Результатов: 34

Российские женщины стали активнее интересоваться "мужскими" профессиями

В России стремительно меняются представления о "мужских" и "женских" профессиях, а в последние годы представительницы прекрасного пола осваивают те сферы, в которых раньше не могли работать. Об этом пишет RT. life.ru »

2023-3-8 17:06

Женщина в восторге, кухня цела: праздничный ужин мужскими руками к 8 Марта

После похода в ресторан домашний торжественный ужин – чуть ли не самая популярная схема празднования 8 Марта. Ее главная цель – избавить женщину от необходимости готовить еду, поэтому питанием семьи должен заняться партнер. fedpress.ru »

2023-3-8 07:00

Популярными мужскими профессиями в Ставрополье стали менеджер по продажам и водитель

Наиболее популярными мужскими профессиями в Ставропольском крае оказались менеджер по продажам и водитель. По информации портала newstracker.ru, в тройку лидеров попали также программисты.

ridus.ru »

2023-2-27 11:14

Женщины вообразили жизнь с мужскими половыми органами и ужаснулись

Мужчины и женщины на форуме Reddit перечислили причины своего нежелания быть человеком противоположного пола. Пользователи мужского пола заявили, что не хотели бы быть женщинами из-за страха изнасилования и родов. lenta.ru »

2023-2-17 10:37

В США транс-пловчиха похвалилась мужскими гениталиями в женской раздевалке, а зря

В США трансгендерная пловчиха Лия Томас шокировала коллег по команде. Так, после очередных соревнований, зайдя в раздевалку к девушкам, Томас "спустила штаны и начала трясти мужскими гениталиями". life.ru »

2023-2-10 16:09

Опять носки разбросал: как бороться с раздражающими мужскими привычками

Семейная жизнь — это любовь, доверие и взаимопомощь. Правда, не всегда будни влюбленной пары оказываются столь прекрасными. 5-tv.ru »

2022-11-1 03:28

В Германии трансгендерным футболистам разрешили выбирать между мужскими и женскими клубами

В Германии трансгендеры, интерсексуалы и небинарные персоны смогут начиная с сезона 2022/23 выбирать между мужскими или женскими командами. Об этом сообщается на сайте Немецкого футбольного союза (DFB). life.ru »

2022-6-23 18:09

Огромная статуя картофеля на Кипре насмешила пользователей сходством с мужскими гениталиями

В деревне Ксилофагу на Кипре появилась статуя картофеля, которым славятся местные фермерские хозяйства. Пользователи усмотрели в форме памятника сходство с пенисом и принялись шутить на эту тему. versia.ru »

2021-10-15 10:20

Вяльбе: международная федерация не планирует уравнивать женские дистанции с мужскими

С идей приравнять женские дистанции к мужским на прошлой неделе выступили шведские лыжницы Фрида Карлссон и Шарлотте Калла tass.ru »

2021-3-30 15:42

Составлен рейтинг сериалов с самыми отважными мужскими персонажами

Пользователи Сети ко Дню защитника Отечества выбрали самых смелых и мужественных персонажей из популярных сериалов. Первым в списке оказался Рагнар из проекта «Викинги». riafan.ru »

2021-2-23 05:00

Челябинки устроили пикеты в поддержку Навального с плакатом и мужскими трусами

Одиночные пикеты активисток прошли возле здания ФСБ. Как сообщает «ЧелябинскСегодня», в руках у одной из жительниц города был плакат с надписью «Где уголовное дело по Навальному?», у второй – палка с мужскими трусами, которые уже стали мемом. argumenti.ru »

2020-12-25 14:09

"Могу и кувалдой в удовольствие помахать". Как работают женщины с "мужскими" профессиями

В Кузбассе на угольных предприятиях трудятся несколько тысяч женщин. И далеко не все — в чистых и теплых офисах. Здесь давно никто не удивляется, увидев даму со сварочным аппаратом или за рулем огромного "БелАЗа". tass.ru »

