Результатов: 55

В Днепре украинские радикалы вломились в ночной клуб Сохо, представители которого не давали раздавать повестки в ВСУ

В Днепропетровске (на Украине город переименован в Днепр) члены украинской праворадикальной организации C14 (запрещена в РФ) вломились в ночной клуб Сохо, представители которого не давали сотрудникам военкомата раздавать посетителям повестки о призыве в ВСУ, сообщает интернет-издание Страна. vz.ru »

2023-4-30 23:57

В Soho Country Club в Москве загорелся соломенный навес, но вечеринку прерывать не стали

В московском курортном Soho Country Club сегодня было действительно жарко. В бассейне на Новорижском шоссе с кучей посетителей загорелся соломенный навес, что, однако, не помешало отдыхающим. Кадры с места, снятые очевидцами, появились в соцсетях. life.ru »

2022-8-27 18:59

Что стоит за гибелью в США миллионера и основателя гламурного московского Soho Rooms Дэна Рапопорта

В США свёл счёты с жизнью американец латвийского происхождения, сколотивший состояние в России в период приватизации. Он владел московским ночным клубом Soho Rooms и помогал Украине. life.ru »

2022-8-17 22:25

Жена бывшего совладельца Soho Rooms опровергла самоубийство мужа

Жена бывшего совладельца Soho Rooms Дэна Рапопорта Алена подтвердила смерть мужа. По словам собеседницы издания, пост журналистки Юнии Пугачевой о том, что он наложил на себя руки, не соответствует действительности. lenta.ru »

2022-8-17 14:41

Выпустил собаку с предсмертной запиской: покончил с собой экс-совладелец Soho

Бывший совладелец культового московского клуба Soho Rooms, американский бизнесмен Дэн Рапопорт, покончил жизнь самоубийством incident.mk.ru »

2022-8-16 18:10

Бывший совладелец московского клуба Soho Rooms покончил с собой

Бывший совладелец московского клуба Soho Rooms Дэн Рапопорт покончил с собой в Вашингтоне, США. Автор публикации сообщила, что бизнесмен скончался в возрасте 52 лет. Отмечается, что перед тем как свести счеты с жизнью, он выпустил свою собаку в парк с деньгами и предсмертной запиской. lenta.ru »

2022-8-16 17:15

Совладелец Soho Rooms оставил предсмертную записку на собаке и покончил с собой

Американский инвестор и совладелец столичного клуба Soho Rooms Дэн Раппопорт совершил самоубийство в Вашингтоне. Печальное известие сообщила в Telegram-канале журналистка Юния Пугачёва. life.ru »

2022-8-16 14:57

Бывший владелец Soho Rooms Рапопорт выпустил в парке собаку и покончил с собой в США

В возрасте 52 лет покончил с собой банкир Дэн Рапопорт. Его труп обнаружили в Вашингтоне, рассказала в Telegram-канале журналист Юния Пугачева. riafan.ru »

2022-8-16 14:27

Обзор нового фильма Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо»

Многочисленные поклонники Эдгара Райта несколько лет ожидали премьеру этого фильма. Премьера картины была отодвинута на год из-за коронавирусных ограничений. Но сейчас мы попробуем ответить на вопрос – разочарует или порадует новый опыт успешного режиссера армию его фанатов. versia.ru »

2021-11-26 17:10

"Прошлой ночью в Сохо" Эдгара Райта: добро пожаловать в Лондон ваших кошмаров

На экраны выходит новая работа автора фильмов "Зомби по имени Шон" и "Скотт Пилигрим против всех", в которой он по обыкновению ностальгирует, но в совершенно новом, самокритичном ключе tass.ru »

2021-11-25 09:30

Видео дня, Прошлой ночью в Сохо. Трейлер [Видео]

История девушки, которая учится в Лондоне на дизайнера одежды и мистическим образом перемещается в 1960-е годы, где встречает своего кумира — ослепительную начинающую певицу… echo.msk.ru »

2021-10-25 07:43

Премьера триллера "Прошлой ночью в Сохо" завершила четвертый день Венецианского фестиваля

Роли в картине режиссера Эдгара Райта сыграли Аня Тейлор-Джой, Томасин МакКензи, Мэтт Смит tass.ru »

2021-9-4 23:01

Лондонский район Сохо эвакуировали из-за найденной бомбы

На строительной площадке в знаменитом лондонском районе Сохо 3 февраля обнаружили бомбу времен Второй мировой войны. Как сообщает Sky News, большую часть района оцепили, людей из расположенных здесь офисов, пабов и ресторанов эвакуировали, на место обнаружения вызвали саперов. vesti.ru »

2020-2-3 19:37

Уфолог: кубический НЛО возвращается к Солнцу

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил на одном из снимков проекта NASA-SOHO, сделанным широкоугольным спектрометрическим коронографом, неестественный прямоугольник, который назвал «огромным кубическим НЛО».

