Результатов: 59

В Москве на показе конкурса «Русский силуэт» представили молодых дизайнеров

Коллекции молодых дизайнеров из России, Армении, Киргизии, Белоруссии были представлены на 13-м международном конкурсе «Русский силуэт», пишут nsn.fm »

2024-2-18 12:44

В России разрабатывают маскировочный "костюм-невидимку", размывающий силуэт

В компании HiderX подчеркнули, что в настоящее время в зоне СВО применяются различные технологии защиты от тепловизоров, однако, все они отличаются недостаточной эффективностью tass.ru »

2024-1-19 03:39

Модельный стандарт. Дизайнер рассказал, какая одежда визуально стройнит

Наряжаться со смыслом — важный нюанс. Ведь одежда может как украсить, так и испортить фигуру. Специалисты отмечают, что с помощью правильно подобранного гардероба можно даже постройнеть. aif.ru »

2023-10-27 03:05

Протоиерей объяснил чудо в подмосковном госпитале, где на дверях выступил силуэт Богородицы

Появление силуэта Богородицы на стеклянных дверях военного госпиталя в Красногорске является настоящим чудом, считает протоиерей Русской православной церкви Константин Харитонов. life.ru »

2023-8-7 14:25

Фонд "Русский силуэт" выпустил арт-календарь с актерами в образах героев книг Толстого

В съемках приняли участие Анна Снаткина, Олеся Судзиловская, Нина Шацкая, Владимир Жеребцов, Сергей Астахов и другие tass.ru »

2022-12-26 13:48

Силуэт Бэтмена появился в первом тизере фильма «Флэш»

Первый тизер фильма «Флэш» режиссера Энди Мускетти представили на выставке DC Fandome. Кроме главного персонажа в коротком видеоролике показали фигуру в костюме Бэтмена. riafan.ru »

2021-10-17 23:37

Мама закричала от ужаса, когда призрачный силуэт, лежащий с её спящим сыном, повернул видеоняню

Родители пересматривали записи с видеоняни, когда на экране рядом с их маленьким сыном появился призрак. Но, поразмыслив, мама пришла к выводу, что привидение дружелюбное. life.ru »

2021-9-6 10:03

Туристы пересмотрели видео из похода и обнаружили на записи загадочный силуэт

Двое туриcтов пересмотрели видео из своего похода и обнаружили на записи загадочный силуэт мужчины. На кадрах видна обстановка походного лагеря под скалой, который мужчины разбили для ночевки. Автор видео снимает на камеру, как его приятель разжигает костер — для этого мужчина разламывает палку ногой. lenta.ru »

2021-8-20 09:18

Официантка закричала от ужаса, приблизившись к окну, у которого в ночи поджидал чёрный силуэт

Работница Subway была готова уже закрывать кассу, когда на улице за огромной витриной кафе она заметила жуткую фигуру. Девушка подумала, что это какой-то шутник стесняется зайти за сэндвичем, но, подойдя к окну, лишилась дара речи. За стеклом стоял "призрак". life.ru »

2021-5-26 10:02

Девушка исследовала заброшенную психлечебницу, когда из палаты к ней вышел жуткий силуэт пациентки

Блогерша обнаружила силуэт не сразу, а лишь когда начала изучать отснятый материал. life.ru »

2021-1-12 12:16

«Беременный силуэт» против «пауэр-дрессинга»: как мода 90-х возвращала женщине право на тело

В 1997 году Рей Кавакубо выпустила коллекцию, вещи из которой были настолько «уродливыми», что покупательницы распарывали их прямо в магазинах. Модельер протестовала не только против глянцевых стандартов красоты, но и против сложившегося в 1980-е дресс-кода «сильных и независимых деловых женщин». forbes.ru »

2021-1-7 10:30

Внук увидел на фото силуэт в окне дома и «узнал» в нем покойного дедушку

Австралиец Тайлер Торнтон рассказал, что увидел на фотографии дома, в котором жил его покойный дедушка, силуэт человека и «узнал» в нем родственника. Снимок внук опубликовал в группе Australian Paranormal соцсети Facebook. lenta.ru »

2020-12-24 10:11

Загадочный силуэт в горах напугал туриста и пользователей сети

Турист, поднявшийся на холм на юго-востоке Уэльса, увидел в горах собственный «призрак». Мужчина поделился фотографией на Reddit и напугал пользователей сети. На снимке, размещенном им, был изображен высокий мужской силуэт на фоне густого тумана. lenta.ru »

2020-12-2 14:27

Уральское привидение. На фото с пожара заметили пугающий силуэт

После пожара в общежитии Миасса в сети опубликовали странную фотографию. На снимке заметен пугающий силуэт, происхождение которого остается загадкой. Пользователи гадают, кто же на нем изображен: человек или призрак. vesti.ru »

2020-9-8 16:21

На картах Google нашли огромный силуэт пришельца, который пробирался через снежные горы Антарктиды

