Результатов: 53

10 случаев, когда люди заказывали еду навынос, но, открыв пакет дома, были крайне удивлены

При покупке еды навынос последнее, чего хочется, — чтобы нас удивили. Истории с сюрпризами от поваров обычно ничем хорошим не заканчиваются. Но к случаям из подборки ниже это не относится... life.ru »

2023-3-3 10:00

«Мы этого точно не заказывали»: Зеленский прокомментировал взрыв на Крымском мосту

«Мы этого точно не заказывали, насколько я знаю», - сказал в интервью канадскому телеканалу CTV Зеленский. Взрыв на Крымском мосту произошел 8 октября рано утром. На нем подорвался грузовик с взрывчаткой. kapital-rus.ru »

2022-10-20 18:29

"Мы такого не заказывали": Зеленский попытался опровергнуть причастность к теракту на Крымском мосту

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что, "насколько ему известно", Киев не является заказчиком теракта на Крымском мосту. Об этом он рассказал в интервью телеканалу CTV. life.ru »

2022-10-20 16:04

Президент Украины Зеленский о теракте на Крымском мосту: «Мы такого не заказывали»

КИЕВ, 20 октября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал теракт на Крымском мосту. По его словам, власти не заказывали теракт. fedpress.ru »

2022-10-20 16:04

Жилищный армагеддон заказывали?

Такого в России, наверное, еще не было – 17 практически новых многоквартирных домов, где живут тысячи людей, могут пойти под снос из-за действий прокуратуры. История из Иркутска шокирует запредельным равнодушием правоохранителей и бессилием жителей перед силовой машиной. argumenti.ru »

2022-9-9 02:00

Бизнесмен Матвеев о том, как сохранить жизнь: «Мое убийство заказывали трижды»

Резонансное дело иркутского предпринимателя и мецената Дмитрия Матвеева вышло на новый виток. Региональная прокуратура не согласилась в оправдательным вердиктом присяжных и просит передать дело в другой регион. fedpress.ru »

2022-5-16 08:12

В Росгвардии сообщили, что не заказывали разработку робота для подавления беспорядков

В СМИ ранее появилась информация о том, что ученые Кабардино-Балкарского научного центра РАН предложили проект гусеничного робота для Росгвардии, внешне схожего с черепахой, который будет подавлять уличные беспорядки tass.ru »

2021-11-19 11:51

СКР обнаружил интернет-площадку, на которой заказывали убийства и оружие

Следственный комитет России (СКР) представил в суд ходатайство об аресте жителя Ижевска Сергея Магданова. Он подозревается в создании в даркнете площадки, на которой размещались заказы на убийства, а также торговали оружием и боеприпасами. argumenti.ru »

2021-9-9 21:08

«Полив заказывали?»: в Петербург и Ленобласть пришел долгожданный дождь

В Петербург и Ленобласть пришел дождь. Очевидцы поделились в соцсетях видео и фото долгожданной погоды. Осадки прошлись по юго-западу Северной столицы,... rosbalt.ru »

2021-7-15 17:26

Павел Даллакян, Выборы по-армянски: Мы выборов не заказывали, оставьте как было

Москва предложила избирателю ориентироваться на свои довоенные представления о добре и зле. И избиратель решил, что новое «зло» лучше старого «добра»... echo.msk.ru »

2021-6-21 19:34

Александр Горный, ПозитиФФчик заказывали? Тотальный пофигизм и усталость

Увы, Крым вместо витрины России, в которую Владимир Путин мечтал превратить полуостров, превратилась в регион массового распила и торжества укладки приборов на головы ядерного электората... echo.msk.ru »

2021-5-14 23:56

Александр Горный, ПозитиФФчик заказывали? Тотальный пофигизм и усталось

Готов ли Крым к туристическим рекордам в этом сезоне? Точечно да, массово нет. Но россияне любят Крым, и это радует. От Украины здесь ничего не осталось кроме вторых украинских паспортов, временами роста проукраинских настроений как следствия пофигизма крымских властей... echo.msk.ru »

2021-5-14 23:56

Тиктокерам заказывали рекламу «против Навального»

Тиктокерам заказывали рекламу против несанкционированных акций в поддержку Алексея Навального 23 января. Заказы приходили через бот в Telegram. Как рассказала... rosbalt.ru »

2021-1-25 12:39

«Ельцин Центр» заказывали? Москва получит филиал самого спорного музея

Борис Николаевич Ельцин, при котором страна потеряла миллионы людей, влияние и уважение в мире, экономику, науку, образование — это герой, которому тесно на Урале. aif.ru »

2021-1-13 13:21

CNN: чтобы не заказывали лишнего — китайский ресторан извинился за взвешивание гостей на входе

В рамках участия в государственной кампании по сокращению пищевых потерь китайская сеть ресторанов предложила посетителям взвешиваться на входе и составлять для гостей меню, исходя из их физических характеристик, пишет CNN. russian.rt.com »

2020-8-20 01:25

В ресторанах Москвы рассказали, что жители столицы заказывали во время режима самоизоляции

В ресторанах и кафе Москвы рассказали, что жители столицы заказывали во время режима самоизоляции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-10 15:53

Исследование: россияне на майских праздниках в три раза чаще заказывали еду из ресторанов

Лидерами по росту оборота онлайн-платежей стали медицинские организации, отмечается в исследовании "Яндекс.Кассы" tass.ru »

2020-5-7 13:08

Каток заказывали? Из-за прорыва теплотрассы на улице Шишкова в Тюмени образовалось ледяное поле

