Результатов: 145

Придавленного воротами российского ребенка спасли на популярном курорте Азии

Семилетнего россиянина, придавленного металлическими воротами, спасли на популярном курорте Азии Паттайя. 4 марта спасателям поступил сингал о том, что ребенок оказался зажат упавшими воротами в районе Нонг Прю в провинции Чонбури. lenta.ru »

2024-3-6 18:45

В Тюмени 7-летней школьнице переломало тело футбольными воротами

ТЮМЕНЬ, 12 февраля, ФедералПресс. В Заречном микрорайоне прогулка во дворе закончилась для девочки множеством переломов. На ребенка упали футбольные ворота, которые были не закреплены. Нести ответственность придется начальнику обслуживающей организации. fedpress.ru »

2024-2-12 16:55

Известный российский художник сравнил Москву с воротами в другой мир

Известный российский художник, один из лидеров соц-арта Ростислав Лебедев отметил, что Москва является воротами в другой мир. Свое мнение он высказал в интервью журналу «Москвич Mag». Лебедев ответил на вопрос о том, что главным образом отличает москвичей от жителей других городов. lenta.ru »

2024-1-29 09:10

В российском городе игравшую на улице девочку придавило металлическими воротами

В Уфе хоккейные ворота упали на девочку, которая играла на улице с другими детьми, сообщает Telegram-канал Mash Batash. Четвероклассница хотела поднять металлическую ограду, но не удержала и уронила ее на себя. lenta.ru »

2023-12-28 17:26

Кремль высказался о появления польского танкового батальона перед Брестскими воротами

Принятое польской властью решение о дислокации ещё одного танкового батальона на границе с Белоруссией стало очередным шагом к большей напряжённости. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами, комментируя действия Варшавы. life.ru »

2023-11-13 12:39

Глава Ставрополья рассказал, как край стал воротами юга России

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. В столице начался форум «Россия», где представлены все регионы нашей страны. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров ответил на ряд вопросов «ФедералПресс», один из которых касался логистики на фоне туристического сезона и закрытого для полетов неба. fedpress.ru »

2023-11-5 13:46

В Москве пятилетнего мальчика травмировало упавшими воротами

В Москве устанавливают все обстоятельства получения ребенком травм в результате падения футбольных ворот.Все произошло вечером в минувший вторник, 19 сентября,... rosbalt.ru »

2023-9-21 01:35

Вратарь минского «Динамо» Алексей Колосов остался недоволен воротами на «Татнефть Арене»

Вратарь минского «Динамо» Алексей Колосов остался недоволен воротами на «Татнефть Арене». Как сообщает inkazan. ru, днем ранее хоккеисты прибыли в Казань на игру с «Ак Барсом». Голкипер заявил, что конструкция ненадежно зафиксирована. ridus.ru »

2023-9-14 11:03

11-летняя девочка погибла под упавшими футбольными воротами под Ростовом

Главк СКР по Ростовской области сообщил о гибели 11 летней девочки на площадке в хуторе Камышев Зимовниковского района incident.mk.ru »

2023-7-4 19:47

«Ку-ку»: пес-шпион нашел способ проследить за обстановкой за воротами

Пока некоторые люди суют свой нос не в свои дела, собаки суют свой нос во все, во что он может поместиться. Если песель увидит какое-либо отверстие более или менее подходящее по размеру для его любопытной мордахи, будьте уверены - он ее туда засунет. ridus.ru »

2023-5-22 00:01

Торговая палата Египта: наша страна станет воротами в Африку для российского зерна

Каир, 16 апреля. Заявление замглавы МИД России Сергея Вершинина о возможности превращения Египта в региональный логистический центр для российского зерна исходит из соображения прочности и долговечности экономических и политических отношений между двумя странами. riafan.ru »

2023-4-16 18:48

Врач назвала мелкие раны на руках "открытыми воротами" для паразитов

Мелкие ранки или трещинки на руках, которые выглядят порой как незначительные покраснения, могут привести к опасным заболеваниям. Во-первых, они негативно влияют на защитные свойства кожи. В-вторых, это "открытые ворота" для проникновения разных патогенов в организм человека. life.ru »