Автор YouTube-канала ETDatabase, самопровозглашённый искатель истины, недавно шокировал подписчиков кадрами со спутников Google — посреди гор Антарктиды парень нашёл огромный силуэт "пришельца". Читать далее... life.ru »

2020-7-30 13:46

Камера частного дома сняла, как к двери летит светящийся силуэт, который прошёл сквозь забор

Пользователи Сети нашли очередное доказательство существования приведений. Роликом поделился ютуб-канал The Hidden Underbelly 2.0 ("Скрытая изнанка 2.0"), специализирующийся на признаках потустороннего мира, которые удалось запечатлеть на камеру.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 13:00

Девочка сфотографировала свою сестру и только потом заметила, что за её спиной прятался чей-то силуэт

И теперь пользователи "Фейсбука" гадают, это был призрак или есть какое-то иное объяснение.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 17:20

Алферова, Порошина, Михалкова: «Русский силуэт» представил юбилейный фотокалендарь

Услышать, как звучит многовековая история, увидеть, как органично современная мода переплетается с предметами XVII века, почувствовать загадочное настроение женщины, которая на краткий миг сама становится произведением искусства, — вот основная концепция арт-календаря «Редкий экземпляр» «Русского силуэта», презентация которого состоялась в четверг в столичном музее «Собрание» Давида Якобашвили social.mk.ru »

2019-12-14 18:35

Силуэт отца, которого уже нет в живых, возник на снимке УЗИ его беременной дочки

Пользовательница Reddit поделилась удивительной историей, которая произошла с ней, когда она получила снимки УЗИ. Шантель пришла на плановый осмотр во время своей второй беременности, чтобы проверить, всё ли в порядке с малышом. life.ru »

2019-11-22 15:26

Силуэт завершившего эксплуатацию самолета нарисовали в небе

Пассажирский лайнер Boeing 747-400 прекратил перевозки в Израиле после 25-летней работы. Свой последний рейс он совершил в воскресенье, 3 ноября. В аэропорту его встречали десятки пилотов, сотрудников авиакомпании, воздушной гавани и многие другие. vm.ru »

2019-11-4 15:17

Камера сняла, как за спиной официантки внезапно возник силуэт маленькой девочки

32-летний помощник менеджера Ли Смит из Йорка, Англия, уж точно не это ожидал увидеть, когда решил посмотреть на трансляцию с камер видеонаблюдения. Но случившееся немало испугало его, как и девушку, в тот момент работавшую в зале. life.ru »

2019-10-30 14:55

Камера наблюдения сняла, как из фонаря появляется туманный силуэт и бредёт прочь

Странным роликом поделилась жительница городка Милфорд-Хейвен, Уэльс. Напуганная женщина решила таким образом прояснить ситуацию. На кадрах с камеры наблюдения, установленной на улице, можно заметить призрачную фигуру. life.ru »

2019-9-20 15:51

Камеры засняли жуткий момент, как по комнате летает силуэт, похожий на ребёнка

В тот раз Джоуи Нолан, как обычно, проверял ночную видеозапись с камер наблюдения, когда заметил бегающего по гостиной ребёнка. И всё бы ничего, вот только детей в его семье никогда не было. Некоторое время назад на "Ютубе" появился ролик, которым Джоуи поделился с пользователями Сети. life.ru »

2019-8-22 13:39

Камера сняла парящий силуэт в доме, рядом с которым произошла страшная бойня

Записи с камер наблюдения в домах порой действительно неприятно шокируют хозяев. Этот ролик, похоже, тоже не стал исключением. Кристофер Гербен просмотрел кадры с камеры наблюдения, установленной в задней части его дома в Чикаго, США. life.ru »

2019-7-27 14:00

Камеры в больнице сняли, как двери открылись сами, пропуская загадочный силуэт

Джон Маккриди из Ньютаунардса, Великобритания, работает в компании по установке систем безопасности. Как-то его вызвали проверить странное поведение сигнализации в больнице, и тогда парень заметил кое-что пугающее. life.ru »

2019-7-22 10:08

Ведущая была в шоке, увидев на фото чей-то силуэт, который прятался за её спиной

Женщина только недавно переехала в квартиру, которая находится в 800-летнем здании в Италии. Радиоведущая из Австралии не могла поверить своим глазам, когда увидела призрачный силуэт на фото, которое она сделала в своей квартире в Италии. life.ru »

2019-6-27 10:13

Напуганная семья сняла на видео, как с небес спускается загадочный силуэт

Жуткую картину застала семья в Калифорнии, США, и поспешила снять на видео. Ролик набрал огромное количество просмотров, и пользователи Сети теперь гадают, что же это было, пишет Daily Star. Пабло Моралес, выложивший видео в Интернет, заявил, что таинственный силуэт напоминает очертаниями человеческий, поэтому, скорее всего, это тёмный ангел, упавший с небес. life.ru »

2019-5-15 10:34

Камера сняла движущийся силуэт в спальне, где по ночам происходит нечто странное

Девушка по имени Шайен Рэйчел из Лос-Анджелеса поделилась на портале Reddit кадрами, снятыми на камеру видеонаблюдения в комнате её отца посреди ночи. Вся семья в ужасе и не знает, что делать. На видео можно рассмотреть призрачную фигуру, которая садится на дальней части кровати, двигая одеяло — а потом растворяется в воздухе. life.ru »

