Результатов: 11

Норвежских солдат начали готовить к погребению сослуживцев

Солдаты норвежской армии начали отрабатывать похороны сослуживцев и однополчан на учениях для моральной подготовки к возможным потерям на войне. Об этом сообщает NRK. Солдаты считают, что инициатива позволит морально подготовить молодых солдат к возможным военным действиям. lenta.ru »

2023-12-8 09:09

Тело Зайцева забрали из морга и готовят к погребению

Тело российского художника-модельера Вячеслава Зайцева забрали из подмосковного морга сегодня днём. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. Таким образом, информация СМИ о том, что покойного кутюрье якобы оставили в морге при Щёлковской больнице и "который день" никто не забирает, не соответствует действительности. life.ru »

2023-5-2 19:39

В РПЦ выступили против дешевой кремации как альтернативы погребению

Строительство крематориев во всех российских городах, предоставляющих свои услуги, неприемлемо, заявил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда. vz.ru »

2021-3-11 19:32

Принятый за мертвого мужчина очнулся и сел при подготовке к погребению

В индийском штате Андхра-Прадеш мужчина, которого считали умершим, очнулся при подготовке к погребению. Глава деревни, где произошел инцидент, лично осмотрел неизвестного мужчину, который, по словам местных жителей, два дня лежал под деревом без сознания. Он счел его мертвым и распорядился похоронить. lenta.ru »

2020-12-23 07:00

Петербуржцы нашли в почтовых ящиках методички по погребению

Петербуржцы обратились с жалобой к депутату Законодательного собрания Алексею Цивилеву. Жители Серебристого бульвара обнаружили у себя в почтовых ящиках... rosbalt.ru »

2020-11-26 13:15

«Должна быть альтернатива погребению». В Омске к осени-2020 построят крематорий

ОМСК, 19 ноября, ФедералПресс. Уже осенью следующего года под Омском заработает крематорий. Инвестор намеревался запустить свой проект еще летом, но сроки пришлось сдвинуть из-за согласования документов по санитарной зоне. fedpress.ru »

2019-11-19 09:28

Россияне не готовы к погребению Ленина, считают в СПЧ

Жители России пока не готовы к тому, чтобы захоронить тело Владимира Ленина, считает член президентского Совета по правам человека (СПЧ), директор Московского бюро по правам человека Александр Брод znak.com »

2019-1-19 10:23

Вор в законе Гулу оказался причастен к погребению заживо московского бизнесмена

Заказчиком вымогательства крупной суммы денег у бизнесмена, которого за отказ платить похоронили живьем в Москве, оказался вор в законе Гулу, отбывающий наказание в Азербайджане. Правоохранительные органы также установили еще пятерых причастных к преступлению, трое из которых уже задержаны. lenta.ru »

2017-6-20 16:53