«Сегодня корабль находится возле нашего Солнца. Кажется, что куб имеет небольшую открывающуюся зону стыковки. Кубический объект является распространенным видом НЛО, периодически попадающим на изображения SOHO, подлетающим к поверхности нашей звезды. Если отслеживать другие фотографии проекта, то можно заметить, как через несколько дней НЛО появится на орбите Солнца», - отметил Уоринг.

Уфолог ссылается на подлинность снимков, предлагая посетить официальные страницы NASA SOHO:

Снимок с аппарат SOHO - крупно от 6 ноября 2018 Все снимки SOHO (LASCO) 6 ноября 2018 Снимки в режиме реального времени с аппарата SOHO

Ранее, 15 и 31 октября, исследователь уже публиковал похожие «находки» - кубические объекты на снимках NASA, сопоставимые размером с нашу Землю.

kapital-rus.ru »

2018-11-9 22:19

Звезду "Гарри Поттера" Рэйфа Файнса застукали в Сохо с тайской массажисткой

Как отмечает Daily Mail, пара явно наслаждалась совместной прогулкой, а женщина много смеялась — вероятно, среди её клиентов нечасто попадаются номинанты на "Оскар". Сообщается, что заведение, которое посетил Файнс, открыто до четырёх утра, и это один из многих тайских массажных салонов в районе Сохо. life.ru »

2018-3-17 19:30

Компания Трампа решила продать долю в отеле из-за финансовых трудностей

Компания Trump Organization, принадлежащая президенту США, продаст долю в гостинице Trump SoHo в Нью-Йорке из-за упадка бизнеса после выборов. Владельцем Trump SoHo является калифорнийская инвестиционная фирма CIM Group, которая ранее заключила договор с Trump Organization на использование имени Дональда Трампа в названии гостиницы, а также взяла на себя управленческие функции, передает «Коммерсант». vz.ru »

2017-11-23 10:49

Спутник SOHO передал странные снимки Солнца и отключился

Спутник SOHO ведущий наблюдения за Солнцем, вчера 23 августа передал странные снимки на которых видна огромная темная область в околосолнечном пространстве, а сегодня снимков со спутника вовсе нет. oko-planet.su »

2017-8-25 07:47

В Нью-Йорке на отеле Trump Soho появилась проекция с Путиным

В Нью-Йорке на фасад отеля Trump SoHo спроецировали изображение президента РФ Владимира Путина и флага России. Акцию организовал журналист Робин Белл. riafan.ru »

2017-8-8 12:02

Телескопы SOHO зафиксировали подлетевший к Солнцу НЛО

Аппаратура космической обсерватории SOHO зафиксировала огромную сферу неподалеку от Солнца. Снимки странного объекта были опубликованы на YouTube. mirnov.ru »

2017-3-14 22:38

Родные рассказали о последних минутах жизни учредителя клуба Soho Rooms

Родные соучредителя московского клуба Soho Rooms Сергея Ткаченко рассказали о том, что предшествовало его трагической гибели. ntv.ru »

2017-1-31 02:32

Основатель одного из самых известных клубов Москвы Soho Rooms разбился на спор

СМИ опубликовали подробности гибели основателя культового московского клуба Soho Rooms Сергея Ткаченко. Он разбился насмерть в эти выходные, выпав из окна многоэтажки. dp.ru »

2017-1-30 11:41

Солист «Иванушек» высказался о смерти основателя Soho Rooms Сергея Ткаченко

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов заявил, что, по его мнению, смерть основателя Soho Rooms Сергея Ткаченко стала результатом несчастного случая. riafan.ru »

2017-1-29 22:38

Правоохранители выясняют обстоятельства гибели основателя клуба Soho Сергея Ткаченко

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели экс-участника группы "Тет-а-тет" и создателя клуба Soho Rooms Сергея Ткаченко, передает " Эхо Москвы ".
Как стало известно, мужчина разбился, выпав из окна элитной многоэтажки.
О смерти Ткаченко (более известен под псевдонимом Jeff) стало известно около полудня. По словам очевидцев, он упал с одного из верхних этажей. Почти 10 минут висел на карнизе, а потом сорвался и упал на крышу пристройки здания. По некоторым сведениям Ткаченко перед этим поругался со своей девушкой. По другой информации, речь идет о несчастном случае. Хотел припугнуть свою подругу, однако забраться назад в квартиру уже не смог. Девушка попыталась помочь Сергею, но не смогла, она обратилась за помощью к соседям, однако как раз в этот момент бывший владелец клуба Soho сорвался с высоты двадцатого этажа.
Врачи и спасатели, прибывшие на место трагедии, помочь чем-то были бессильны. Девушка погибшего в момент приезда правоохранителей находилась в шоковом состоянии. По словам друзей, в последнее время Ткаченко не злоупотреблял спиртным, был крайне позитивен и полон планов на будущее. Многие назвали версию о самоубийстве маловероятной.
О каких-либо проблемах в профессиональной сфере Ткаченко не сообщалось. Также известно, что не так давно он вышел из клубного бизнеса.

kapital-rus.ru »