2019-4-28 13:00

«Русский силуэт»: дети звезд и крошечные шпицы

Татьяна Михалкова снова нашла чем удивить уже и без того искушенную публику: в галерее Зураба Церетели прошел необычный показ фонда «Русский силуэт» в рамках 41-го ММКФ social.mk.ru »

2019-4-24 19:12

Камера сняла летающий силуэт через 2 недели после того, как в доме умерла собака

Интересовались ли вы когда-нибудь тем, что происходит дома, когда вы уходите? Кажется, данный домовладелец предпочёл бы этого не знать. Пользователь Reddit с ником MurdruM68 поделился странным роликом с просьбой объяснить, что происходит на кадрах. life.ru »

2019-4-20 10:30

Девушка разглядела на "Гугл-картах" мистический силуэт, похожий на призрака

17-летняя Лорен опубликовала пост в "Твиттере", где и выложила скриншоты, на которых появился призрак, пишет Daily Star. Пользовательница "Твиттера" рассматривала на "Гугл-картах" Диснейленд, что находится во Флориде, США, когда заметила нечто странное. life.ru »

2019-4-11 10:11

Aurus показал силуэт первого в своей истории спорткара

Российский автомобильный бренд Aurus опубликовал анонс своего нового автомобиля. На представленном видео ясно виднеются стремительные обводы гоночного силуэта. Существует несколько версий того, каким может быть спортивный автомобиль от производителя машин для президентского гаража. tvzvezda.ru »

2019-3-28 20:57

Силуэт человека, идущего по облакам, попал на видео — многие узнали в нём Иисуса

Житель Тускалусы, штат Алабама, снял невероятные кадры, на которых видно, как между облаками идёт силуэт человека. Видео было записано перед штормом, когда на город только надвигались огромные серые облака, сообщает The Sun. life.ru »

2018-7-3 12:51

5 самых страшных призраков, попавших на видео с начала 2018 года

Призрак, который не хотел просто так исчезать Эти пугающие кадры были сделаны в апреле глубокой ночью на просёлочной дороге в малайзийском штате Кедах. Водитель заснял, как его машину преследует мистическая женщина, которая в конечном счёте оказывается прямо перед ним. life.ru »

2018-4-21 14:15

В Севастополе выложили из горящих свечей силуэт сбитого в Сирии самолета Су-25

В Севастополе у мемориала авиаторам-черноморцам прошла акция в память о погибшем в Сирии летчике Романе Филипове. Собравшиеся выложили зажженными свечами контур штурмовика Су-25, сбитого в Сирии. Пилот Роман Филипов геройски погиб, и мы с товарищами решили возле памятника Авиаторам зажечь свечи в форме контура СУ-25, чтобы почтить его память и показать, что нам не безразлично , - сказал организатор акции севастопольский юрист Карен Тарминян. tvzvezda.ru »

2018-2-6 00:47

В память о майоре Филипове из свечек выложат силуэт Су-25

В Севастополе почтут память героически погибшего в Сирии майора Романа Филипова. Там собираются выложить горящими свечами силуэт штурмовика Су-25, такого, который он пилотировал. Самолет был сбит террористами из ПЗРК в минувшую субботу, 3 февраля, катапультировался в районе, который контролируют боевики. vesti.ru »

2018-2-5 17:50

На «нейтральной» олимпийской форме российских хоккеистов герб заменили на силуэт игрока

Как стало известно СМИ, Федерация хоккея России отправила на утверждение в Международный олимпийский комитет новые образцы формы, в которой будут выступать российские спортсмены. На ней вместо герба изображен силуэт хоккеиста. versia.ru »

2017-12-18 08:48

Силуэт хоккеиста заменит герб на форме сборной России

Сборная России по хоккею на Играх в Пхенчхане согласно требованиям МОК не смогут играть форме с гербом нашей страны. Герб будет заменен на силуэт хоккеиста. vesti.ru »

2017-12-17 16:07

Boeing объяснил полёт лайнера, изобразившего в небе свой силуэт

На сайте американского авиастроительного концерна Boeing появилось сообщение, объясняющее полёт лайнера 787 Dreamliner, который изобразил в небе над Америкой собственный силуэт. pronedra.ru »

2017-8-6 00:44

Boeing объяснил полёт лайнера, изобразившего в небе своей силуэт

На сайте американского авиастроительного концерна Boeing появилось сообщение, объясняющее полёт лайнера 787 Dreamliner, который изобразил в небе над Америкой собственный силуэт. pronedra.ru »

2017-8-6 00:44

Увидел только темный силуэт… Под Нижними Сергами КАМАЗ сбил пешехода на автотрассе

Пешеход был в темной одежде, в момент ДТП шел дождь — водитель заметил человека на дороге слишком поздно. justmedia.ru »

2016-10-25 09:18