Результатов: 134

Женщина сдала квартиру в Москве и поселилась на лестничной площадке с детьми, кошками и собакой

Хозяйка квартиры в столице съехала из своего жилья, а потом разместилась прямо на лестничной площадке – вместе с детьми, домашними животными и своей мебелью. В истории разбирается прокуратура. versia.ru »

2024-2-3 20:38

Американская пара не смогла купить дом и поселилась в церкви

Пара из штата Невада не могла накопить на большой дом и поселилась в заброшенном приходе. Отремонтировать его американцы взялись самостоятельно. В бывшей церкви разместились пять спален и три ванные комнаты, внизу оборудован кухонный островок. lenta.ru »

2023-12-28 16:47

В российском городе рысь поселилась в доме

В Иркутске в жилом пятиэтажном доме поселилась дикая рысь. Она несколько дней пряталась в подвале. По информации «Фонтанки», дом, в котором нашли дикое животное, находится рядом со школой. На вызов жильцов приехали полицейские и сотрудники питомника. lenta.ru »

2023-12-25 17:56

58-летняя клятвенная девственница отказала 15 мужчинам и поселилась в глуши

Жительница Албании стала клятвенной девственницей и обрела свободу. 58-летняя Дуни рассказала, что никогда не была заинтересована в создании семьи и не планировала выходить замуж. По ее словам, в молодости она отказала 15 мужчинам, которые сделали ей предложение руки и сердца. lenta.ru »

2023-12-6 15:13

Енотовидная собака «нелегально» поселилась в калининградском зоопарке

В зоопарке Калининграда «нелегально» поселилась енотовидная собака. Она несколько дней бродила возле Центрального парка, потом по улице Зоологической и наконец добралась до зоопарка. Сейчас она гуляет там по ночам, а днем прячется, но не хочет никуда уходить. lenta.ru »

2023-11-14 17:09

Енотовидная собака нелегально поселилась в зоопарке российского города

Дикая енотовидная собака сама пришла в зоопарк Калининграда и решила там остаться. Днем животное прячется, а ночью обходит территорию и гуляет по дорожкам. Непрошеный гость регулярно попадает на записи камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-11-14 13:57

Рысь поселилась под жилым домом в Иркутской области

ИРКУТСК, 14 ноября, ФедералПресс. Необычную гостью обнаружила на своей частной территории жительница Баяндаевского района – прямо под домом женщины поселилась дикая рысь. Подробности об инциденте рассказали в службе по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области. fedpress.ru »

2023-11-14 12:10

Гигантская ящерица поселилась под крыльцом у ничего не подозревающей женщины

Жительница США нашла под своим крыльцом гигантскую экзотическую рептилию. Женщина утверждает, что не подозревала, что в ее дворе поселилась гигантская ящерица. По словам американки, об этом ей рассказали соседские дети. lenta.ru »

2023-11-2 20:25

Женщина из Китая с европейским образованием поселилась с бойфрендом в землянке

35-летняя жительница Шанхая Гу Юэ приняла необычное решение бросить жизнь в городе и начать жить в дикой природе. При этом у Юэ была высокооплачиваемая офисная работа и магистерский диплом европейского университета. lenta.ru »

2023-10-27 16:40

Экс-глава австрийского МИД Карин Кнайсль поселилась в рязанской деревне

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль сообщила, что находится в России и как минимум до осени планирует оставаться в деревне Петрушово, расположенной в Рязанской области. versia.ru »

2023-8-9 22:44

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль поселилась на лето в рязанской деревне Петрушово

Бывшая глава МИД Австрии 60-летняя Карин Кнайсль поселилась на лето в рязанской деревне Петрушово, где посетила местный праздник «Макушка лета». Ранее свадьбу политика посетил президент России Владимир Путин и потанцевал с ней. ridus.ru »

2023-8-8 20:36

Экс-глава МИД Австрии поселилась в доме под Рязанью

Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль появилась на празднике «Макушка лета», проходившем в селе Петрушово Рязанской области, где политик арендует дом. Там она учит русский язык и пишет книгу о нынешней ситуации в Европе. lenta.ru »

2023-8-8 16:38

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль поселилась в российском селе

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила газете «Вид сбоку», что поселилась в селе Петрушово в Рязанской области nsn.fm »

2023-8-8 15:55

Экс-глава МИД Австрии поселилась в рязанской деревне

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Экс-министр внутренних дел Австрии Карин Кнайсль переехала в Россию и поселилась в деревне Петрушово в Рязанской области. Сменить место жительства ей пришлось после угроз. fedpress.ru »

2023-8-8 15:47

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль поселилась в рязанской деревне

