Результатов: 36

В российском городе игравшую на улице девочку придавило металлическими воротами

В Уфе хоккейные ворота упали на девочку, которая играла на улице с другими детьми, сообщает Telegram-канал Mash Batash. Четвероклассница хотела поднять металлическую ограду, но не удержала и уронила ее на себя. lenta.ru »

2023-12-28 17:26

Упавший вблизи аэродрома под Саратовом дрон ВСУ был начинён металлическими шариками

Украинский беспилотник, который сбили вблизи военного аэродрома в Саратовской области, нёс взрывное устройство с поражающими элементами. По данным SHOT, БПЛА был начинён металлическими шариками. life.ru »

2023-9-27 12:36

Упавший на дом в Воронеже дрон был начинён металлическими шариками

Беспилотник, врезавшийся в жилой дом на улице Белинского в Воронеже, был начинён металлическими шариками. Их сейчас находят на месте падения. Об этом сообщает SHOT и публикует видео с поражающими элементами. life.ru »

2023-6-9 11:55

В Красноярске людей придавило металлическими листами

КРАСНОЯРСК, 2 октября, ФедералПресс. В Красноярске двух человек придавило металлическими листами. Сейчас пострадавшим оказывают помощь медики. Об этом сообщили в Агентстве ГО и ЧС. fedpress.ru »

2022-10-2 10:54

Россиянина с металлическими пластинами в позвоночнике и диабетом мобилизовали

На Сахалине под объявленную частичную мобилизацию попал 40-летний диабетик с металлическими пластинами в позвоночнике. Сестра россиянина пояснила, что ее брат служил в армии, однако в 2016 году мужчина сломал позвоночник в ДТП. lenta.ru »

2022-9-27 12:57

Сотрудница крематория рассказала, что происходит с силиконовой грудью и металлическими суставами

Бывшая работница крематория в США рассказала, что происходит после сжигания с искусственными деталями тела. Как пишет The Sun, грудные импланты обычно... rosbalt.ru »

2021-9-11 04:02

Вооруженный металлическими кусачками мужчина грабил прохожих в Подмосковье

В Подмосковье уроженца Башкирии задержали за разбойные нападения на прохожих. Преступник, как оказалось, был неоднократно судим. Как сообщила начальник... rosbalt.ru »

2021-7-15 05:22

Полиция задержала 40 россиян с металлическими прутами перед массовой дракой

В Казани полиция предотвратила массовую драку, задержаны 42 человека с металлическими прутами. В правоохранительные органы поступила оперативная информация о вспыхнувшем конфликте между несколькими группами молодых людей, которые назначили встречу для выяснения отношений в массовой драке. Изъято 30 единиц арматуры. lenta.ru »

2021-2-4 11:30

Тайное оружие: что стоит за «утечками» информации о секретных ракетах США с металлическими лезвиями

Американские СМИ сообщили о создании в США на основе ракеты Hellfire оружия, способного поражать противника специальными металлическими лезвиями. Речь идёт о некой секретной высокоточной ракете R9X, якобы предназначенной для использования во время антитеррористических операций. russian.rt.com »

2019-5-11 14:21

«СВУ было начинено металлическими предметами»: число жертв теракта в колледже Керчи возросло до 18

По меньшей мере 18 человек погибли, ещё 50 пострадали в результате взрыва в политехническом колледже Керчи. Сработавшее СВУ было начинено металлическими предметами. Подозреваемый в совершении теракта покончил с собой, ему было 22 года. russian.rt.com »

2018-10-17 15:10

СК: устройство, сработавшее в Керчи, было начинено металлическими предметами

В среду, 17 октября, в Следственном комитете Российской Федерации сообщили, что взрывное устройство, сработавшее сегодня в керченском колледже, было начинено различными металлическими предметами. argumenti.ru »

2018-10-17 14:59

СК: Взрывное устройство в Керчи было начинено металлическими предметами

Взрывное устройство, сработавшее сегодня в политехническом колледже Керчи, было заложено в столовой учебного заведения nsn.fm »

