Результатов: 12

Пандёнок Московского зоопарка начал "утепляться" в ожидании своей первой зимы

Детёныш панды Диндин, появившийся на свет в конце августа в Московском зоопарке, "оделся" в шубку в преддверии русской зимы. Лайф публикует новые фотографии пандёнка, который теперь полностью покрылся шерстью. life.ru »

2023-10-25 13:00

Не ходи без шапки, простудишься: врач рассказал о важности утепляться

Доктор медицинских наук Сергей Хомяков рассказал, что, если ходить без шапки, то можно получить «холодовую головную боль». 5-tv.ru »

2023-3-30 21:03

«Замерзнут - утеплятся»: Врач заступилась за кроссовки на морозе, но осудила колготки

Легко одетые подростки быстро перерастают этот период и начинают в морозы кутаться так же, как и взрослые, считает врач-иммунолог Ирина Ярцева. nsn.fm »

2021-12-9 12:44

Пора утепляться: какая одежда согреет в холода

В России сезоны меняются резко. Ещё вчера лил дождь и было +10, а молодёжь ходила в тонких джинсах, кедах и ветровках, чувствуя свою значимость и внесезонность, а сегодня уже сыпет снег и лёд под ногами превращает нашу походку в гусиную metronews.ru »

2019-10-29 16:09

Adidas предложил утепляться с помощью шерсти мериноса

Бренд adidas выпустил новую коллекцию теплой одежды Climaheat Wool, созданную из полиэстера и шерсти мериноса. Одежда из новой линейки выполнена из шерсти толщиной нитей 17 микрон. Ключевой моделью коллекции стала толстовка Climaheat Primeknit half-zip с бесшовными краями. lenta.ru »

2017-9-27 12:55

Plein Sport предложил утепляться «металлическими» пуховиками

Дочерняя компания марки Philipp Plein — Plein Sport — представила новую коллекцию одежды на осенне-зимний сезон. В линейку вошла преимущественно одежда для занятий спортом: шорты, футболки, легинсы и комбинезоны. lenta.ru »

2017-8-30 13:29

Chloe предложила утепляться огромными мужскими рубашками

Французская марка Chloe представила новую рекламную кампанию на осенне-зимний сезон. В ней модели продемонстрировали одежду из последней коллекции бывшего креативного директора марки Клэр Уэйт Келлер. lenta.ru »

2017-8-16 10:28

Итальянцы предложили утепляться мехом бобра и кожей крокодила

Итальянский бренд Santoni запустил в продажу новую коллекцию на сезон осень-зима 2017, которая была создана с дизайнером Марко Дзанини. Слоган коллаборации звучал так: «Меньше, но лучше». В линейке представлен широкий ассортимент верхней одежды: шубы из меха бобра, двубортные пальто, блейзеры и кардиганы. lenta.ru »

2017-8-9 10:39

Время утепляться и укреплять иммунитет: когда ждать волну гриппа в Москве

С наступлением холодов на горизонте вновь замаячило пугающее слово "грипп". В этом году вирус в очередной раз мутировал, и сейчас по стране с молниеносной скоростью распространяется его так называемый "гонконгский" штамм. vesti.ru »

2016-12-7 16:13