Результатов: 61

ЦСКА в меньшинстве уступил дома "Ахмату", открыв счёт с пенальти

Столичный футбольный клуб ЦСКА в субботу, 20 апреля, в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) принимал у себя дома "Ахмат". Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. life.ru »

2024-4-21 22:55

Счастливый вклад. Как выиграть миллион, открыв банковский депозит

В начале лета все идет в рост: трава, деревья и… деньги. Именно летом можно прирастить свой капитал. Банк «Открытие» в ожидании своего миллионного вкладчика предлагает клиентам ни много ни мало примерить на себя роль миллионера. aif.ru »

2023-6-23 16:04

Пассажирка сорвала рейс, случайно открыв аварийный выход самолета

Рейс, направлявшийся из Читы в Москву, пришлось отменить, из-за того, что пожилая женщина случайно разблокировала аварийный выход. mirnov.ru »

2023-5-3 07:41

Россиянка сорвала рейс Чита – Москва, открыв люк в самолете

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Утренний рейс из Читы в Москву отменили сегодня утром из-за того, что пенсионерка случайно открыла аварийный выход. Информацию опубликовал телеграм-канал Babr Mash. fedpress.ru »

2023-5-2 09:55

Женщина сорвала рейс Чита-Москва, случайно открыв аварийный выход

Рейсовый самолёт из Читы утром 2 мая не смог совершить свой рейс в Москву из-за пожилой женщины, которая случайно открыла аварийный выход incident.mk.ru »

2023-5-2 05:37

Kyodo: Сеул представит план решения спора с Токио, открыв путь восстановлению отношений

Отношения Южной Кореи и Японии ухудшились после того, как в 2018 году южнокорейский суд обязал компании Mitsubishi Heavy Industries и Nippon Steel выплатить компенсации корейцам, которых японские власти принуждали к труду tass.ru »

2023-3-5 10:16

10 случаев, когда люди заказывали еду навынос, но, открыв пакет дома, были крайне удивлены

При покупке еды навынос последнее, чего хочется, — чтобы нас удивили. Истории с сюрпризами от поваров обычно ничем хорошим не заканчиваются. Но к случаям из подборки ниже это не относится... life.ru »

2023-3-3 10:00

Елисеев: Путин исполнил мечту всех самбистов, открыв центр для занятий этим видом спорта

В субботу президент РФ и глава Международной федерации самбо Василий Шестаков посетили новый международный Центр самбо в "Лужниках" tass.ru »

2022-9-10 17:50

Экс-советница Рейгана: Горбачев сделал США подарок, открыв для них русских

Бывшая советница 40-го президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси поделилась воспоминаниями о первом и единственном президенте СССР Михаиле Горбачеве. По ее словам, он оказал американцам огромную услугу, дав соотечественникам возможность выезжать за рубеж, в том числе, в США. versia.ru »

2022-9-3 09:43

Рогозин: «открыв свой рот и поддержав политику Запада против России, Япония осталась без капусты»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в своем телеграм-канале прокомментировал решение России прекратить действие межправительственной договоренности с Японией, касающейся промысла живых ресурсов. argumenti.ru »

2022-6-8 10:06

Заключённый СИЗО Херсона: Администрация сама спровоцировала бунт, открыв камеры

По словам уголовного авторитета, они пытались закрыть решётки, однако их вновь открывали, а сотрудники, обеспечивавшие безопасность, просто ушли со своих рабочих мест. life.ru »

2022-5-15 09:34

Житель Новосибирска ранил пять человек, открыв стрельбу из окна дома

Житель Новосибирска, будучи в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу из окна своей квартиры в многоэтажном доме, в результате ранения получили пять человек, сообщает пресс-служба управления СК по Новосибирской области incident.mk.ru »

2021-8-29 18:28

112: пассажир рассекретил любовницу перед женой, открыв люк самолета в "Шереметьево"

Телеграм-канал 112 утверждает, что ему удалось узнать подробности о пассажире рейса Москва — Анталья, минувшей ночью с большой задержкой вылетевшего из "Шереметьево" incident.mk.ru »

2021-7-11 17:29

Стало жарко: пассажир рейса Москва-Анталья саботировал вылет, открыв аварийный люк

Вылет задерживался на час, но «геройский» поступок привел лишь к спуску спасательного трапа и вынужденной замене воздушного судна. 5-tv.ru »

2021-7-11 10:30

Тренер сборной России стал звездой иностранных соцсетей, просто открыв бутылку

Станислав Черчесов продемонстрировал один из десятков русских способов открытия стеклотары и прославился. rosbalt.ru »

