Результатов: 215

Россиянин в трусах повторил сюжет фильма "Ирония судьбы"

В одном из жилых домов города Мурино Ленинградской области произошел сюжет фильма «Ирония судьбы, или С легким паром»: мужчина зашел в чужую квартиру к девушке и начал убеждать ее, что это его жилище incident.mk.ru »

2024-3-13 12:15

Ирония судьбы: Бузова озвучила главную героиню в фильме «Дождь из мужчин»

Откровенная и остроумная французская комедия рассказывает о девушке, решившей разобраться в отношениях при помощи приложения для знакомств. 5-tv.ru »

2024-3-6 17:04

Звезду фильма «Ирония судьбы» выписали из больницы

Народную артистку РСФСР и звезду фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентину Талызину выписали из больницы. Актриса находилась в медицинском учреждении на протяжении почти двух недель. Ее госпитализировали 21 января с бронхопневмонией, однако врачам удалось быстро стабилизировать состояние артистки. lenta.ru »

2024-1-31 11:49

Звезда фильма «Ирония судьбы» Талызина раскрыла дату возвращения на сцену

Народная артистка РСФСР и звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина раскрыла дату выхода на сцену после госпитализации. Актриса заявила, что в ее расписании стоит два спектакля, «Волки и овцы» и «Пиковая дама», которые должны состояться 13, 15, 21 и 29 февраля. lenta.ru »

2024-1-23 14:49

Звезда фильма «Ирония судьбы» прокомментировала свою госпитализацию

Народная артистка РСФСР и звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина прокомментировала свою госпитализацию. Актриса подтвердила, что попала в больницу. «Да, у меня болезнь называется бронхиолит. lenta.ru »

2024-1-22 20:43

Звезду фильма «Ирония судьбы» Валентину Талызину госпитализировали

Народную артистку РСФСР, актрису фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентину Талызину госпитализировали перед днем рождения, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-1-22 16:28

Звезду фильма «Ирония судьбы» Талызину госпитализировали

Российскую актрису и звезду фильма «Ирония судьбы» Валентину Талызину госпитализировали перед днем рождения. Отмечается, что в медицинском учреждении артистке диагностировали бронхопневмонию. В данным момент звезда лежит под капельницами. lenta.ru »

2024-1-22 16:25

Рязанова любят и без «Л». Найден новый ляп в «Иронии судьбы»

Забытая буква в титрах, Басилашвили вместо Яковлева и странная география Ленинграда — ляпы в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром», к которым все привыкли. aif.ru »

2024-1-2 06:55

7 удивительных фактов о фильме "Ирония судьбы" — такого вы точно не знали

Вы знали, что знаменитую сцену в бане, где перед Новым годом собираются друзья, снимали после первомайских праздников в одном из коридоров "Мосфильма"? А что перед съёмкой этого эпизода артисты и правда выпили? То-то и оно! А ведь это далеко не всё. life.ru »

2023-12-29 18:00

Подсчитана стоимость новогоднего стола из фильма "Ирония судьбы"

Аналитики подсчитали, сколько в этом году будет стоить новогодний стол, как в любимом россиянами фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» social.mk.ru »

2023-12-18 10:10

Россиянам раскрыли, как "Ирония судьбы" связана с национальной идеей

Национальную идею России не надо придумывать, так как она уже есть, и с ней связан популярный новогодний фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". Об этом заявил публицист, обозреватель "Вести FM" Максим Кононенко. life.ru »

2023-12-8 17:54

Ирония судьбы: В Германии к полосе примёрзли самолёты, вылетавшие на саммит по потеплению

В Мюнхене из-за аномального снегопада к земле примёрзли самолёты, которые должны были лететь в Дубай на саммит по глобальному потеплению. Судя по видео из соцсетей, на месте инцидента уже работают спасательные службы. life.ru »

2023-12-3 21:42

«Ирония против гламура»: Губерниев не боится отдать ТЭФИ Черданцеву

«Голос биатлона» сказал в эфире НСН, что является рекордсменом по статуэткам и будет рад победе Георгия, а телекритик Мельман указал на «огламуренность» Черданцева. nsn.fm »

2023-11-15 18:17

С долей «Иронии». Оптико-электронный комплекс в зоне СВО

Спецназ, разведчики и корректировщики огня по достоинству оценили возможности комплекса. «Зоркий глаз» «Иронии» не дает врагу шанса остаться незамеченным даже ночью. aif.ru »

2023-6-6 10:14

«Ирония» под Угледаром: как действуют снайперы-разведчики в зоне СВО

За пару километров до самой горячей точки этого направления - города Угледара - ведут наблюдение снайперы-разведчики. Снайпер находится в нескольких километрах от противника, и с такого расстояния неприятелю засечь его сложно. tvzvezda.ru »

2023-5-15 05:00

Разведкомплекс ВС РФ "Ирония" обнаружил и уничтожил опорный пункт ВСУ в Новоданиловке

Начальник группировки "Восток" Александр Гордеев также сообщил, что в рамках контрбатарейной борьбы расчетом самоходной артиллерийской установки "Акация" уничтожили минометный расчет противника в районе населенного пункта Луговское tass.ru »

2023-4-23 15:35

«Ирония судьбы в Голливуде»: американский ремейк по мотивам картины Эльдара Рязанова

