Результатов: 2007

Путин: За терактами в разных странах стоят не только радикалы, но и спецслужбы

Теракты в разных частях мира организованы не только радикальными группировками, но и спецслужбами некоторых стран, заявил президент Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности. vz.ru »

2024-4-24 09:53

ЦАХАЛ нанес удары по военному объекту, где действовали радикалы "Хезболлах"

Кроме того, военные сообщили, что был зафиксирован обстрел территории Израиля из Ливана, в ходе которого была выпущена одна ракета tass.ru »

2024-4-18 19:04

Грузинские радикалы призвали к партизанской войне из-за русского закона

Призыв начать партизанскую войну против Грузинской мечты, которая планирует принять в первом чтении в парламенте закон О прозрачности иностранного влияния, прозвучал во вторник на акции протеста на проспекте Руставели, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-16 20:23

Радикалы в Грузии пообещали кровавую ночь против русского закона

Представители грузинской оппозиции заблокировали проспект Руставели в Тбилиси у здания парламента, где в понедельник начались комитетские слушания по законопроекту О прозрачности иностранного влияния, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-15 21:12

Радикалы Газы обвинили власти в Рамалле в ухудшении ситуации на Западном берегу Иордана

Группировка "Исламский джихад" также обвинила международное сообщество и арабские страны, "которые пошли на нормализацию отношений" с Израилем, в молчании относительно "набегов отрядов поселенцев на палестинцев на Западном берегу" tass.ru »

2024-4-13 18:50

Марочко заявил, что радикалы создают вокруг Харькова буферную зону

Радикальные украинские националисты создают вокруг Харькова буферную зону от пророссийски настроенного населения. Об этом рассказал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-2 08:38

«Захватят посольства». Эксперт: радикалы из ВСУ устроят кровавое Гуляйполе

Эксперт: на оставшейся территории Украины начнутся стычки пророссийски настроенных партизан с радикальными террористическими «партиями». aif.ru »

2024-3-13 05:45

Палестинские радикалы предложили считать первый день рамадана днем поддержки Газы

Как указал представитель "Сарая аль-Кудс" Абу Хамза, вопросы устройства на палестинских землях после окончания боевых действий в Газе "будут решать не премьер-министр нынешнего правительства Израиля Биньямин Нетаньяху, а бойцы отрядов сопротивления" tass.ru »

2024-3-2 18:59

Главные антироссийские радикалы в Грузии решили объединиться

Самые ярые антироссийские радикалы в Грузии экс-председатель саакашвилевского Единого национального движения Никанор Мелия, организатор акций протеста в Тбилиси в 2019 году против визита депутатов Госдумы, и учредитель оппозиционного канала Мтавари (Главный) Ника Гварамия, призывавший мочиться в поставляемое в Россию вино, решили объединиться перед выборами в парламент, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-2 12:21

Иракские радикалы заявили об уходе в оборону

"Катаиб Хезболлах" объявила о приостановке военных операций против сил США, чтобы не ставить в неловкое положение иракское правительство, говорится в заявлении группировки tass.ru »

2024-1-31 23:45

"Море крови", радикалы и война с Ираном: К чему приведёт бомбежка США объектов в Йемене

Что может последовать за ударами США и Европы по Йемену, чем это грозит Америке, Ближнему Востоку и России — в материале Лайфа. life.ru »

2024-1-12 17:37

В Израиле сообщили, что радикалы ХАМАС с 7 октября запустили по стране 12 тыс. ракет

Более 2 тыс. из них упали на территории палестинского анклава, отметил официальный представитель правительства еврейского государства Эйлон Леви tass.ru »

2023-12-10 16:44

В Израиле заявили, что радикалы на юге Газы скоро начнут ощущать мощь ЦАХАЛ

По словам главы Минобороны еврейского государства Йоава Галанта, до сих пор военные действовали в основном в северной части анклава tass.ru »