2021-6-18 19:21

Климкин: Белоруссия может признать Крым, открыв туда авиасообщение

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что если Белоруссия откроет авиасообщение в Крым, то это будет означать признание белорусским президентом этой территории nsn.fm »

2021-6-2 08:21

Украина надеется списать долги перед МВФ, открыв у себя военные базы США

Новая администрация США с Джо Байденом пойдет по курсу экс-президента Барака Обамы и использует Украину для давления на Россию, передает портал Украина.ру, ссылаясь на сенатора Алексея Пушкова. Политолог Александр Форманчук рассказал Nation News, что Киев пытается решить свои финансовые проблемы за счет США, поэтому задумал строительство военных баз, надеясь на финансовую помощь Вашингтона. nation-news.ru »

2021-1-18 11:53

Трампу предложили избавиться от травли в Twitter, открыв аккаунты в российских соцсетях

Действующий президент США Дональд Трамп отреагировал на блокировку его аккаунта в Twitter и сообщил, что в ближайшее время рассматривается возможность создания собственной альтернативной платформы, на которой будут соблюдаться принципы свободы слова, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2021-1-11 08:01

В Подмосковье решили проблему пробок, открыв новый путепровод с проездом до шоссе за 5 минут

В подмосковной Истре запустили движение по новому путепроводу через железную дорогу станции Дедовск. Двухлетняя стройка, в которую вложили 1,4 млрд рублей, завершена. Тем самым решена проблема с пробками на старом переезде. kapital-rus.ru »

2020-8-27 11:20

Дамаск отстаивал суверенитет Сирии, открыв ответный огонь по прикрываемым Турцией боевикам в Идлибе

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что между Москвой и Анкарой сохраняется пространство для диалога по сирийскому урегулированию и по ситуации в провинции Идлиб в частности. Подробнее о происходящем на севере САР и российской позиции по данному вопросу - в материале Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2020-2-28 16:27

Британские депутаты одобрили законопроект о Brexit, открыв путь к выходу страны из ЕС

Правительство рассчитывает, что обе палаты парламента согласуют законопроект, а королева Елизавета II подпишет его в ближайшие недели, что позволит Великобритании покинуть ЕС до 31 января 2020 года tass.ru »

2019-12-20 17:36

Пономарев скрывает иностранные деньги, открыв новое движение «За права человека» без юрлица

Лев Пономарев основал новую общественную организацию на базе ликвидированного Верховным судом РФ движения. riafan.ru »

2019-12-1 13:53

На юго-западе неизвестные, открыв стрельбу, отобрали у водителя иномарки 6 млн рублей

Вооруженный разбой произошел на юго-западе Москвы. Как отметили в региональном главке МВД по России, в районе дома 81 на Ленинском проспекте три... rosbalt.ru »

2019-10-14 16:42

Пассажирка авиалайнера решила проветриться, открыв аварийный выход

Неприятный инцидент произошел в китайском международном аэропорту Тяньхэ во время подготовки воздушного судна компании Xiamen Airlines к взлету. mirnov.ru »

2019-9-28 08:46

Хоккеист выполнил челлендж, открыв бутылку шайбой

Юный хоккеист из США смог открыть бутылку с водой, выбив из-под неё шайбу. Новое достижение в рамках Bottle Cap Challenge опубликовал Twitter-аккаунт Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее... life.ru »

2019-7-18 01:35

Волочкова в очередной раз удивила подписчиков, открыв бутылку ногой (видео)

Российская балерина Анастасия Волочкова поразила своих подписчиков очередным «перформансом». На этот раз она ногой открыла бутылку, видео... rosbalt.ru »

2019-7-6 09:46

Российская фигуристка уделала Стэтхэма и Макгрегора, открыв бутылку коньком

Станислава Константинова заявила, что вывела Bottle Cap Challenge на новый уровень. Российская фигуристка Станислава Константинова присоединилась к Bottle Cap Challenge, где тысячи людей, в том числе и мировые звёзды, открывают бутылки ударами ноги. life.ru »

2019-7-4 16:27

Джейсон Стэтхем присоединился к Bottle Cap Challenge, открыв бутылку ударом ноги

Для того чтобы выполнить трюк, нужно обладать хорошей растяжкой и владеть боевыми искусствами. Британский актёр Джейсон Стэтхем присоединился к Bottle Cap Challenge, участниками которого стали многие звезды. Читать далее... life.ru »

2019-7-2 02:52

В Британии пассажирка сорвала рейс, открыв аварийный выход вместо туалета

Вылет самолета из Манчестера в Пакистан был задержан на семь часов из-за одной из пассажирок. Она случайно открыла аварийный выход вместо двери в туалет. Как... rosbalt.ru »

