Результатов: 21

В ужасе закричал: история соседа, убившего девятилетнего мальчика в Балашихе

Мужчина, которого считают причастным к гибели ребенка, действительно показывал ему боевые приемы с ножом, но сам не понял, как после нескольких взмахов острие оказалось в груди школьника. 5-tv.ru »

2023-2-7 21:04

«Один из актеров закричал на сцене»: стали известны подробности трагедии в Большом театре

Очевидец рассказал подробности чрезвычайного происшествия на сцене Большого театра, где во время оперы «Садко» погиб человек . На него упала одна из декораций. По данным источника «Звезды», один из артистов закричал «стоп, стоп, стоп» сразу, как только декорация пришла в движение. tvzvezda.ru »

2021-10-9 20:35

Мужчина нанес маску подруги на лицо, лишился бровей и закричал от боли

Житель Шотландии сделал маску-пленку для лица и поделился ужасными последствиями. Строитель Джон Мичан нанес маску на все лицо, включая брови и губы. Вскоре он попытался снять средство с лица, однако после нескольких неудачных попыток попросил помощи у девушки. lenta.ru »

2020-11-16 23:06

«Закричал через весь стол»: в Британии рассказали о реакции Трампа на пропущенный звонок от Путина

Инцидент якобы случился в 2017 году на официальном обеде президента США с британской делегацией. rosbalt.ru »

2020-8-29 21:36

Украинский боксер закричал «Майк Тайсон» и укусил соперника во время боя

Во время боя за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета украинский боксер Иван Редкач укусил американца Дэнни Гарсию. Инцидент произошел в восьмом раунде, когда спортсмены сошлись в клинче. tvzvezda.ru »

2020-1-26 13:25

Мужчина заехал на микроавтобусе в одесский аэропорт и закричал, что все заминировано

Чрезвычайное происшествие в Одессе: аноним сообщил о минировании международного аэропорта черноморского города. На территорию аэропорта заехал неизвестный на микроавтобусе. Машина сбила шлагбаум. Водитель микроавтобуса ворвался в терминал в балаклаве и куртке с надписью на спине "Совесть". После этого он закричал, что аэропорт заминирован. vesti.ru »

2020-1-8 11:09

Экстремал позволил огромной змее укусить себя и закричал от боли

Австралийский ученый Адам Торн позволил питону укусить себя за локоть в ходе эксперимента. На видео Торн с защитной маской на лице подходит к змее и подставляет ей оголенную левую руку. Питон 1,8 метра в длину впивается в его руку, оставляя глубокие кровавые раны. Опыт проводился для оценки уровня боли. lenta.ru »

2019-10-1 20:29

Мужчина закричал о бомбе на борту самолета и был арестован

В Португалии арестовали мужчину, утверждавшего, что самолет, на котором он летел, заминирован. Когда борт заходил на посадку, один из пассажиров, итальянец по национальности, воскликнул, что заложил бомбу на борту. lenta.ru »

2019-6-12 13:40

«Он закричал от боли и упал». В Челябинске водитель маршрутки зажал ребенку голову дверью

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, ФедералПресс. В Челябинске ребенку зажало голову в маршрутке № 10. Теперь мама мальчика ищет свидетелей происшествия. fedpress.ru »

2019-4-23 08:32

«Бомба!»: на выборах президента пьяный украинец швырнул рюкзак и закричал

В городе Никополь Днепропетровской области пьяный избиратель попытался сорвать голосование во втором туре президентских выборов. Молодой человек вышел из кабинки с заполненным бюллетенем и провозгласил на весь зал, что у него в рюкзаке лежит бомба, и бросил его на пол. tvzvezda.ru »

2019-4-21 12:19

"Вовремя закричал": спасение провалившегося под лёд мальчика попало на видео

В Новочебоксарске 12-летний школьник провалился под лёд Волги. Крики мальчика, вцепившегося в край полыньи, услышал патрулирующий акваторию сотрудник МЧС и спас его от верной гибели. vesti.ru »

2019-3-22 12:07

"Я увидел мужчину с арбалетом и закричал беременной жене "Беги", но было поздно"

Неизвестный мужчина выстрелил прямо в живот девушке, которая находилась на восьмом месяце беременности. Но, к счастью, ребёнок выжил. Муж в ужасе кричал своей беременной жене: "Беги, быстрее беги!", когда увидел незнакомца, вооружённого арбалетом, который вышел из их сарая. life.ru »

2018-11-19 15:38

Защитник сборной Хорватии закричал «Слава Украине!» после победы над Россией

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида после победы над Россией крикнул: «Слава Украине!». Этот момент он запечатлел на видео вместе с членом... rosbalt.ru »

2018-7-8 12:45

Расстрелявший полицейских в Бельгии перед нападением закричал «Аллах акбар!»

Нападавший в бельгийском городе Льеж перед атакой прокричал «Аллах акбар!». Власти не исключают версию о теракте. При этом отмечается, что рассматриваются разные версии. Утром 29 мая неизвестный открыл огонь по полицейским, а также попытался взять заложников. В результате прохожий и двое стражей порядка погибли. lenta.ru »

2018-5-29 13:39

Преступник страшно закричал перед казнью в США

Эрик Бранч, приговоренный к высшей мере наказания в американском штате Флорида, перед казнью издал душераздирающий крик, назвав исполнителей приговора убийцами, пишет Orlando Sentinel. Уточняется, что мужчина был приговорен к смерти за изнасилование и убийство студентки колледжа, которое произошло в 1993 году, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-23 11:46

Роналду закричал от страха из-за шутки

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду закричал от страха после розыгрыша на вручении бутс от фирмы Nike. Футболист подходил к столу, на котором стояла новая модель CR7 Chapter 3 Mercurial. lenta.ru »

2016-11-9 22:39

"Так закричал - я чуть заикой не остался!" Глава Кургана пугает горожан

На официальном сайте мэрии Кургана чиновники разместили видео ролик, в котором глава Сергей Руденко призывает жителей города прийти 18 сентября на избирательные участки и проголосовать за кандидатов в депутаты Госдумы. ura.ru »

2016-9-1 10:43