Результатов: 30

5 отечественных звёзд, кто под алкоголем превращается в любителей помахать кулаками

Иногда российские звёзды устраивают пьяные дебоши и оказываются в "обезьяннике". Причём из-за общественного резонанса им не всегда удаётся избежать наказания. Life.ru рассказывает про шестерых селебрити, которых задерживала полиция. life.ru »

2024-4-1 18:07

Учащиеся лицея "Сириус" с радостными криками выбежали помахать Путину

Визит президента России Владимира Путина в "Сириус" вызвал ажиотаж среди учащихся местного лицея. Дети выбежали во двор, чтобы поприветствовать главу государства и помахать ему. life.ru »

2023-10-4 17:17

Лукашенко заявил, что уехавшим из Белоруссии иностранцам нужно «помахать ручкой»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время совещания с главой своей администрации Игорем Сергеенко посоветовал «помахать ручкой и перекреститься» после того, как некоторые иностранные предприниматели уехали, бросив основанные в республике предприятия. mirnov.ru »

2022-12-12 14:52

Лукашенко призвал "помахать рукой и перекреститься" вслед ушедшим компаниям

Иностранным компаниям, которые покинули рынок Белоруссии, нужно "помахать рукой и перекреститься". Такой совет дал лидер страны Александр Лукашенко в ходе совещания. Его слова приводит БелТА. life.ru »

2022-12-12 13:31

Лукашенко предложил «помахать рукой» ушедшим компаниям и «перекреститься»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил «помахать рукой» ушедшим из республики компаниям и «перекреститься». «Помашите им рукой, перекреститесь, что они оставили вам собственность», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-12 12:43

Затянуло под поезд: в Кубинке школьница погибла, решив помахать руками с железнодорожного моста

В Подмосковье выясняют обстоятельства трагической гибели 10-летней школьницы. Как отмечено в материале, две подружки-росвестницы решили сходить на железнодорожный... rosbalt.ru »

2022-7-25 12:54

Жена Байдена напомнила президенту США помахать публике рукой, и её указания попали в эфир

Первая леди говорила: "Маши, маши", но не учла, что микрофон, расположенный рядом, всё ещё был включён. life.ru »

2022-4-19 02:11

Эксперт Загородний призвал Зеленского «накормить» и «помахать ручкой» Меркель, которая прилетит с «ультиматумами от Путина»

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на днях прибудет с визитом в украинскую столицу с “ультиматумами от Путина”. Такого мнения придерживается украинский политический эксперт Тарас Загородний. argumenti.ru »

2021-8-17 16:42

Ректор МГУ Садовничий рассказал, как сбежал с лекции, чтобы помахать рукой Гагарину

Ректор МГУ академик Виктор Садовничий поделился воспоминанием о встрече с первым космонавтом Юрием Гагариным. Он - студент третьего курса сбежал с лекции по уравнениям частных производных. argumenti.ru »

2021-4-10 12:37

"Могу и кувалдой в удовольствие помахать". Как работают женщины с "мужскими" профессиями

В Кузбассе на угольных предприятиях трудятся несколько тысяч женщин. И далеко не все — в чистых и теплых офисах. Здесь давно никто не удивляется, увидев даму со сварочным аппаратом или за рулем огромного "БелАЗа". tass.ru »

2020-12-22 08:15

Трамп выехал из больницы, чтобы помахать сторонникам

Президент США Дональд Трамп, проходящий лечение от коронавируса, ненадолго покинул больницу, чтобы поприветствовать своих сторонников. Как сообщил телеканал... rosbalt.ru »

2020-10-5 02:20

Дипломаты из США предложили украинцам помахать американским конвертопланам

Жителей Киева призвали собраться в центре города и поприветствовать пролетающие на украинской столицей военные самолеты США. aif.ru »

2020-9-23 19:05

Зашли помахать флагом. В Госдуме не боятся кораблей НАТО в Чёрном море

Глава комитета Госдумы по обороне рассказал в эфире НСН об ответе России на проход кораблей Североатлантического альянса по Черному морю. nsn.fm »

2019-3-29 09:00

Порошенко: курс Украины в члены НАТО представляется поводом «помахать ручкой Москве»

Петр Порошенко, возглавляющий Украину, заявил, что благодаря закреплению в Конституции курса Киева на вступление в НАТО, появится повод «лишний раз помахать ручкой Москве». versia.ru »

