Результатов: 86

Дмитрий Зотиков, Публичное унижение Губернатора и всей нижегородской власти

Как теперь надо поступать, если в квартиру ломятся какие-то люди, а полиция делает вид, что это ее не интересует... echo.msk.ru »

2022-1-21 10:50

Дмитрий Зотиков, Ширли-Мырли

А почему тогда этих агентов из Правительства не судили нашим пролетарским судом? Или те откупились и благополучно уплыли к своим заокеанским хозяевам? Какое же это тогда очищение? И где тогда гарантия, что в составе нынешнего Правительства нет этих самых ЦРУ-шников... echo.msk.ru »

2021-12-10 11:50

Дмитрий Зотиков, «По улице моей который год»

Все дело в том, что этот фильм был фильмом советской интеллигенции. Немного наивной, но начитанной. Небогатой, но отличающей Моне от Мане и Бродского от Пастернака. И этой интеллигенции больше нет. Она исчезла, испарилась... echo.msk.ru »

2021-12-9 13:40

Дмитрий Зотиков, Там где клен шумел

И мы были уверены, что наши дети так же будут балдеть от Битлов, Лестницы в небо и Обратной стороны Луны. И кто бы тогда сказал, что они предпочтут Моргенштерна, Монеточку и какой-то идиотский рэп... echo.msk.ru »

2021-10-7 11:26

Дмитрий Зотиков, Счастливые люди в советском кинематографе

В советском кино герой обязательно должен пройти через страдания. Как Катерина из "Москва слезам не верит". Как Лукашин из "Иронии судьбы". Даже советский Винни-Пух должен был застрять в норе прежде чем вырваться на свободу... echo.msk.ru »

2021-8-24 20:10

В Подмосковье при пожаре сильные ожоги получил член-корреспондент РАН Зотиков, его младшая дочь погибла

Минувшей ночью в садовом доме в дачном некоммерческом партнерстве (ДНП) «Березка» в деревне Лыткино городского округа Солнечногорск произошёл пожар. В результате происшествия пострадал врач-кардиохирург, член-корреспондент РАН Андрей Зотиков, его жена и старшая дочь, младшую спасти не удалось. argumenti.ru »

2021-8-14 15:03

Дмитрий Зотиков, Можно расходиться

Даже когда гимнастку Кабаеву ловили на допинге таких истерик не было. Даже когда на допинге ловили чуть ли не половину российской сборной было как-то спокойнее. А сейчас западный мир просто нагадил в душу... echo.msk.ru »

2021-8-12 12:41

Дмитрий Зотиков, Клуб джентльменов

Предложение - создать клуб иностранных агентов. В которой, несомненно, войдут реально лучшие люди страны. А неудачники пусть остаются с ВВП. Остается только поблагодарить власть за столь удачно подобранный образ для тех, кто ее не любит и не жалеет... echo.msk.ru »

2021-1-13 20:33

Дмитрий Зотиков, «Любовь, зачем ты мучиешь меня»?

Как же так. Докладывали, что простой народ любит. Что мол только интеллигенты иногда кукиш показывают. Что стоит только Серебренникова посадить, и все будет в ажуре. А тут на тебе. Хабаровск... echo.msk.ru »

2020-7-12 11:53

Дмитрий Зотиков, Карантин снимают?

Теперь нижегородцам, подсчитывающим последние копейки в своих кошельках, придется лицезреть гигантские стройки. На Стрелке — ледовый дворец. В парке Швейцария вообще что-то грандиозное, чтобы переплюнуть Москву с его Зарядьем... echo.msk.ru »

2020-5-19 13:01

Дмитрий Зотиков, «Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду»?

Кто-то все-таки сглазил страну. А так хорошо все начиналось. Впрочем, вот выздоровеет Песков и расскажет нам, что все не так уж и печально. Что еще есть свет в конце тоннеля. По крайней мере он его точно видел... echo.msk.ru »

2020-5-15 08:29

Дмитрий Зотиков, Кто раскочегарил Любу?

Раскочегаренная Люба идет по всей России. Сметая на своем пути продажных судей, проворовавшихся чиновников и депутатов, членов "Единой России", даже тех, кто притворился самовыдвиженцами... echo.msk.ru »

2019-9-11 13:11

Дмитрий Зотиков, Как город Ярославь стал городом Глуповым

Ярославская власть пыхтит, сопит, пукает и выдает «на гора» решение убрать. Нет не только надпись. А еще и новость об ней. Обзванивая все местные СМИ. И поднимая таким образом местную новость уже на федеральный уровень... echo.msk.ru »

2019-4-4 14:02

Дмитрий Зотиков, Пенсионный котел

Пенсионная реформа, как Сталинградский котел, может запросто погубить предыдущие достижения по присоединению Крыма к Альма-матери. Ибо стать немецким пленным в своей стране россияне вовсе не готовы... echo.msk.ru »

2019-2-5 12:33

Дмитрий Зотиков, Запахи деревни Гадюкино

Когда вонь идет уже не из телевизора, а из форточки, тут как-то даже во сне заворочаешься и в голову сразу полезут различные антиправительственные мысли. Будь ты хоть пять раз за Путина и один раз за Медведева... echo.msk.ru »

2018-3-25 07:55

Дмитрий Зотиков, Во всем виноваты цыгане?

Возле стадиона по замыслу властей должен быть парк. Ради которого уже снесли порт с его кранами и складами. И теперь осталось снести только два пакгауза и одну водокачку. Тоже памятник... echo.msk.ru »

2017-12-1 13:05

Дмитрий Зотиков, Троянский конь перед Боровицкими воротами

Власть сейчас может сделать ход конем и сбежать из Москвы в какую-нибудь верную до последней капли крови провинцию. Или отменить итоги выборов из-за низкой явки... echo.msk.ru »

2017-9-11 10:55

Дмитрий Зотиков, Покажут ли «Матильду в вашей области?

Крым и Кавказ отказываются показывать уже знаменитый, хотя и не вышедший пока на экраны фильм "Матильда". И, похоже, что министру культуры Мединскому что-то оторвут вовсе не гнилые либералы... echo.msk.ru »

2017-8-12 07:06