Результатов: 16

Появились подробности теракта со стрельбой в Иерусалиме: боевик поджидал в автомобиле

В результате самого масштабного за последние годы теракта в Израиле восемь израильтян погибли, выходя из синагоги в Восточном Иерусалиме incident.mk.ru »

2023-1-28 10:30

Официантка закричала от ужаса, приблизившись к окну, у которого в ночи поджидал чёрный силуэт

Работница Subway была готова уже закрывать кассу, когда на улице за огромной витриной кафе она заметила жуткую фигуру. Девушка подумала, что это какой-то шутник стесняется зайти за сэндвичем, но, подойдя к окну, лишилась дара речи. За стеклом стоял "призрак". life.ru »

2021-5-26 10:02

Россиянин поджидал и трогал девочек возле школы

В Магнитогорске местный житель поджидал и трогал девочек возле школы. Отец одной из них выследил мужчину и обратился в полицию. Мужчина набрасывался на школьниц и трогал их у школы №61. Позднее, благодаря его странице в соцсетях, удалось выяснить, что мужчина проводит музыкальные уроки для детей. lenta.ru »

2020-9-22 14:10

Поджидал в засаде. В Москве муж трижды выстрелил в бывшую жену у подъезда

67-летний житель Москвы застрелил свою бывшую жену. Как сообщает телеграм-канал Mash, c 9 часов утра он сидел в засаде у жилого дома. По данным канала, он дождался, когда экс-супруга выйдет из подъезда, подошёл и в упор выстрелил в неё три раза. life.ru »

2018-8-19 10:38

Дустума у аэропорта поджидал игиловский смертник

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за взрыв смертника около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек. vesti.ru »

2018-7-22 20:20

Антон Геращенко: Убийца поджидал Бабченко на лестничной клетке в подъезде

Одной из основных версий убийства журналиста Аркадия Бабченко будет действия российских спецслужб, сообщил народный депутат Украины, член коллегии МВД Антон Геращенко. gordonua.com »

2018-5-29 22:21

Трехметровый аллигатор поджидал американца в гостиной после «Харви»

Житель пригорода американского города Хьюстон, штат Техас, Брайан Фостер (Brian Foster), вернувшийся домой после урагана «Харви», обнаружил в своей гостиной трехметрового аллигатора. Мужчина обратился в полицию. lenta.ru »

2017-9-4 18:26

Мужчина с ножом поджидал королеву Великобритании у входа во дворец

Полиция Лондона задержала утром 24 мая рядом с Букингемским дворцом подозрительного мужчину с большим ножом. Это произошло за несколько минут перед тем, как королева Елизавета должна была покинуть дворец для участия в мероприятии в соборе Святого Павла. vesti.ru »

2017-5-24 14:05

СМИ узнали, где киллер поджидал Вороненкова

Убийца бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова ждал свою жертву возле автомобиля. Об этом сообщает телеканал «112 Украина» , ссылаясь на очевидцев, категорично заявивших об отказе говорить на камеру. tvzvezda.ru »

2017-3-24 00:07

У ворот колонии Рыжего Тарзана поджидал автозак

Бойца без правил Вячеслава Дацика, известного по прозвищу Рыжий Тарзан, у выхода из красноярской колонии ждал автозак, который отвез освобожденного в Центр по борьбе с экстремизмом. Об этом сообщил адвокат Дацика Андрей Федорков. vesti.ru »

2016-3-17 16:06