2023-3-22 03:45

10-летнюю россиянку насмерть придавило упавшими футбольными воротами

В селе Титоренко Саратовской области 10-летняя девочка погибла на спортплощадке. Ее придавило воротами для игры в мини-футбол. По версии следствия, школьница забралась на не закрепленные на поверхности ворота и стала раскачиваться. lenta.ru »

2023-3-13 15:38

Чиновника и бизнесмена задержали из-за гибели девочки под футбольными воротами в Саратове

Стало известно о задержании в Саратовской области подозреваемых по уголовному делу о смерти 10-летней девочки на спортивной площадке в результате падения на нее футбольных ворот incident.mk.ru »

2023-3-14 12:31

Аксенов: крымские порты могут стать для Белоруссии южными воротами ЕАЭС

Белоруссия получит предложение использовать порты Крыма в качестве южных морских ворот Евразийского экономического союза (ЕАЭС), рассказал ТАСС глава республики Сергей Аксенов. riafan.ru »

2022-12-18 11:10

В Москве стажера автомойки на Хорошевском насмерть придавило воротами в первый рабочий день

Мужчину насмерть придавило воротами в первый день стажировки на автомойке в Москве. Происшествие случилось на Хорошевском шоссе, передает новостной портал «112». riafan.ru »

2022-12-1 15:11

Афганские студентки вышли на акцию протеста перед воротами университета в Бадахшане

Группа студенток устроила акцию протеста у ворот университета в Бадахшане на северо-востоке Афганистана. Это уже не первая подобная демонстрация. riafan.ru »

2022-10-30 15:13

Иран выразил готовность быть воротами для соединения РФ с Ближним Востоком и Африкой

Посол Ирана в Москве Казем Джалали подчеркнул необходимость развития транспортных коридоров и транзитных марсшрутов tass.ru »

2022-10-27 20:13

Подростка убило футбольными воротами

Следственное управление СК РФ по Алтайскому краю сообщило о возбуждении уголовного дела после того, как 16-летний подросток погиб под упавшими на него футбольными воротами. mirnov.ru »

2022-9-9 15:57

В Уфе вор просочился под воротами и сбежал из ОВД, его ищут более ста полицейских

Вор автомобильных аккумуляторов из Уфы смог в буквальном смысле ускользнуть от местных полицейских, и теперь его ищут более ста правоохранителей. Об истории в духе "Криминальной России" узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-15 15:31

В Пермском крае мальчика убило футбольными воротами

Во время игры 7-летнего мальчика насмерть придавило футбольными воротами в городе Александровске Пермского края. По данному факту возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2022-7-31 19:49

14-летнего россиянина насмерть раздавило футбольными воротами

В селе Улыбино Новосибирской области 14-летнего школьника раздавило футбольными воротами на территории спорткомплекса. Подросток начал на них раскачиваться, выполняя трюк из элементов паркура. В результате ворота упали ему на грудь, и от полученной травмы мальчик скончался. Прокуратура начала проверку. lenta.ru »

2022-6-3 09:32

Девятилетнему школьнику проломило голову футбольными воротами в Подмосковье

На футбольном стадионе в подмосковном Долгопрудном девятилетнему мальчику упали на голову железные ворота. Когда дети разыгрывали одну из комбинаций, мальчик облокотился на железные ворота, после чего упал, а они по инерции опрокинулись на него. lenta.ru »

2022-5-20 15:45

Улюкаева встретили за воротами колонии песней «Я свободен»

12 мая около 10:20 Range Rover Алексея Улюкаева в сопровождении двоих автомобилей без номеров покинул территорию ИК-1 в Больших Перемерках под Тверью social.mk.ru »

2022-5-13 15:47

Подростка придавило футбольными воротами

Прокуратура Челябинской области сообщила о том, что в городе Златоусте проводится проверка по факту травмирования подростка на пришкольной территории. mirnov.ru »