В рязанской деревне Петрушово поселилась бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Там она арендовала дом, в котором планирует оставаться еще как минимум месяц, пишет издание «Вид сбоку». tvzvezda.ru »

2023-8-8 15:43

В одной из квартир Ханты-Мансийска поселилась летучая мышь

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 мая, ФедералПресс. Жительница югорской столицы обнаружила у себя в квартире летучую мышь, о чем рассказала в городском паблике в соцсетях. Незваная гостья залетела ночью в открытое окно. fedpress.ru »

2023-5-31 09:03

«Поселилась там блудница»: Александр Михайлов обвинил США в развязывании конфликтов

Народный артист также выразил поддержку российским бойцам, мужественно защищающим свою страну. 5-tv.ru »

2023-3-25 03:23

Курица Галя поселилась в окопе российских бойцов и каждый день провожает их в бой

К российским бойцам в районе Кременной прибилась курица. Она поселилась в окопе и теперь провожает военнослужащих в бой. На разрывы снарядов, звучащие невдалеке, она совершенно не реагирует. Как рассказали сами бойцы, когда курица пришла к группе резерва десантников, они отнесли ее в ближайшее село. tvzvezda.ru »

2023-3-14 08:41

Беженка из Украины оставила мужа и поселилась в доме британского министра

Чиновник и женщина быстро нашли общий язык. Тем временем ее муж в одиночку пытается справиться с навалившимися трудностями. 5-tv.ru »

2023-2-25 09:24

Тодоренко поселилась на мальдивской вилле стоимостью от 150 тыс. рублей за ночь

Телеведущая Регина Тодоренко вместе с сыновьями Михаилом и Мирославом отправилась на Мальдивы. Звезда и ее наследники поселились на вилле, ночь в которой стоит от 150 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-2-4 00:39

Сбежавшая из России Пугачева поселилась на «израильской Рублевке»

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поселилась на «израильской Рублевке» в Кесарии. Сбежавшая из страны певица продолжает обустраиваться за границей. riafan.ru »

2023-1-22 10:07

В зоопарке Деда Мороза в Великом Устюге поселилась амурская тигрица

В «Зоосаде в вотчине Деда Мороза» в Великом Устюге поселилась амурская тигрица. Прибыла краснокнижная представительница семейства кошачьих из Краснодарского края. Отмечается, что увидеть новую жительницу зоопарка можно на Основной экспозиции. lenta.ru »

2022-11-14 17:07

Огромная хищная птица поселилась в библиотеке и отказалась улетать

Краснохвостый сарыч появился в помещении библиотеки в США. Крупная птица провела в библиотеке несколько дней и отказалась улетать. Библиотеку закрыли в целях безопасности для окружающих, но вскоре открыли вновь. lenta.ru »

2022-10-28 19:22

В консервированной морской капусте «поселилась» мышь

Жительница Приморского края, купившая банку консервированной морской капусты, получила вместе с продуктом неприятный «подарок». mirnov.ru »

2022-9-29 13:42

Россиянка поселилась у подъезда дома после выселения

Татьяна Долгушина из Екатеринбурга поселилась у подъезда элитного жилого комплекса, откуда ее заставили съехать пять дней назад. Таким образом россиянка протестует против своего выселения. По словам Долгушиной, вечером к ней в квартиру ворвались преступники. lenta.ru »

2022-8-30 15:36

Заячья семья поселилась на российском месторождении нефти и попала на видео

На Спорышевском месторождении нефти в Ямало-Ненецком автономном округе поселилась зайчиха с зайчатами, пушистая семья охотно позирует для фото и видео. На опубликованных ямальскими нефтяниками кадрах видно, как зайчата бегают по территории под присмотром матери. Семейство облюбовало один из вагончиков. lenta.ru »

2022-6-16 15:09

Бородина с детьми поселилась на вилле в Турции и заявила, что не скоро вернётся в Россию

Ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина, похоже, решила не спешить с возвращением на родину. Отдых с дочерьми в Турции должен был продлиться месяц, но, кажется, затянулся. life.ru »

2022-6-11 16:50

Во Владивостоке женщина поселилась в неотапливаемом гараже с дочерью, которую систематически избивала

Жительница Владивостока истязала 12-летнюю дочь и жила с ней в неотапливаемом гараже. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.«По версии следствия, в период... rosbalt.ru »

2022-2-13 09:15

Семья поселилась в старом морге и нашла жуткую комнату в подвале

Семья из американского штата Калифорния поселилась в бывшем морге. Прежде Кейси и Эндрю Олаге жили в Сан-Франциско. Недвижимость в этом городе была им не по карману, поэтому они решили купить старый дом в городе Трейси. lenta.ru »

