Результатов: 29

Юную танцовщицу из Петербурга не пустили на авиарейс Уральских авиалиний из-за слишком крупной ручной клади

Летевшую в Северную столицу танцовщицу 13 лет не пустили на рейс Уральских авиалиний из-за не прошедшей по габаритам ручной клади, чемодан пришлось выбросить, рассказал отец девочки. В группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте» он написал, что с группой воспитанниц из Петербурга летал в Сочи на выступления по современным танцам, куда долетели без проблем, а вот на обратном пути нас отказались запускать с чемоданом. vz.ru »

2023-11-9 14:34

Метрополитен-музей переименовал «Русскую танцовщицу» в угоду Киеву

НЬЮ-ЙОРК, 10 февраля, ФедералПресс. Нью-Йоркский музей Метрополитен из-за требований украинцев изменил название картины французского художника-импрессиониста Эдгара Дега «Русская танцовщица» на «Танцовщицу в украинском наряде». fedpress.ru »

2023-2-10 01:54

Метрополитен-музей переименовал «Русскую танцовщицу» после требования украинских активистов

Метрополитен-музей в Нью-Йорке изменил название картины французского художника Эдгара Дега «Русская танцовщица» nsn.fm »

2023-2-10 23:25

Метрополитен-музей переименовал «Русскую танцовщицу» Эдгара Дега

Метрополитен-музей в Нью-Йорке изменил название картины французского художника-импрессиониста Эдгара Дега «Русская танцовщица» на «Танцовщица в украинском наряде». Обновленное описание экспоната уже размещено на сайте музея. lenta.ru »

2023-2-9 22:39

В музее Метрополитен переименовали «Русскую танцовщицу» Дега

Музей Метрополитен в Нью-Йорке вслед за лондонской Национальной галереей переименовал работу Эдгара Дега из своей коллекции, посвящённую «русским танцовщицам».

ridus.ru »

2023-2-9 09:42

В Екатеринбурге возбудили дело на танцовщицу после откровенного тверка у «Ельцин-центра»

Административное дело открыли против девушки, которая станцевала тверк на фоне Ельцин-центра в Екатеринбурге, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-21 12:13

Алибасов завел себе танцовщицу живота, Федосеева-Шукшина решила развестись

Бари Алибасов вновь расстался с Лидией Федосеевой-Шукшиной и большую часть времени проводит с новой помощницей и массажисткой social.mk.ru »

2020-10-29 16:57

25-летнюю танцовщицу посадили на 6 лет за перевозку наркотиков стоимостью 3 млн

Джейд Сарвар из Дэвона, Англия, была арестована вместе со своими сообщниками при попытке провезти из Франции полкилограмма наркотиков. Когда девушку задержали на вокзале в Лондоне во время досмотра, она очень удивилась внезапному появлению наркотика А-класса в её чемодане. life.ru »

2019-11-11 11:51

Танцовщицу, которая поборола пищевое расстройство, уволили из-за лишнего веса

23-летнюю танцовщицу из Англии Елену Смит уволили из-за того, что она "слишком толстая". Вряд ли бы нашёлся кто-то, кого бы эти слова не задели, но девушке от этого было вдвойне больно. Только год назад она поборола пищевое расстройство. life.ru »

2019-9-22 12:00

«Неблагодарную танцовщицу» на борту самолета A321 затравили в СМИ и соцсетях

Пассажирка аварийно севшего в кукурузном поле самолета пожаловалась на травлю и оскорбления в соцсетях. Кроме того, британская газета Daily Mail назвала... rosbalt.ru »

2019-8-17 18:31

Армянскую танцовщицу живота в Египте обвинили в подстрекательстве к разврату

В Египте армянская танцовщица живота Софинар Григорян во время исполнения номера пригласила на сцену женщину в бикини. Теперь цензорский совет Египта обвиняет Софинар в подстрекательстве к разврату, ей грозит до трех лет тюрьмы и депортация. На время суда танцовщице запрещено выступать. lenta.ru »

2019-8-8 22:58

"Этот танец - неуважение к обществу", в Брянске танцовщицу вызвали в полицию из-за тверка

В России объявили тверк вне закона. Полиция Брянска вызвала на допрос местную танцовщицу, которая выложила в Сеть видео, где она вместе с другими девушками танцует тверк на фоне деревьев argumenti.ru »