2022-4-19 07:14

Глаза могут быть «воротами» для проникновения омикрон-штамма COVID-19 в организм

Штамм коронавируса «Омикрон» может попасть в организм через глаза, заявил основатель и гендиректор научного центра молекулярно-генетических исследований «ДНКОМ» Андрей Исаев. nation-news.ru »

2022-1-24 10:05

Глава ДНКОМ Исаев назвал глаза "входными воротами" для омикрон-штамма ковида

Согласно наблюдениям эксперта, есть пациенты, которые переболели "дельтой" в октябре, а в январе повторно перенесли ковид. Вероятно, это был "омикрон". life.ru »

2022-1-24 02:26

Постпред Крыма считает, что регион может стать морскими воротами для торговли с Сирией

При этом сирийские власти принимают товары из России вне зависимости от санкций, отметил Георгий Мурадов tass.ru »

2022-1-18 11:43

Крым готов стать южными морскими воротами России

Крымские порты готовы стать главными южными морскими воротами России, и это предполагают активно развивающиеся торгово-экономические отношения с Сирией, - заявил постпред Крыма при президенте России, вице-премьер правительства республики … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 09:13

Вести в 20:00. Ребенка травмировало упавшими воротами на западе Москвы

На игровой площадке в западной части столицы десятилетний мальчик получил травмы в результате падения хоккейных ворот. По данным прокуратуры Москвы, пострадавшему потребовалась госпитализация. vesti.ru »

2021-8-4 21:33

Ребенка травмировало упавшими воротами на западе Москвы

На игровой площадке в западной части столицы десятилетний мальчик получил травмы в результате падения хоккейных ворот. По данным прокуратуры Москвы, пострадавшему потребовалась госпитализация. vesti.ru »

2021-8-3 10:41

В Москве шестилетнего ребенка придавило хоккейными воротами

В Москве шестилетний ребенок получил травмы после того, как на него рухнули хоккейные ворота на спортивной площадке во дворе жилого дома по ул. Ярцевская.... rosbalt.ru »

2021-6-2 09:25

Постпред Крыма: Полуостров может стать морскими воротами Таджикистана

Крым может стать морскими вратами Таджикистана и ряда других стран СНГ, заявил постоянный представитель республики при президенте России Георгий Мурадов. «Многие страны-партнеры не имеют собственных выходов к морю. vz.ru »

2021-5-20 18:15

Томский мальчик, которого зажало воротами, отключен от ИВЛ

Мальчик, которого зажало автоматическими воротами в Томске, отключен от аппарата ИВЛ. Ребенок начал дышать самостоятельно. Однако его состояние остается тяжелым. vesti.ru »

2021-4-15 12:06

Стало известно о состоянии мальчика из Томска, которого зажало воротами

ТОМСК, 19 марта, ФедералПресс. Мальчик из Томска, который неделю назад получил травму автоматическими воротами, остается в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе в областном департаменте здравоохранения. fedpress.ru »

2021-3-19 06:48

В Томске возбуждено уголовное дело по факту травмирования 7-летнего ребенка воротами

В Томске Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту причинения тяжелого вредя здоровью 7-летнего мальчика. Напомним, что ребёнок оказался зажатым автоматическими воротами. vesti.ru »

2021-3-12 14:44

Ребенка придавило автоматическими железными воротами в Томске

В Томске малолетнего ребенка придавило автоматическими воротами, следователи возбудили уголовное дело по факту оказания опасных услуг, сообщили в региональном следственном управлении СК. Происшествие случилось утром в пятницу, семилетнего мальчика зажало автоматическими железными воротами, находящимися при въезде на территорию дома, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2021-3-12 14:28

В Томске ребенка едва не убило автоматическими воротами

ТОМСК, 12 марта, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после того, как автоматические ворота, установленные во дворе многоквартирного дома, зажали младшеклассника. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе следственного управления. fedpress.ru »

2021-3-12 14:28

Семилетнего мальчика зажало воротами, он в реанимации

В Томске выясняют обстоятельства ЧП, в ходе которого 7-летнего мальчика зажало воротами. Ребенок находится в крайне тяжелом состоянии. vesti.ru »

2021-3-12 11:28