2018-10-17 14:36

Взрывное устройство в Керчи было начинено металлическими предметами

К настоящему моменту известно о 13 погибших и около 50 раненых, большая часть из них — подростки. Взрывное устройство, сработавшее в керченском колледже сегодня около полудня, было начинено металлическими предметами. Об этом сообщили в СК России. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 14:33

«СВУ было начинено металлическими предметами»: число жертв теракта в колледже Керчи возросло до 13

По меньшей мере 13 человек погибли, ещё 50 пострадали в результате взрыва в политехническом колледже Керчи. Как сообщили в НАК, причиной ЧП стал подрыв неустановленного устройства. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин поручил незамедлительно выяснить обстоятельства случившегося. russian.rt.com »

2018-10-17 14:31

СК: сработавшее в Керчи взрывное устройство было начинено металлическими предметами

На месте работают специалисты-взрывотехники, после завершения работы которых следователи приступят к осмотру места происшествия непосредственно в эпицентре взрыва tass.ru »

2018-10-17 14:28

Сработавшее в Керчи устройство было начинено металлическими предметами

В Следственном комитете России заявили, что в столовой колледжа в Керчи сработало взрывное устройство, начинённое металлическими предметами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 14:28

Plein Sport предложил утепляться «металлическими» пуховиками

Дочерняя компания марки Philipp Plein — Plein Sport — представила новую коллекцию одежды на осенне-зимний сезон. В линейку вошла преимущественно одежда для занятий спортом: шорты, футболки, легинсы и комбинезоны. lenta.ru »

2017-8-30 13:29

В море у Род-Айленда замечен загадочный шар с металлическими "ногами"

Жители американского города Вестерли, штат Род-Айленд, пришли в недоумение, увидев в трех метрах от берега загадочный объект, покрытый бетоном, с восемью металлическими "ногами". Странного "робота" пытаются сдвинуть с места сотрудники местной строительной компании. Оно очень тяжелое. vesti.ru »

2017-8-16 10:49

M.A.C посоветовал женщинам сделать губы «металлическими»

Косметический бренд M. A. C представил лимитированную коллекцию косметических средств под названием Metallic Lips. Помады и тени придают губам и векам металлический эффект. Ожидается, что в продаже новинки появятся с сентября. lenta.ru »

2017-8-3 09:41

Сработавшее в метро Петербурга взрывное устройство было начинено металлическими изделиями

Сработавшее в метро Санкт-Петербурга взрывное устройство было начинено металлическими изделиями. Об этом сообщили медики после осмотра пострадавших.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 21:53

Боевики ИГИЛ в Мосуле убивают детей металлическими «укусами»

Боевики «Исламского государства» в Ираке применяют пытки к детям ради развлечения. Об этом рассказала одна из жительниц иракского города Мосул. riafan.ru »

2017-2-6 19:07

Бомбу в Ансбахе начинили металлическими поражающими элементами

Взрывное устройство, которое сработало в Ансбахе, было начинено металлическими поражающими элементами, сообщил представитель баварской полиции Роман Фертингер. По его словам, работающие на месте происшествия эксперты обнаружили мобильный телефон предполагаемого преступника. vz.ru »

2016-7-25 05:45

В школе и роддоме Новосибирска нашли крупы с металлическими примесями

Содержание металломагнитной смеси  в перловке, доставленной в школу Искитимского района, превышало норму в 45 раз. Опасную крупу изъяли, ответственных оштрафовали. vesti.ru »

2016-5-5 09:25

Пережившие извержение Везувия свитки были исписаны металлическими чернилами

Свитки Геркуланума пережили извержение Везувия. Обугленные рулоны из папируса учёные развернуть и изучить не в состоянии - памятник истории рассыпется на глазах. Поэтому свитки пришлось сканировать. vesti.ru »

2016-3-22 14:10

Ученые: Римляне писали металлическими чернилами

Ученые, исследовав древние свитки, которые были найдены под слоем пепла от вулкана Везувия, сделали вывод, что надписи на них писались чернилами с добавлением металла. Не так давно специалисты изучали рукописи из библиотеки богатого римлянина, которую обнаружили еще в 18 веке. … informvest.net »

2016-3-22 14:00