2019-7-14 17:17

Танцовщицу из Брянска заподозрили в «неуважении к обществу» из-за видео с тверком у Центробанка

Жительницей Брянска Аленой Червяковой интересуется полиция. Правоохранители нашли в Сети ролик, на котором Алена и другие девушки исполняют тверк напротив... rosbalt.ru »

2019-7-13 00:35

СМИ: Джонни Депп влюбился в 20-летнюю танцовщицу из Петербурга

Живущая в США петербурженка Полина Глен покорила сердце американского актера Джонни Деппа, сообщает The Daily Mail. Отмечается, что Депп познакомился... rosbalt.ru »

2019-4-25 10:40

В Улан-Удэ уволена сотрудница полиции, пригласившая танцовщицу к коллегам на праздник

Заместителю управления по работе с личным составом республиканского МВД и начальнику управления МВД России по городу объявили предупреждения о неполном служебном соответствии tass.ru »

2019-2-23 16:47

Британцы пристыдили российскую танцовщицу за откровенный наряд

Британские телезрители раскритиковали участницу британского телешоу Strictly Come Dancing за откровенный наряд. Российская танцовщица и хореограф Катя Джонс появилась в студии в коротком бледно-розовом платье с V-образным вырезом. Зрителей возмутило глубокое декольте Джонс. lenta.ru »

2018-10-24 16:33

КПРФ кует молодые кадры, в Смоленске выбрали в депутаты танцовщицу на шесте

КПРФ не радует статус партии пенсионеров, поэтому решили они привлечь в регионах молодые кадры. И теперь смоленский депутат 36-летняя Олеся Орлова так танцует на шесте, что дух захватывает. argumenti.ru »

2018-10-10 16:35

Камеры наблюдения сняли, как отвергнутый влюблённый облил кислотой танцовщицу

21-летняя танцовщица Рупали Ниапуре согласилась встретиться с мужчиной по имени Махендра, за которого ранее отказалась выйти замуж. На кадрах видно, что он приблизился к своей жертве со спины, вылил ей в лицо кислоту из бутылки и бегом покинул место преступления. life.ru »

2018-9-21 12:23

В ростовском клубе бразильский болельщик облизал танцовщицу и попал на видео

Бразилец, который приехал на чемпионат мира по футболу, облизал танцовщицу в одном из клубов Ростова-на-Дону. Соответствующий видеоролик появился на YouTube. Как отмечается, иностранец прижимается к девушке, которая стоит на барной стойке, и облизывает ей ноги на глазах у других посетителей заведения. life.ru »

2018-6-21 11:54

В Каире задержали российскую танцовщицу за непристойное поведение

На артистке не было специальных шорт, которые считаются традиционным и обязательным атрибутом при исполнении танца живота social.mk.ru »

2018-2-6 18:19

Полиция Каира задержала танцовщицу из РФ за "подстрекательство к развратным действиям"

По данным правоохранительных органов, наряд женщины не соответствовал "требованиям к одежде" исполнительниц танцев tass.ru »

2018-2-6 18:04

Бритни Спирс изобразила танцовщицу балета на пляже Таиланда

Американская певица Бритни Спирс продемонстрировала несколько танцевальных балетных движений во время отдыха на одном из пляжей Таиланда. Видеозапись со знаменитостью опубликовали на ее странице в соцсети Instagram 22 июня. lenta.ru »

2017-6-26 22:53

Беременную новосибирскую танцовщицу осудили в соцсетях за новое видео

В Новосибирске беременную танцовщицу, исполняющую тверк, осудили в соцсетях за новое видео. Известная исполнительница зажигательных танцев Елена Яткина в начале сентября выложила новый ролик коллектива FraulesGirl в сопровождении композиции «Пока мы молоды» на канале YouTube. Стоит отметить, что далеко не … informvest.net »

2016-9-16 10:04

Анастасия Волочкова сыграет невежественную танцовщицу в комедийной пьесе

Анастасия Волочкова в ближайшее время снова появится на театральных подмостках, где сыграет невежественную танцовщицу в комедийной пьесе. Пользователи Сети уже вовсю начали подтрунивать над артисткой. informvest.net »

2016-9-8 13:47