2017-1-30 21:51

Григорьев-Аполлонов отреагировал на известие о гибели основателя Soho Rooms

Музыкант и солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал RT, что погибший основатель Soho Rooms Сергей Ткаченко был самым интеллигентным и внимательным человеком в клубном и ресторанном мире. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 21:28

«Он был спокойный, уравновешенный человек»: друзья о погибшем основателе Soho Rooms

В Москве погиб один из основателей ночного клуба Soho Rooms, продюсер и диджей Сергей Ткаченко. По сообщениям очевидцев, Ткаченко выпал из окна 17-го этажа жилого дома. Следственный комитет начал проверку по факту произошедшего. russian.rt.com »

2017-1-29 19:12

Основатель клуба Soho Rooms погиб в Москве, упав с 17 этажа

В столице в воскресенье днем нашли тело мужчины, упавшего с 17-го этажа дома в Шмитовском проезде. Предположительно, это 41-летний создатель ночного клуба Soho Rooms Сергей Ткаченко. tvc.ru »

2017-1-29 18:16

СК начал проверку по факту гибели возможного основателя Soho Rooms

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, выпавшего из окна многоэтажного дома в центре Москвы. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК по Москве Юлия Иванова. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 18:08

Началась проверка по факту гибели учредителя клуба Soho Rooms в Москве

Следователи начали проверку по факту гибели 41-летнего мужчины, выпавшего из окна многоэтажного дома в центре Москвы, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Москве. По информации СМИ, погибшим оказался один из учредителей ночного клуба Soho Rooms Сергей Ткаченко, известный как Сергей Jeff. vz.ru »

2017-1-29 16:28

Основатель Soho Rooms трагически погиб в Москве, упав с 17-го этажа

Основатель ночного клуба Soho Rooms Сергей Ткаченко погиб, упав с 17-го этажа жилого дома в Шмитовском проезде в центре Москвы. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 16:22

СК проверяет смерть создателя элитного клуба Soho Rooms

Московские следователи проводят проверку гибели 41-летнего мужчины, выпавшего из окна квартиры на Шмитовском проезде 29 января. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по столице. tvzvezda.ru »

2017-1-29 15:16

Возможный владелец клуба Soho Rooms выпал с 17 этажа в центре Москвы

Из окна высотного дома в центре Москвы в субботу днем выпал 41-летний мужчина. В результате падения с огромной высоты он получил смертельные травмы. Как сообщили "РГ" в пресс-службе ГСУ СК по столице, тело мужчины нашли очевидцы на козырьке подъезда одного из высотных домов в Шмитовском проезде. news.yandex.ru »

2017-1-29 15:03

Основатель ночного клуба Soho Rooms сорвался с 20 этажа

Московский диджей и продюсер Сергей Jeff Ткаченко погиб при падении с карниза элитного дома в Шмитовском проезде. По рассказам очевидцев, за окно он вылез, чтобы напугать знакомую utro.ru »

2017-1-29 14:57

Создатель ночного клуба Soho Rooms сорвался с 20 этажа

Московский диджей и продюсер Сергей Jeff Ткаченко упал с карниза 20 этажа элитного дома в Шмитовском проезде. По версии следователей, на карниз он выбрался, чтобы напугать знакомую utro.ru »

2017-1-29 14:57

Сооснователь московского клуба Soho Rooms погиб после падения с 17 этажа

Возле одного из жилых домов по Шмитовскому проезду в Москве найдено тело мужчины, который разбился в результате падения с большой высоты, сообщили в СКР. По данным экстренных служб, он выпал с 17 этажа. lenta.ru »

2017-1-29 14:44

Учредитель Soho Rooms выбросился с 17-го этажа после ссоры с женой

Мужчиной, выбросившимся из окна 17-го этажа в центре Москвы, оказался учредитель Soho Rooms Сергей Ткаченко. Незадолго до произошедшего он поссорился со своей женой. vesti.ru »

2017-1-29 14:29

СК начал проверку по факту гибели учредителя клуба Soho Rooms в Москве

По данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время следователи опрашивают очевидцев происшествия. По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, погибший, предположительно, был одним из учредителей столичного ночного клуба Soho Rooms. news.yandex.ru »

2017-1-29 14:14

Уфологи считают, что Солнце является заправочной станцией для пришельцев (видео)

Уфологи, внимательно изучив видео, которое было получено при помощи космического аппарата для наблюдения за светилом (SOHO), разглядели огромный НЛО, "подпитывающийся" энергией Солнца, пишет Letnews.ru.

Аппарат SOHO был запущен второго декабря 1995 года Национальным аэрокосмическим агентством и Европейским космическим агентством. С 1996 года этот аппарат постоянно передает данные о космических событиях, происходящих вокруг светила. На видео заметно, как от Солнца отходит длинный луч, а на конце его можно различить некий объект, который, как считают уфологи, является кораблем пришельцев, подлетевшим к светилу для "заправки". То, почему НЛО виден лишь на одном кадре, они объяснили тем, что он подлетел быстро и подзарядился мгновенно.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 02:22