Результатов: 26

Метрополитен-музей переименовал «Русскую танцовщицу» Эдгара Дега

Метрополитен-музей в Нью-Йорке изменил название картины французского художника-импрессиониста Эдгара Дега «Русская танцовщица» на «Танцовщица в украинском наряде». Обновленное описание экспоната уже размещено на сайте музея. lenta.ru »

2023-2-9 22:39

Обзор нового фильма Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо»

Многочисленные поклонники Эдгара Райта несколько лет ожидали премьеру этого фильма. Премьера картины была отодвинута на год из-за коронавирусных ограничений. Но сейчас мы попробуем ответить на вопрос – разочарует или порадует новый опыт успешного режиссера армию его фанатов. versia.ru »

2021-11-26 17:10

"Прошлой ночью в Сохо" Эдгара Райта: добро пожаловать в Лондон ваших кошмаров

На экраны выходит новая работа автора фильмов "Зомби по имени Шон" и "Скотт Пилигрим против всех", в которой он по обыкновению ностальгирует, но в совершенно новом, самокритичном ключе tass.ru »

2021-11-25 09:30

Фильм Эдгара Райта о музыкальной группе "Братья Sparks" откроет Beat Film Festival

Всего в конкурсную программу фестиваля вошли 10 фильмов. Среди них работы "Пепперштейн, сюрреалити-шоу" Евгения Митты, "Чурсин" Филиппа Березина и "Чиллнобыль" Пабло Рохаса Кастильо tass.ru »

2021-6-2 00:13

Ученые приблизились к разгадке тайны смерти писателя Эдгара Аллана По

Ученые раскрыли тайну смерти писателя Эдгара Аллана По, изучив его работы с помощью современного лингвистического анализа. riafan.ru »

2020-2-25 22:30

Первое поражение Нурмагомедова, избиение Эдгара и яркие нокауты Журдена и Пантожи: чем завершился турнир UFC в Пусане

В южнокорейском Пусане прошёл заключительный турнир UFC в 2019 году. Саид Нурмагомедов уступил Раони Барселосу единогласным решением судей и потерпел первое поражение под эгидой промоушена. Чон Чхан Сон нокаутировал экс-чемпиона в лёгком весе Фрэнки Эдгара в первом раунде, а Алешандре Пантожа и Шарль Журден одержали красивые досрочные победы. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-21 21:39

Загадки Эдгара По. Придуманная жизнь и неприкаянная смерть писателя

Похороны писателя, ставшего родоначальником популярнейшего жанра, заняли чуть больше двух минут. На них присутствовало всего 7 человек, включая могильщиков. aif.ru »

2019-10-7 15:27

Нурмагомедов поддержал Эдгара после поражения от Холлоуэя на UFC 240

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов поддержал американского бойца смешанного стиля Фрэнки Эдгара после поражения в титульном поединке от Макса Холлоуэя. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 10:52

MMA. Холлоуэй победил Эдгара и сохранил чемпионский пояс UFC

Американский боец смешанного стиля Макс Холлоуэй добился победы над своим соотечественником и претендентом на титул Фрэнки Эдгаром в рамках титульного поединка в полулегкой весовой категории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). vesti.ru »

2019-7-28 09:36

Американец Холлоуэй победил Эдгара и защитил титул UFC в полулёгком весе

Американский боец смешанного стиля Макс Холлоуэй одолел соотечественника Фрэнки Эдгара и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулёгком весе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 08:22

Подумал: "Вот и все!" На Эдгара Запашного напала тигрица

Знаменитых цирковых артистов братьев Запашных в последние дни преследуют неприятности. Несколько дней назад упал с водных лыж и попал в больницу Аскольд. А теперь его брата Эдгара - директора Большого Московского государственного цирка во время репетиции едва не подрала тигрица Жанна. vesti.ru »

2018-8-3 15:11

На Эдгара Запашного напала тигрица

По признанию дрессировщика и директора Большого московского цирка Эдгара Запашного, во время выступления его едва не порвала тигрица Жанна. «А меня сегодня чуть не порвали. В своей излюбленной манере Жанна «продрифтовала» мне в ноги. vz.ru »

2018-8-3 13:03

На приёме у врача. Спасли бы сегодня Эдгара Алана По и Ивана Павлова?

«АиФ. Здоровье» продолжает рубрику, в которой рассказывает, как раньше лечили разные болезни и как это делают сейчас. А в качестве примера мы приводим истории болезни известных людей, многим из которых сегодня могли бы помочь. aif.ru »

2018-4-15 23:40

Во Франции через 8 лет после исчезновения нашли картину Эдгара Дега «Хористы»

Пропавшую картину французского импрессиониста Эдгара Дега «Хористы», которую художник создал в 1877 году, обнаружили через 8 лет после исчезновения в багажнике автобуса на автостоянке в департаменте Сена и Марна во Франции. Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на сообщение телеканала RTL.

kapital-rus.ru »

2018-2-24 07:10