2021-11-16 11:03

Стая краснокнижных белых цапель поселилась на озере Степное в Татарстане

На территории заказника «Чистые луга» в Чистопольском районе Татарстана поселилась стая краснокнижных цапель. Сотрудник заказника Роман Гринин отметил, что впервые краснокнижных цапель в этих краях заметили пять лет назад. lenta.ru »

2021-8-24 14:09

«Сбежавшая принцесса»: жена князя Монако поселилась в Африке

Правящая в крошечном Монако княжеская семья производит скандалов не меньше, чем более могущественная британская правящая фамилия social.mk.ru »

2021-8-7 08:59

В российском городе утка поселилась возле здания Верховного суда

В российском городе Чебоксары утка поселилась возле здания Верховного суда Чувашии. Птицу потревожил ремонт на набережной, на новом месте ее нашел дворник. Пернатой гостье поставили кормушку, перенесли туда яйца, вскоре из них вылупятся утята. lenta.ru »

2021-6-13 23:36

«Нужна охрана»: Рынска пожаловалась, что в ее доме поселилась экс-жена Малашенко

По словам светской львицы, женщина без спроса двигает мебель и стала причиной плохого самочувствия няни двухлетней Евгении. 5-tv.ru »

2021-6-12 03:48

Мама поселилась в крошечном вагончике, который перестроила так, что 19 кв. м превратились в особняк

Многодетная одинокая мама Мишель Бойл трудилась изо всех сил, чтобы позволить себе и своим детям достойную жизнь. Но когда в 2015 году последний ребёнок уехал в колледж, женщина поняла, что нужно побеспокоиться и о себе. life.ru »

2021-3-8 19:00

Туристка поселилась в отеле в Москве и рассказала об одной странности

Россиянка, путешествующая в одиночку, поселилась в московском отеле в центре города и рассказала об одной странности. По словам туристки, при планировании поездки в столицу она выбирала отдельный номер в хорошем отеле, расположенном именно в том районе, где можно погулять. lenta.ru »

2021-2-3 19:38

Девушка из провинции стала копией Мэрилин Монро и поселилась в ее доме

Жительница шотландской провинции прославилась в соцсетях благодаря внешности голливудской Мэрилин Монро, разбогатела и поселилась в доме актрисы. Вместе с мужем она накопила два миллиона фунтов стерлингов (200 миллионов рублей) и приобрела дом звезды, в котором та жила с бейсболистом Джо Ди Маджо. lenta.ru »

2021-1-29 19:13

Стая волков поселилась в окрестностях двух поселков на Чукотке

Стаю волков заметили у поселков Угольные Копи и Беринговский Анадырского района Чукотского автономного округа. Информация поступила от очевидцев. Ее подтвердили охотинспекторы Департамента. В окрестностях поселка Угольные Копи поселился одиночный волк, посещающий свалку. tvzvezda.ru »

2021-1-8 07:28

Внучка поселилась в доме бабушки и заперла ее в спальне на два года

Молодая женщина и ее возлюбленный из Испании на два года заперли в спальне бабушку женщины и не разрешали ей пользоваться туалетом. Они били и преследовали ее. Пенсионерке удалось сбежать, когда внучка случайно забыла закрыть дверь. lenta.ru »

2020-11-10 13:24

Как не самая популярная актриса поселилась во дворце за 5,5 миллиардов рядом с вице-премьером и бизнесменами из списка Forbes

Актриса Марина Петренко особой популярностью похвастаться не может. Нет, она, конечно, снимается и в российских фильмах и сериалах, но не усердная работа перед камерой превратила ее жизнь в сказку argumenti.ru »

2020-11-6 19:16

Улитка поселилась в ухе россиянина после купания собаки

В городе Ишим, Тюменская область, в больницу обратился мужчина с улиткой в ухе. Он жаловался на заложенность уха и ощущение, что внутри что-то шевелится. По его словам, проблема возникла после того, как рядом с ним отряхнулась собака, которая искупалась в водоеме. lenta.ru »

2020-7-20 18:33

Приморская семья поселилась в тайге, чтобы спрятаться от коронавируса

Приморская семья поселилась в тайге, чтобы спрятаться от коронавируса. Подробностями необычного случая поделились с "Вестями: Приморье" в пресс-службе ОМВД "Кавалеровский". На исчезновение семьи из поселка Кавалерово обратили внимание по просьбе директора местной школы. vesti.ru »

2020-5-26 09:36

Министр здравоохранения Украины поселилась в карантине с эвакуированными из Ухани

Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая две недели проведет в карантине с украинцами, эвакуированными из Уханя в Новые Санжары Полтавской области. Накануне местные жители, опасаясь коронавируса, устроили беспорядки - перекрыли дорогу, жгли покрышки, закидали колонну автобусов камнями. Президент Владимир Зеленский осудил панику. grani.ru »

2020-2-21 11:11