ТЮМЕНЬ, 19 ноября, ФедералПресс. Жители дома остались без теплоснабжения. Подобный случай в областной столице сегодня не единственный fedpress.ru »

2019-11-19 10:33

Киллеры заказывали одно и то же убийство другим киллерам и вместе сели

В Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая осудили бизнесмена, заказавшего убийство конкурента, и пятерых киллеров, которые поочередно передавали друг другу это поручение, оставляя себе половину из полученных средств за выполнение задания. Фигуранты дела получили различные тюремные сроки. lenta.ru »

2019-10-20 19:50

«Тамаду заказывали?»: выступление Порошенко рассмешило пользователей интернета

В рамках предвыборного тура Пётр Порошенко посетил Западную Украину, где своим поведением на сцене рассмешил пользователей интернета. Как пишет «СТРАНА», экс-президент Украины в духе тамады кричал лозунги «Армия! Язык! Вера!» и призывал собравшихся повторять за ним. russian.rt.com »

2019-7-10 00:31

"Тамаду заказывали?" Порошенко назвали клоуном за попытки "раскачать" толпу

Выступление бывшего президента Украины сравнили с цирком. Некоторые предположили, что он мог быть пьян. Лидер партии "Европейская солидарность", экс-президент Украины Пётр Порошенко рассмешил пользователей соцсетей своим поведением во время встречи с избирателями в Прикарпатье. life.ru »

2019-7-9 15:02

В Японии открылся ресторан, где подают еду, которую смертники заказывали перед казнью

В оживленном районе Токио Синдзюку открылся ресторан, где подают блюда, которые американские преступники, приговоренные к смертной казни, просили подать им перед экзекуцией. Уникальное кафе называется Ningen, то есть, "Человек". vesti.ru »

2018-10-27 21:34

Откровения лицемера: Ходорковский рассказал, сколько раз заказывали его убийство

Бежавший в Европу одиозный олигарх Михаил Ходорковский, на которого в России заведено несколько уголовных дел, опубликовал на своем ютуб-канале видео, в котором рассказал о том, сколько раз заказывали его убийство. oko-planet.su »

2018-10-12 01:14

Лавров: США долгие годы "заказывали музыку", но эта монополия исчезает

Министр иностранных дел России Сергей Лавров накануне заявил, что США в течение долгих лет "заказывали музыку" в международных вопросах. По словам дипломата, эта монополия постепенно исчезает. argumenti.ru »

2018-9-12 07:50

Кремлёвский мамковед, Возвращение ГПУ заказывали?

Всем военнообязанным придется встать под знамена ГПУ — стать провластно-политически «подкованными» и идейно-путинско-просвещенными и вдохновленными. Это делается для того, чтобы исключить любую возможность оппозиционного вольнодумия и недовольства в среде военных... echo.msk.ru »

2018-7-31 16:52

СМИ: Готовившие теракт в Кельне заказывали детали для бомбы в Интернете

Злоумышленники планировали применить биологическое оружие и устроить теракт в Кельне. Об этом узнали сотрудники полиции, которые сумели предотвратить... rosbalt.ru »

2018-6-20 17:31

Цирк заказывали? В ЯНАО семейство медведей перекрыло дорогу ради еды

В ЯНАО медведица с тремя медвежатами вышла из леса и перекрыла одну из трасс, чтобы полакомиться хлебом. Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на сообщество "Происшествия Ноябрьск" в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2018-6-13 19:09

Amazon хаотично рассылает секс-игрушки людям, которые их не заказывали

Клиенты интернет-магазина Amazon пребывают в ужасе – им в массовом порядке приходят товары, которые они не заказывали. Среди них есть безделушки, дорогостоящие предметы бытовой техники и даже секс-игрушки. vesti.ru »

2018-2-19 18:19

«Сначала было странно. Потом смешно. Потом страшно» — американцам стали приходить секс-игрушки, которые они не заказывали

Американке Никки вместо туши для ресниц, которую она заказывала через Amazon, пришла секс-игрушка. Девушка решила, что это ошибка. Однако когда получила еще несколько «интимных подарков», заподозрила что-то не ладное. 5-tv.ru »

2018-2-18 14:49

Пиццу заказывали? На МКС устроили праздничный ужин по-итальянски

Члены экипажа международной космической станции решили разнообразить свое повседневное меню пиццей. Праздничный ужин удалось устроить благодаря итальянскому астронавту Паоло Несполи. Он, во время одного из сеансов связи с центром НАСА, рассказал, что очень скучает по своей национальной кухне. vesti.ru »

2017-12-4 05:56

Мнения: Лев Пирогов: Гипс накладывают, клиент приезжает

Я долдоню это, как дятел, уж которую колонку подряд. Если вас зовут повозмущаться какой-нибудь мерзостью (вот молодежь тупая, вот страна в пропасть летит), задумайтесь, прежде чем принять приглашение. vz.ru »

2017-3-24 11:35

Сноуден: США заказывали хакерам политические движения всего мира

Власти США организовали серию хакерских атак на политические партии и организации по всему миру. Об этом сообщил бывший агент американских спецслужб Эдвард Сноуден. vesti.ru »

2016-7-26 11:12

Владелец клуба: Кокорин и Мамаев не заказывали вечеринку в Монако

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не заказывали вечеринку в Монако, рассказал Флавио Бриаторе, которому принадлежит клуб Twiga, где заметили россиян. pronedra.ru »

2016-7-6 00:33