Результатов: 64

МВД опровергло слухи о микроавтобусе кинологов возле "Крокуса" во время теракта

Появившиеся в Сети кадры якобы микроавтобуса кинологической службы МВД России на парковке "Крокус сити холла" во время атаки террористов не соответствуют действительности. Об этом заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк. life.ru »

2024-3-25 11:02

В задержанном украинскими пограничниками микроавтобусе оказались 34 пытавшихся сбежать в Румынию уклониста

Вблизи КПП Порубное в Черновицкой области Украины пограничники задержали грузовой микроавтобус, в который битком набились 34 мужчины, собиравшиеся нелегально попасть в Румынию, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2024-3-9 00:08

Россиянин подрезал пассажирский самолет на микроавтобусе и угодил в полицию

Водитель микроавтобуса подрезал пассажирский самолет в аэропорту Санкт-Петербурга и едва не сорвал рейс в Пермь. Когда Boeing и следовал к взлетно-посадочной полосе, перед ним на рулежной дорожке внезапно возник автомобиль. lenta.ru »

2024-1-12 10:40

Храбрая учительница спасла детей в микроавтобусе, когда водитель потерял сознание

Педагог из Тульской области предотвратила автокатастрофу, в которой могли погибнуть дети. Девушка отвела микроавтобус в сторону, когда его водитель начал терять сознание. life.ru »

2023-8-4 19:59

В Петербурге во втором микроавтобусе Евгения Пригожина обнаружили еще 6 млрд рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Накануне петербургские правоохранители нашли еще один микроавтобус, который принадлежит главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. В автомобиле находилось 6 млрд рублей. fedpress.ru »

2023-6-29 17:43

Лидеры стран ЕАЭС прибыли из Зарядья в Кремль на одном микроавтобусе

Главы России, Белоруссии, Казахстана и Киргизии Владимир Путин, Александр Лукашенко, Касым-Жомарт Токаев и Садыр Жапаров прибыли на неформальный ужин в Кремле на одном микроавтобусе. Для поездки из «Зарядья», где прошла пленарная сессия второго Евразийского экономического форума, лидеры ЕАЭС не стали использовать собственные кортежи, передает ТАСС со ссылкой на канал «Россия-1». vz.ru »

2023-5-25 23:14

Путешественников на микроавтобусе впечатлил «морской прибой» в Красноярске

Компания друзей из Москвы с тремя детьми отправились в путешествие по территории России на микроавтобусе. Они оказались в Красноярске в самый разгар дождей. riafan.ru »

2021-6-22 06:32

Новости на "России 24". ДТП с погибшими детьми: в микроавтобусе не было ремней безопасности

Ставропольские врачи продолжают бороться за здоровье пострадавших в ДТП с грузовиком детей. Накануне вечером на трассе Астрахань – Ставрополь фура столкнулась с микроавтобусом, который вез детскую баскетбольную команду из Волгограда. Пятеро девочек погибли на месте, еще девять получили травмы. vesti.ru »

2021-5-1 13:14

Волгоградец на микроавтобусе насмерть сбил земляка в Воронежской области

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии в Борисоглебском районе. В результате ДТП погиб человек. riafan.ru »

2021-2-21 21:00

Четверо детей пострадали в перевернувшемся в Санкт-Петербурге микроавтобусе

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в понедельник, 19 октября, перевернулся микроавтобус. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо детей и один взрослый человек. argumenti.ru »

2020-10-19 18:49

Четверо детей пострадали в перевернувшемся микроавтобусе в Петербурге

Микроавтобус перевернулся во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в результате ДТП пострадали четверо детей и один взрослый nsn.fm »

2020-10-19 18:27

В Петербурге четверо детей пострадали в перевернувшемся микроавтобусе

Микроавтобус перевернулся во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, пострадали четверо детей и один взрослый.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 18:20

Видео: В Минске задержали журналистов и увезли на микроавтобусе без номеров

Российское посольство в столице Белоруссии проверяет информацию о задержании представителей СМИ РФ. 5-tv.ru »

2020-8-27 19:04

Задержан организатор перевозки на микроавтобусе, попавшем в ДТП в Крыму

Следственный комитет сообщил, что получены доказательства нарушения правил безопасности перевозчиком, чей микроавтобус в Крыму врезался в грузовик incident.mk.ru »

2020-7-31 21:12

«Фонтанка»: судьи, рассматривающие дело «Сети», уехали с заседания на микроавтобусе ФСБ

Трое судей Второго западного окружного военного суда, рассматривающие в Санкт-Петербурге дело Сети (организация признана террористической и запрещена в России), уехали с заседания на микроавтобусе, принадлежащем региональному управлению ФСБ znak.com »

