Результатов: 24

Михалков считает, что покинувшим Россию артистам безразлична судьба Донбасса

Кинорежиссёр Никита Михалков выразил недоумение и недовольство из-за тех, кто остался в стране, но не признаёт спецоперацию или "не хочет" понимать её. По его словам, для некоторых оставшихся в стране граждан СВО вообще не существует. life.ru »

2024-4-20 14:22

Постпредство России: ОБСЕ безразлична к преступлениям Киева против россиян

Руководство ОБСЕ и действующее мальтийское председательство проигнорировали обстрел Лисичанска со стороны украинских боевиков, им безразлична судьба российских граждан, заявило постоянное представительство России при организации. vz.ru »

2024-2-5 15:21

«Не наша проблема»: французским инструкторам безразлична судьба солдат ВСУ

Иностранные военные не скрывают своего отношения к украинцам, как к расходному материалу в противостоянии с Россией. 5-tv.ru »

2023-7-12 09:09

Ширвиндт заявил, что ему безразлична критика картины «Ирония судьбы» со стороны Боякова

Народный артист РСФСР полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Александр Ширвиндт заявил, что ему безразлична критика театрального режиссера Эдуарда Боякова в адрес фильма «Ирония судьбы, или с легким паром». ridus.ru »

2023-2-27 15:00

Звезда «9 роты» Артур Смольянинов признался, что ему безразлична судьба России

Актер театра, кино и телевидения Артур Смольянинов некоторое время назад покинул Россию, после чего отметился рядом негативных высказываний в адрес своей страны. Список его признаний пополнился новым заявлением. riafan.ru »

2023-1-9 14:19

"По полной не впрягутся": Медведев заявил, что Западу безразлична Украина

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал паранойей слова верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля про российский ядерный удар. life.ru »

2022-10-14 23:49

Сенатор Цеков заявил, что Западу станет безразлична Украина после "Операции Z"

По его мнению, ряд европейских стран понимает риски, связанные с принятием Киева в состав ЕС. life.ru »

2022-4-24 17:51

Захарова заявила, что Джонсону безразлична судьба оказавшихся в плену британских наёмников

Дипломат также призвала граждан королевства, которые действительно переживают за соотечественников, не волноваться, так как российская сторона заботится о пленных. life.ru »

2022-4-21 14:37

Депутат ГД Затулин заявил, что Европе и США безразлична судьба Украины

Парламентарий считает, что, по мнению Запада, происходящее за последние восемь лет на территории ДНР и ЛНР не может являться поводом для беспокойства. life.ru »

2022-2-26 13:15

Несостоявшиеся гаранты безопасности: почему Германии, Франции и Польше безразлична судьба Украины

Как Запад, создав неадекватную истерию вокруг «неминуемого нападения» России на Украину, теперь старается все это использовать в своих личных политических интересах. riafan.ru »

2022-2-9 20:58

Зеленский поставил личное выше народного

Позиция Киева об отказе от возобновления прямых поставок российского газа по сниженной цене свидетельствует о том, что властям страны безразлична судьба собственного народа, считают на Украине. vesti.ru »

2021-10-7 12:38

Уткин объяснил, почему ему безразлична судьба ФК «Ротор»

Известный спортивный журналист Василий Уткин поделился мнением по поводу волгоградского футбольного клуба «Ротор», который имеет хорошие шансы на выход в Российскую премьер-лигу (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-5-3 08:19

Республикам Донбасса безразлична личность будущего президента Украины

В Донецкой и Луганской народных республиках скептически относятся к возможному изменению политики руководства Украины по отношению к Донбассу. vesti.ru »

2019-3-31 12:20

Рада: Украине безразлична реакция России на выборы в стране

Украинский депутат, член делегации страны в ПАСЕ Алексей Гончаренко во вторник, 5 февраля, заявил, что Киеву абсолютно безразлично, признает ли Российская Федерация результаты президентских выборов. argumenti.ru »

2019-2-5 14:03

«Судьба предателя безразлична»: экс-глава ГРУ рассказал о методах российской разведки

Накануне в Совбезе ООН Россия предложила Великобритании совместно расследовать происхождение отравляющего вещества в Солсбери. vm.ru »

2018-3-16 04:07

Покупателям джинсов оказалась безразлична эксплуатация детей на фабриках

Исследователи из американского Ohio State University (OSU) выяснили, что даже те покупатели джинсов, которые изначально знают о неэтичных способах производства (например, эксплуатации детей и подростков на фабриках либо вырубке деревьев или загрязнении водоемов), относятся к этим фактам безразлично. lenta.ru »

2018-1-11 14:52

Информатор WADA Родченков заявил, что ему безразлична борьба с допингом

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков заявил, что ему безразлична борьба с допингом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 19:07

Григорий Родченков: борьба с допингом мне глубоко безразлична

Бывший директор московской антидопинговой лаборатории, а ныне информатор WADA Григорий Родченков считает себя ужасным человеком и продажной душой. Кроме того, перебежчик сказал, что сама борьба с допингом ему безразлична. vesti.ru »

2017-12-2 16:52