2018-9-14 14:02

Порошенко нашёл способ "лишний раз помахать ручкой Москве"

Президент Украины заявил, что курс страны на вступление в НАТО в тексте конституции будет ещё одним поводом для то, чтобы"лишний раз помахать ручкой Москве". Об этом он сказал на ежегодном форуме организации "Ялтинская европейская стратегия" в Киеве. life.ru »

2018-9-14 12:25

Порошенко нашел новый повод помахать ручкой России

Президент Украины Петр Порошенко в пятницу заявил, что закрепление в Конституции курса страны на вступление в Североатлантический альянс это еще один повод помахать ручкой Москве. «Инициатива зафиксировать курс на НАТО в Конституции это не только сигнал обществу о твердости намерений, это еще намерение лишний раз помахать ручкой Москве», заявил Порошенко на ежегодной конференции YES, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-9-14 12:19

Порошенко собрался "помахать ручкой Москве" и сделать ЕС совершенным

Курс Украины в НАТО - еще один повод "помахать ручкой Москве" и сигнал Западу, который неоднократно говорил, "что двери открыты", заявил украинский президент Петр Порошенко. Ранее он внес в Раду законопроект о внесении изменений в конституцию, закрепляющих этот курс. vesti.ru »

2018-9-14 12:10

Порошенко назвал курс Киева в НАТО поводом «помахать ручкой Москве»

Президент Украины Петр Порошенко назвал закрепление в Конституции курса Киева в НАТО поводом лишний раз помахать ручкой Москве . Об этом пишет Укринформ . Инициатива зафиксировать курс на НАТО в Конституции это не только сигнал обществу о твердости намерений, это еще намерение лишний раз помахать ручкой Москве , - заявил Порошенко. tvzvezda.ru »

2018-9-14 12:09

Порошенко рассказал еще об одном поводе "помахать Москве ручкой"

В пятницу украинский лидер Петр Порошенко сообщил еще об одном поводе "помахать Москве ручкой". Речь идет о закреплении в Конституции Украины курса на вступление в Североатлантический альянс. argumenti.ru »

2018-9-14 11:41

Порошенко назвал курс Украины в НАТО поводом «помахать ручкой Москве»

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что закрепление в Конституции курса Киева в НАТО является поводом «лишний раз помахать ручкой Москве». 
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 11:29

Депп решил "помахать кулаками" и напал на помощника во время съемок фильма в США

Актеру Джонни Деппу не понравилась идея с перекрытием улицы в Лос-Анджелесе, где снимали фильм Лабиринт. Полиция предложила мирным путем завершить съемки в этот день. Однако звезда Голливуда, будучи в сильном подпитии, был другого мнения. nation-news.ru »

2018-5-8 12:00

«Решили шашкой помахать»: НАТО сокращает штат постпредства России при альянсе на десять человек

Число сотрудников в постпредстве России при НАТО будет сокращено в знак солидарности с Великобританией по делу Скрипаля. Об этом сообщил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Он отметил, что аккредитации лишатся десять человек. russian.rt.com »

2018-3-28 01:16

Украинские радикалы захватили гостиницу в Одессе, чтобы помахать флагами с балкона

Участники националистических организаций «Свобода» и «Сокол» захватили пустующую после реконструкции гостиницу «Большая Московская» в Одессе. riafan.ru »

2018-3-21 20:42

Путин пожалел о невозможности помахать всем финнам

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан Финляндии за гостеприимство, дружелюбие и радушие. Во время пресс-конференции с финским главой государства Саули Ниинистё он послал им привет, «используя возможности средств массовой информации», — помахав рукой на камеру. lenta.ru »

2017-7-27 17:37

Российский президент пожалел о невозможности помахать всем финнам

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан Финляндии за гостеприимство, дружелюбие и радушие. Во время пресс-конференции с финским главой государства Саули Ниинистё он послал им привет, «используя возможности средств массовой информации», — помахав рукой на камеру. lenta.ru »

2017-7-27 17:37

"Готов лопатой помахать": блогер Соколовский извинился перед верующими

Сегодня в Екатеринбурге начался судебный процесс в отношении Руслана Соколовского. Его персона стала весьма известной после того, как он отважился поиграть в Pokemon Go в Храме-на-Крови в Екатеринбурге. ntv.ru »

2017-3-13 14:45