2019-6-11 15:01

Юнкер: Меркель правильно поступила, открыв границы для мигрантов

Открытие границ Германии в ходе миграционного кризиса 2015 года было верным решением со стороны Ангелы Меркель, пишет Die Zeit, ссылаясь на слова председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера. Юнкер отметил, что если бы немецкие границы оказались на замке, то это привело бы к миграционному коллапсу в Австрии и Венгрии. russian.rt.com »

2019-5-25 12:31

Британский парламент вновь отверг сделку по Brexit, открыв путь к отсрочке "развода" с ЕС

Этот результат стал новым серьезным поражением для Терезы Мэй, и выхода из создавшейся ситуации не просматривается tass.ru »

2019-3-13 02:21

Уральский студент "пошутил", открыв стрельбу в пробке — видео

Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы, сейчас он под подпиской о невыезде. В Екатеринбурге 19-летний студент устроил стрельбу из пневматического пистолета по водителям автомобилей в пробке. life.ru »

2019-3-11 16:58

"Открыв бизнес, я понял значение слова масштаб". Начинающий предприниматель о старте дела

Сооснователь столичной дизайн-лаборатории Давид Согомонян рассказал ТАСС о том, как открытие своего бизнеса повлияло на его личность, о правилах умеренного риска и городских инструментах поддержки tass.ru »

2018-12-27 10:30

В Подмосковье женщина «заработала» 360 тыс. рублей, открыв игорную зону в магазине

В Московской области будут судить 35-летнюю женщину за незаконную организацию и проведение азартных игр. Об этом сообщила и. о. старшего помощника... rosbalt.ru »

2018-10-30 21:03

В ЮАР львица перепугала туристов, едва не открыв дверь их автомобиля — видео

Посетители Национального парка Крюгера в ЮАР засняли на видео, как львица пыталась открыть дверь одного из автомобилей с туристами. По словам создателя ролика, случай произошёл около пяти утра, когда он в компании своих друзей на нескольких машинах приехал в этот парк. life.ru »

2018-5-1 18:58

В Китае пассажир попытался «проветрить самолет», открыв аварийный люк

Мужчина по ошибке активировал аварийный выход и раскрыл надувной трап во время ожидания высадки с самолета в аэропорту китайского города Мяньян. riafan.ru »

2018-5-1 15:48

В Китае пассажир попытался "проветрить" самолёт, открыв аварийный люк

Пассажир самолёта в Китае открыл аварийный люк, таким образом намереваясь проветрить воздушное судно. Об этом сообщает South China Morning Post. Инцидент случился во время посадки в аэропорту города Мяньяна. life.ru »

2018-5-1 02:40

11 военных пострадали на базе в США, открыв подозрительное письмо

ЧП произошло, уточняет ТАСС, на базе в Арлингтоне в штате Вирджиния. В пакете оказалось вещество, из-за которого, предположительно, военнослужащим стало плохо. Три человека были госпитализированы. 5-tv.ru »

2018-2-28 02:21

Сноха Трампа попала в больницу, открыв конверт с белым порошком

Ванесса Трамп - жена старшего сына президента США Дональда Трампа – оказалась в больнице после того, как открыла письмо, в котором оказался белый порошок. Конверт был адресован ее мужу. vesti.ru »

2018-2-13 21:46

В Италии неизвестный ранил шесть человек, открыв огонь из автомобиля

По меньшей мере шесть человек пострадали в результате стрельбы на улицах итальянского города Мачерата, мэр призвал людей не выходить из своих домов. ntv.ru »

2018-2-3 15:19

Любопытная китаянка сорвала рейс, открыв аварийный выход в самолете

Пассажирка самолета авиакомпании Xiamen Air открыла аварийный выход самолета, который готовился к вылету из международного аэропорта Пекина incident.mk.ru »

2017-6-14 11:07

Собака спасла жизнь хозяину, открыв дверь врачам

Самка ротвейлера по кличке Меган из британского города Феликстоу, графство Суффолк, спасла жизнь своему 32-летнему хозяину Гэри Грегори, которому внезапно стало плохо. Мужчина успел вызвать скорую, но вскоре потерял сознание. Собака смогла открыть дверь прибывшим медикам. vesti.ru »

2017-3-7 15:06

Клинтон опровергла слухи о своем здоровье, открыв банку огурцов

Хиллари Клинтон снова оказалась в центре скандала. Кандидата от Демократической партии обвиняют в сокрытии переписки по рабочим вопросам, которую она вела, используя личную почту. Больше всех торжествует её соперник Дональд Трамп. tvc.ru »

2016-8-23 11:43