2020-2-26 00:57

Неизвестный заехал на микроавтобусе в одесский аэропорт и заявил о минировании

Неизвестный на автомобиле заехал на территорию одесского аэропорта и заявил, что терминал заминирован. riafan.ru »

2020-1-8 11:14

В одесский аэропорт на микроавтобусе ворвался мужчина и сообщил о минировании

В Нацполиции Одесской области сообщили, что неизвестный мужчина на микроавтобусе ворвался на территорию аэропорта в Одессе и сообщил, что терминал заминирован incident.mk.ru »

2020-1-8 11:13

Мужчина заехал на микроавтобусе в одесский аэропорт и закричал, что все заминировано

Чрезвычайное происшествие в Одессе: аноним сообщил о минировании международного аэропорта черноморского города. На территорию аэропорта заехал неизвестный на микроавтобусе. Машина сбила шлагбаум. Водитель микроавтобуса ворвался в терминал в балаклаве и куртке с надписью на спине "Совесть". После этого он закричал, что аэропорт заминирован. vesti.ru »

2020-1-8 11:09

В попавшем в ДТП под Алтаем микроавтобусе ехали артисты

По факту столкновения минивэна и микроавтобуса следователи возбудили уголовное дело. В микроавтобусе, попавшем в страшную аварию на трассе Алтайского края, находилась фольклорная группа "Сударушки". life.ru »

2019-10-26 11:50

Сахалинец утонул, переезжая реку на микроавтобусе. Видео

В Сахалинской области при переправе микроавтобуса утонул 30-летний мужчина — с автомобиля соскочил буксировочный трос, и машину унесло течением. Тело погибшего нашли лишь на следующий день. vesti.ru »

2019-8-19 10:58

Восемь человек пострадали в опрокинувшемся микроавтобусе на трассе под Екатеринбургом

Утром 16 мая восемь человек пострадали в ДТП на 295-м километре автодороги Пермь - Екатеринбург znak.com »

2019-5-16 07:30

Путин усомнился в физической возможности пыток в микроавтобусе

Президент России Владимир Путин указал на необходимость проверки факта применения пыток к фигурантам «Нового величия» и «Сети». Об этом он заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека. lenta.ru »

2018-12-11 20:35

Полиция Хомса сообщила, что взрыв в микроавтобусе не был терактом

Глава местного полицейского управления генерал Халед Хиляль заявил, что люди пострадали в результате случайного взрыва гранаты tass.ru »

2018-11-13 21:23

Семья из семи человек находилась в микроавтобусе, врезавшемся в ограждение в Москве

В микроавтобусе, который врезался в ограждение пешеходного перехода в Москве, находилась семья из семи человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 23:27

В Хабаровском крае утонули запертые в микроавтобусе рыбаки

Жители Комсомольска-на-Амуре, отправившиеся на рыбалку в село Верхняя Эконь, заночевали в микроавтобусе Toyota Town Ace. А посреди ночи автомобиль скатился с крутого берега в реку Амур. Никто из находившихся внутри людей не выплыл, сообщает портал dvhab. life.ru »

2018-9-20 07:00

При пожаре в микроавтобусе на юго-востоке Москвы пострадал водитель

Один человек пострадал в результате пожара в микроавтобусе на дублере Рязанского проспекта. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных... rosbalt.ru »

2018-5-24 17:51

Савченко рассказала о привозившем оружие протестующим на Майдане микроавтобусе

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что видела, как на Майдан привозили оружие для протестующих на «синем микроавтобусе».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 22:08

Пара лесбиянок отправилась в поездку по США в переоборудованном микроавтобусе

Лесбийская пара отправилась в путешествие по США в переоборудованном микроавтобусе. Бринн Эйкио и Лейси Майер потратили 10 тысяч долларов на то, чтобы превратить Ford Transit в мобильный дом. За три летних месяца пара преодолела 16 тысяч километров. lenta.ru »

2017-9-1 17:29

Пьяный водитель въехал в пивоварню на микроавтобусе. Видео

41-летний водитель грузовика из американского города Филадельфия протаранил на нем витрину местной пивоварни Urban Village Brewing Company. Мужчина был пьян. В результате аварии, неназванный виновник ДТП получил травму ноги, едва не убив посетительницу заведения. vesti.ru »

2017-6-30 16:36

Американец совместил высокооплачиваемую работу с путешествиями в микроавтобусе

Американец Тим Луц офисной работе предпочел удаленную, чтобы путешествовать и кататься на горном велосипеде. Уроженец штата Нью-Гэмпшир занимается продажами в IT-сфере и зарабатывает почти 100 тысяч долларов в год. lenta.ru »

2017-5-31 17:17