2020-12-22 08:15

Родившаяся с мужскими гениталиями девушка-трансгендер забеременела

Девушка-трансгендер из американского города Бостон, штат Массачусетс, родившаяся с мужскими гениталиями, забеременела. У американки диагностировали синдром персистирующих мюллеровых протоков. Доктор посоветовал девушке-гермафродиту ампутировать матку, но она отказалась. Она пожелала забеременеть. lenta.ru »

2020-11-17 19:40

Самыми популярными мужскими профессиями в России оказались грузчик и водитель

Мужчины в России чаще всего ищут себе работу грузчика, водителя и разнорабочего. В топ-10 самых востребованных работ также вошли строитель, электрик, инженер, сварщик, техник, продавец и администратор. lenta.ru »

2020-11-17 13:37

Девушки поделились худшими мужскими фразами для флирта

Пользователи сети обсудили самые нелепые и неприятные фразы, которые гетеросексуальные мужчины используют для флирта. Худшие способы привлечь внимание девушки перечислили под твитом @mashsyako. «Пофлиртуйте так, как будто вы гетеросексуальный мужчина», — написала автор поста. lenta.ru »

2020-7-8 08:25

Низкую рождаемость в России связали с мужскими проблемами

В преддверии женского праздника поговорим о насущном: в России сегодня все больше матерей-одиночек и возрастных холостяков, и все меньше появляется на свет детей social.mk.ru »

2020-3-5 19:30

Телевидение Северной Осетии не будет показывать женщин, занимающихся "мужскими" видами спорта

Североосетинская журналистка Кристина Кокаева рассказала, что на местном телеканале запретили показывать женщин, преуспевших в "мужских" видах спорта. Так, перед Новым годом на телеканале записывали … vestikavkaza.ru »

2020-2-27 17:55

На конкурсе «Лидеры России» в ЦФО поделились настоящими мужскими историями

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В честь дня защитника Отечества полуфиналисты конкурса рассказали истории из жизни о храбрости, терпении и служении. Мужчины разных профессий: военные, спортсмены, госслужащие, врачи, ученые, предприниматели, а также многодетные отцы, «айронмэны», покорители горных вершин и именинники отмечают 23 февраля на полуфинале конкурса. fedpress.ru »

2020-2-23 14:45

Увидев такое, девушки точно перехотят выходить замуж: 10 фото с мужскими фейлами

Отношения в семье не всегда складываются идеально. К этому мы привыкли и готовы работать. Однако есть такие мужья, привычки которых настолько раздражают, что невольно задумываешься, а не издеваются ли они. life.ru »

2019-9-21 17:00

Молодожены украсили торт мужскими гениталиями и были пристыжены

Пользователи Reddit раскритиковали пару, решившую отпраздновать свадьбу с тортом, на котором был изображен мужской половой орган. На одном из снимков были изображены жених и невеста в купальниках, а на другом — торт крупным планом. Сверху на нем была воссоздана рука женщины, держащая пенис. lenta.ru »

2019-8-19 06:17

Слишком тесный контакт женских лиц с мужскими ягодицами возмутил зрителей шоу

Пользователи соцсетей возмутились, что в японском телешоу AKBingo девушки поучаствовали в конкурсе, по условиям которого должны были смотреть на приближающийся к ним мужской зад. Победительницей становилась та, у которой было меньше всего расстояние между лицом и попой. Юзеры посчитали это некорректным. lenta.ru »

2019-8-2 06:08

Путин считает, что грань между мужскими и женскими профессиями стирается

Для того, чтобы быть крупным акционером или руководителем производства, прежде всего нужны лидерские качества, заявил президент tass.ru »

2018-3-7 11:40

Chloe предложила утепляться огромными мужскими рубашками

Французская марка Chloe представила новую рекламную кампанию на осенне-зимний сезон. В ней модели продемонстрировали одежду из последней коллекции бывшего креативного директора марки Клэр Уэйт Келлер. lenta.ru »

2017-8-16 10:28

Corneliani сопоставил костюмы с мужскими характерами

Итальянская марка Corneliani представила новую коллекцию одежды на осенне-зимний сезон. В рамках презентации марка опубликовала серию видеороликов. В одном из них мужской костюм сопоставляется с характером его владельца. lenta.ru »

2017-1-26 14:28