Результатов: 27

В России любопытная лиса вышла к людям и попала на видео

В Мурманской области любопытная лиса вышла к людям. Ка кадрах видно, как дикое животное разгуливает по проселочной дороге в лучах заходящего солнца и с интересом рассматривает снимавших ее из автомобиля людей. lenta.ru »

2023-6-26 18:41

Любопытная молодая тигрица из Сихотэ-Алинского заповедника получит кличку

Тигрице из Сихотэ-Алинского заповедника в Приморье, которая любит прогуливаться возле трассы Тереней-Пластун, придумают кличку. Тигрицу часто встречают проезжающие по трассе автомобилисты. Она относится к этому с любопытством и не проявляет агрессию к человеку, рассказали сотрудники заповедника. lenta.ru »

2022-7-20 16:34

«Любопытная деталь из жизни Берлина в первый день войны: все кафе, рестораны, пивные были полны народу» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

В начале сентября 1939-го немцы рассуждали, что «польская заварушка» продлится не больше нескольких недель, от силы месяцев slon.ru »

2022-2-24 11:00

Видео из Сети. Любопытная мегакошка: леопард вышел к людям в Приморье

Краснокнижного дальневосточного леопарда сняли на видео у частного подворья в Приморском крае. Между тем, специалисты убеждены, что хищник не представляет особой опасности. Данная кошка считается одной из самых мирных по характеру. vesti.ru »

2021-5-7 14:44

Любопытная акула погналась за гребнистым крокодилом и попала на видео

Любопытная акула в Австралии погналась за крокодилом в десяти метров от мужчины, который фотографировал рептилию. Австралиец снял погоню на видео с дрона. На записи видно, что хищная рыба увязывается за рептилией и в течение некоторого времени преследует ее, после чего крокодил скрывается от нее на прибрежных скалах. lenta.ru »

2021-4-16 13:46

Любопытная версия по поводу источника эпидемии COVID-19

Китайская биологическая лаборатория в Ухани принадлежит компании GlaxoSmithKline, которая (совершенно случайно) принадлежит компании Pfizer, в которой (совершенно случайно) производит вакцину против вируса, который происходит из биологической лаборатории в Ухани, а последнюю финансирует доктор Фаучи (совершенно случайно), который делает ей рекламу. argumenti.ru »

2021-3-23 18:23

Религия и мода: какая любопытная деталь удивила зрителей на инаугурации Байдена

Виктор Мараховский журналист, главный редактор общественно-политического интернет-издания внимательно следил за событиями в Вашингтоне. 5-tv.ru »

2021-1-25 22:17

Любопытная акула проплыла под каяком рыбака и попала на видео

Акула проплыла под каяком рыбака в США. Мужчина только что выловил восьмикилограммовую рыбу и упаковывал ее, болтая ногами в воде. Хищница подплыла к его каяку. Он успел убрать ноги из воды. Акула не была агрессивна и, вероятнее всего, проявляла любопытство. Мужчина снял происходящее на видео. lenta.ru »

2020-7-13 18:15

Любопытная акула-людоед заставила серферов в панике вернуться на берег

На кадры, снятые с помощью дрона у берегов Южно-Африканской Республики, попала большая белая акула-людоед, которая подплыла вплотную к группе серферов и пыталась изучить их. Посмотревшие видео пользователи сети признали, что серферам повезло вовремя заметить хищника и избежать встречи с ним. lenta.ru »

2020-6-26 18:09

В Гатчинском парке поселилась любопытная лиса (видео)

Посетители Гатчинского парка регулярно сталкиваются с лисицей. В соцсетях обсуждают, стоит ли подкармливать животное и нет ли рисков для окружающих. Туристы... rosbalt.ru »

2019-12-27 15:28

Любопытная чайка попробовала себя в роли репортера: видео

Дорожная камера видеонаблюдения в восточном Лондоне поймала в фокус необычную гостью. Камерой заинтересовалась любопытная чайка, которая «приземлилась» прямо перед объективом и начала крутить головой, рассматривая себя в линзу. tvzvezda.ru »

2019-5-1 01:59

Любопытная сорока изучила принцип работы детской коляски и попала на видео

В Иркутской области к семье, прогуливающей малыша, пристала молодая сорока. Любопытная птица какое-то время сопровождала людей, а затем внимательным образом изучила работу колес, обошла кругом детскую коляску и даже запрыгнула на нее. vesti.ru »

2018-11-14 11:46

Любопытная студентка помогла раскрыть секрет древнеегипетской мумии

Студентка Стэнфордского университета помогла учёным раскрыть секрет древнеегипетской мумии. Как сообщает портал Phys. org, в 1901 году мумию приобрела супруга основателя учебного заведения — Джейн Стэнфорд, а спустя пять лет саркофаг был сильно повреждён из-за землетрясения. life.ru »

2018-8-31 14:37

Любопытная обезьяна оголила грудь девушки во время съёмки (видео)

Бриттани признаётся, что была так напугана поведением обезьянки, что даже не подумала о риске оголиться перед камерой. Владельцы зверька заявили девушке, что он просто был голоден и искал грудное молоко. life.ru »

2018-3-21 10:29

Любопытная птица ворвалась в прямой эфир прогноза погоды (видео)

Забавный инцидент произошёл в прямом эфире американского телеканала KTVU, когда ведущий Марк Тамайо рассказывал про погоду на ближайший день. Спустя несколько секунд в камеру, снимавшую вид на Сан-Франциско, влезла птица. life.ru »

2018-1-16 19:39

Любопытная коала потусовалась в ресторане (видео)

В Австралии любопытная коала заглянул к посетителям ресторана на ужин и решил пройтись по заведению. Лайф сообщает, что коала прогуливалась недалеко от ресторана и решила заглянуть "на огонек". Умиленные зрители снимали ее на видео, а малыш с интересом осмаривал все вокруг. utro.ru »

2017-6-21 18:51

Любопытная пассажирка открыла дверь аварийного выхода в лайнере перед взлетом

Пассажирка китайской авиакомпании Xiamen Air из любопытства открыла дверь аварийного выхода в лайнере незадолго до взлета. Инцидент произошел перед отправлением самолета из Пекина. В итоге рейс отменили, а путешественницу поместили под арест на 12 дней. lenta.ru »

2017-6-14 13:53

Любопытная китаянка открыла аварийный выход перед взлетом самолета

Причиной отмены одного из рейсов в аэропорту Пекина  стало любопытство китаянки, которая перед взлётом открыла аварийный выход самолета nsn.fm »

2017-6-14 12:07

Любопытная китаянка открыла аварийный выход самолета перед взлетом

В Китае пассажирка самолета перед взлетом решила открыть аварийный выход. Она объяснила это своим любопытством. После этого инцидента полицейские задержали женщину на 12 дней, а рейс пришлось отменить. tvc.ru »

2017-6-14 11:41

Любопытная китаянка сорвала рейс, открыв аварийный выход в самолете

Пассажирка самолета авиакомпании Xiamen Air открыла аварийный выход самолета, который готовился к вылету из международного аэропорта Пекина incident.mk.ru »

2017-6-14 11:07

Любопытная китаянка открыла на взлете дверь самолета

Аварийный выход самолета перед взлетом открыла пассажирка авиакомпании Xiamen Air. Это произошло 12 июня в международном аэропорту Пекина. Сделала она это из женского любопытства: хотела узнать, что будет, если потянуть за ручку, которую нельзя трогать. vesti.ru »

2017-6-14 09:53