2021-11-30 21:07

«Медуза»: по НТВ покажут боевик о российских наемниках в Африке. Его спонсировал Пригожин

Сегодня на телеканале НТВ покажут боевик Турист , посвященный российским военным инструкторам, обучающим африканских военных бороться с повстанцами znak.com »

2021-5-19 14:39

Потерпевшая сторона обжаловала приговор бывшим инструкторам лагеря на Сямозере

Бывшие инструкторы лагеря Валерий Круподерщиков и Павел Ильин ранее были признаны невиновными tass.ru »

2019-3-27 19:34

Сирийские военные благодарны российским инструкторам за помощь

Более тысячи объектов террористов уничтожили за неделю российские ВКС в Сирии. Как сообщили в Минобороны, всего за это время было совершено 440 вылетов. Успешно воют с боевиками и правительственные войска. tvc.ru »

2017-11-10 10:00

ИГ в Ираке вступает в бои с канадским военными инструкторам

Канадским военным инструкторам приходится все чаще вступать в бои с боевиками террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) на севере Ирака. riafan.ru »

2016-11-17 17:09

Дети в лагере на Сямозере предлагали инструкторам не выходить в плавание, но те их не послушали

Согласно последней версии следствия, дети предлагали своим инструкторам отменить поход на лодках, после того, как по лагерю начали ходить слухи о штормовом предупреждении, однако, несмотря на это, инструкторы настояли на выходе, передает РИА «Новости».

Напомним, 18 июня в Карелии на Сямозере из-за сильнейшего шторма перевернулись две лодки с детьми. В результате погибли 14 детей. Глава Карелии Александр Худилайнен ранее сообщил, что тела 13 подростков уже обнаружены, поиски еще одного продолжаются.

По данному делу задержаны пятеро взрослых, им всем грозит до 10 лет лишения свободы.

kapital-rus.ru »

2016-6-20 15:01

Американским летным инструкторам придется расплачиваться за Лубитца

Родственники пассажиров самолета A320 Germanwings хотят привлечь к ответственности американскую летную школу, обучавшую Андреаса Лубитца. riafan.ru »

2016-4-13 19:47