Американская пара не смогла купить дом и поселилась в церкви

Американская пара не смогла купить дом и поселилась в церкви
фото показано с : lenta.ru

2023-12-28 16:47

Пара из штата Невада не могла накопить на большой дом и поселилась в заброшенном приходе. Отремонтировать его американцы взялись самостоятельно. В бывшей церкви разместились пять спален и три ванные комнаты, внизу оборудован кухонный островок.

Снаружи дома организован дворик-патио с зоной барбекю. .

Подробнее читайте на ...

американская пара смогла купить дом поселилась церкви

Фото: lenta.ru

Американская пара купила дом и обнаружила в подвале тайную комнату

Пара из штата Нью-Йорк обнаружила в подвале тайную комнату, когда искали течь в трубах своего двухсотлетнего дома. Она была замурована за кирпичной стеной. Прежде дом мог принадлежать участнице «Подземной железной дороги» — тайной сети туннелей, через которые беглых рабов переправляли на север страны. lenta.ru »

2023-12-29 19:37

Фото: versia.ru

Американская пара обратилась в суд после рождения у них после ЭКО ребенка другой расы

Бывшие супруги из американского штата Нью-Джерси подали в суд на репродуктивную клинику, так как после процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) у них родился ребенок от другого мужчины. versia.ru »

2019-09-12 19:44

Фото: versia.ru

Американская пара вступила в сговор с бомжом и собрала 400 тысяч долларов

Американцы Кейтлин Макклюр и Марк Д’Амико собрали 403 тысячи долларов якобы с целью приобретения жилья для бездомного Джонни Боббита. Следствие выяснило, что они вступили в сговор, чтобы обманом получить деньги от доверчивых пользователей. versia.ru »

2018-11-17 11:29

Американская пара посадила на диету аномально толстого кота

Жители американского штата Мичиган Майк Уилсон и его девушка Меган Ханнеман ведут "Инстаграм"-блог, в котором рассказывают о борьбе с ожирением своего кота Бронсона. В свои три года питомец весит аномальные 15 килограммов. vesti.ru »

2018-07-25 18:26

Американская пара держит дома котов с самым длинным телом и хвостом в мире

Семейная пара Уилл и Лорен Пауэрс из американского города Фармингтон Хиллс, штат Мичиган, являются счастливыми обладателями уникальных кошек. Каждая из них входит в Книгу рекордов Гиннесса. Чета Паэурсов говорит, что к ним часто наведываются туристы, чтобы сфотографироваться с питомцами. vesti.ru »

2017-09-14 19:59

Американская пара трижды не смогла пожениться из-за наводнений

Двое влюбленных из американского штата Техас чуть более чем за год три раза запланировали и отменили свадьбу. Во всех трех случаях причиной были наводнения. vesti.ru »

2017-08-27 16:25

Фото: lenta.ru

Американская пара посмотрела «Манчестер у моря» и убила сына-инвалида

Супружеская пара из города Гилфорд (округ Шенанго штата Нью-Йорк, США) убила приемного сына-инвалида после просмотра фильма «Манчестер у моря». Чтобы скрыть следы преступления, они сожгли дом, где находилось тело ребенка. lenta.ru »

2017-04-13 10:17

Фото: lenta.ru

Американская пара бросила работу ради путешествий в микроавтобусе

Американцы Пит Тули и Тейлор Бучер бросили работу в офисе, чтобы путешествовать по своей стране на микроавтобусе. Молодая пара потратила пять тысяч долларов на переоборудование их машины в передвижной дом. lenta.ru »

2017-02-17 11:14

Американская пара отдала 14-летнюю дочь педофилу

В Пенсильвании предъявлены обвинения супружеской паре из религиозной общины амишей, которая подарила свою несовершеннолетнюю дочь педофилу. Об этом сообщает телеканал ABC. По данным полиции, Ли Каплан был другом Дэниэла и Савиллы Штольцфус. nsn.fm »

2016-06-18 11:00

Фото: rusnovosti.ru

Американская пара назвала дочь в честь российского хоккеиста Никиты Кучерова

Американская пара назвала дочь в честь российского хоккеиста Никиты Кучерова. Эрик и Лэйни Франклин входят в число болельщиков клуба НХЛ «Тампа Бэй Лайтнинг». За эту команду и выступает форвард. rusnovosti.ru »

2016-05-25 10:58

Американская пара назвала дочь Никитой в честь российского хоккеиста

Семья болельщиков клуба Национальной хоккейной лиги НХЛ «Тампа Бэй Лайтнинг» назвала дочь в честь российского форварда команды Никиты Кучерова. Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Эрик и Лэйни Франклин познакомились в колледж ... regions.ru »

2016-05-25 10:04