Каждый Новый год по старой традиции по телевиденью крутят фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!». Впервые он вышел на экраны в 1976 году, и с тех пор не обходится ни одно новогоднее застолье. riafan.ru »

2023-3-21 04:05

Ширвиндт заявил, что ему безразлична критика картины «Ирония судьбы» со стороны Боякова

Народный артист РСФСР полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Александр Ширвиндт заявил, что ему безразлична критика театрального режиссера Эдуарда Боякова в адрес фильма «Ирония судьбы, или с легким паром». ridus.ru »

2023-2-27 15:00

10+ семейных переписок со старшим поколением, в которых царят ирония и сарказм

Проблема отцов и детей, кроме всего прочего, состоит в том, что они не могут оценить юмор друг друга из-за разницы в поколениях. Но иногда старшее поколение, специально или сами того не подозревая, выдают что-то такое, от чего можно надорвать животики от смеха. ridus.ru »

2023-2-9 23:04

Скончался автор сценария «Ирония судьбы. Продолжение» Алексей Слаповский

В Петербурге скончался писатель, драматург и сценарист Алексей Слаповский. Информацию о его кончине подтвердил в соцсети режиссер Алексей Рудаков. riafan.ru »

2023-1-9 12:43

«Ирония судьбы» попала в список международных рождественских фильмов

Советская кинокартина «Ирония судьбы, или С легким паром» режиссера Эльдара Рязанова вошла в список лучших международных рождественских фильмов, сообщает The Hollywood Reporter nsn.fm »

2022-12-27 00:32

В России рассказали о характеристиках комплекса «Ирония»

Российский многофункциональный оптико-электронный комплекс «Ирония» помогает артиллерии наносить эффективные удары по противнику. Об этом «Известиям» рассказал военный обозреватель Виктор Литовкин. По его словам, российская «Ирония» остается эффективной при сложных погодных условиях, в частности, тумане и дожде. lenta.ru »

2022-12-20 18:37

Российские разведчики применили в зоне СВО оптико-электронный комплекс «Ирония»

Российские военные на купянском направлении используют многофункциональный оптико-электронный комплекс «Ирония» для наведения на цели и съемки ударов в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом рассказал боец специального назначения Западного военного округа (ЗВО). lenta.ru »

2022-12-19 04:18

Россияне назвали любимые новогодние фильмы, и в списке не только "Ирония судьбы"

Легендарное детище режиссёра Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" стало лидером в списке самых просматриваемых новогодних кинокартин среди россиян. Об этом со ссылкой на результаты соответствующего исследования пишет "Газета.ru". life.ru »

2022-12-8 15:35

«Бедный Яковлев». Что ждать от ремейка «Иронии судьбы» с Киркоровым?

Участие в затее всей гвардии ТНТ и примкнувших к ним узнаваемых персон вызвало приступ негативных ожиданий. Многим вспомнился докоронавирусный «Зомбоящик» во многом с теми же исполнителями, который не окупился в прокате. aif.ru »

2022-11-25 02:26

«Все надо изгадить!». Зрители в ужасе от Ипполита-Киркорова и Гали-Бузовой

Российские соцсети задыхаются от возмущения. Градус гневных комментариев на первые фрагменты «СамоИронии судьбы» зашкаливает. aif.ru »

2022-11-25 01:55

Смертельная "Ирония": Каким супероружием Армия России сорвала наступление ВСУ на Херсон

Новая попытка ВСУ атаковать российские позиции под Херсоном обернулась провалом. Работу артиллерии и авиации ВС РФ поддержали современные комплексы разведки и передовые авианаводчики. life.ru »

2022-9-8 00:40

В фильме Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» заметили глупую ошибку

Россияне пересматривают фильм режиссера Эльдара Рязанова каждый год, но не замечают глупой ошибки, которую допустили создатели картины. В начале советской комедии есть текст, в котором можно увидеть досадный киноляп. riafan.ru »

2022-9-4 14:17

Американский ремейк фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» покажут в России раньше мировой премьеры

Голливудский ремейк советской комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!» покажут в России на день раньше мировой премьеры, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2022-8-24 00:28

Переснятая в США «Ирония судьбы» получила шквал критики от россиян

Трейлер американской версии знаменитого советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» на YouTube собрал массу негативных комментариев от россиян. riafan.ru »

2022-8-19 18:07

"Ирония судьбы" и "Один дома" оказались самыми любимыми новогодними фильмами россиян

Также популярностью пользуются фильмы "Морозко", "Гарри Поттер и тайная комната", "Девчата" и "Служебный роман". life.ru »

2021-12-30 13:34

Ирония судьбы в космограде, или Кто живет в настоящем доме №25 на 3-й улице Строителей

Премьера самого новогоднего советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" состоялась 45 лет назад — 1 января 1976 года по первой программе Центрального телевидения tass.ru »

2021-12-28 12:25

По квартире из фильма «Ирония судьбы» будут проводить экскурсии

Жители и гости Москвы могут посетить индивидуальные экскурсии по восстановленной квартире из кинокартины «Ирония судьбы, или С легким паром!», nsn.fm »

2021-12-28 04:03

«Почти "Ирония судьбы"»: телеведущий Норкин показал фото с супругой после бани

Известный телеведущий Андрей Норкин рассказал поклонникам о новогодней традиции, которой следовал главный герой легендарного советского фильма «Ирония судьбы, или с легким паром!». nation-news.ru »

2021-12-27 15:04