2023-11-18 22:38

Исламские радикалы обстреляли военную базу США в Сирии

База в Телль-Бейдаре на северо-востоке Сирии, на которой находятся военные из США, была обстреляна радикальным шиитским движением «Исламское сопротивление Ирака». Радикалы назвали атаку ответом на «преступления, совершаемые Израилем» против людей в секторе Газа при поддержке США. lenta.ru »

2023-11-17 14:15

Белый дом заявил, что палестинские радикалы используют больницы как укрытия

Группировки ХАМАС и "Исламский джихад" также задействуют их для своих вылазок и содержания заложников, считает администрация США tass.ru »

2023-11-15 22:18

Шиитские радикалы атаковали базу США в Сирии

Исламское движение Ирака, в которое входят вооруженные формирования шиитских радикалов, атаковало базу США Эт-Танф в Сирии. По данным движения, бойцы вооруженных группировок атаковали при помощи трех беспилотников базу Эт-Танф возле газового месторождения Коноко и достигли поставленных целей. lenta.ru »

2023-10-19 16:43

Грузинские радикалы назвали первые имена российских коллаборационистов

Экс-руководителя грузинского Минобороны Миндиа Джанелидзе внесли в список сайта Мона (Раб), список создан радикальной оппозицией из партий Дроа! (Настало время!) и Гирчи мети тависуплеба (Шишка больше свободы) для выявления сотрудничающих с Россией коллаборационистов. vz.ru »

2023-10-17 13:21

Грузинские радикалы создали платформу для выявления сотрудничающих с Россией коллаборационистов

Интернет-платформа мона (раб) создана представителями радикальных оппозиционных грузинских партий Дроа! (Настало время!) и Гирчи мети тависуплеба (Шишка больше свободы) для выявления сотрудничающих с Россией коллаборационистов, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-12 11:49

Палестинские радикалы заявили о ракетных ударах по южной части Израиля

По южным территориям Израиля нанесен ракетный удар, заявило боевое крыло радикальной палестинской группировки Исламский джихад Бригада аль-Кудс. Удар нанесен по еврейскому поселению Кфар-Аза, утверждает боевое крыло группировки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 14:32

Палестинские радикалы заявили о пуске ракет по израильскому кибуцу Кфар-Аза

Боевое крыло палестинской радикальной группировки Исламский джихад Бригады аль-Кудс заявило о запуске ракет по кибуцу Кфар-Аза, расположенному вблизи границы с сектором Газа. Сообщение радикалов, текст которого размещен в Telegram, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 15:51

Радикалы "Исламского джихада" сообщили о запуске ракеты по кибуцу Кфар-Аза

По информации Yonhap, Вашингтон решил присвоить южнокорейским компаниям статус "доверенного конечного пользователя" tass.ru »

2023-10-9 15:21

СМИ: представители Израиля и палестинские радикалы ведут переговоры о судьбе заложников

По информации Al-Arabiya, контакты между сторонами проходят близ города Офаким, расположенного в южной части израильской территории tass.ru »

2023-10-7 13:51

Датские радикалы вновь сожгли Коран в Копенгагене

Экстремисты из группировки "Датские патриоты" 26 июля устроили акцию сожжения Корана напротив Посольства Ирака в Копенгагене. Организаторы акции вели трансляцию в соцсетях. life.ru »

2023-7-27 00:58

В Копенгагене радикалы второй раз за день сожгли Коран

Радикальная группировка "Датские патриоты" провела несколько акций с сожжением Корана в Копенгагене. Эти акции, которые транслировались в соцсетях, были организованы возле дипломатических представительств Турции и Египта. incident.mk.ru »

2023-7-26 00:20

Датские радикалы вновь сожгли Коран, на этот раз у Посольства Египта

В Копенгагене пятеро членов радикальной группировки "Датские патриоты" сожгли Коран у здания Посольства Египта. Об этом сообщает Reuters. Видео распространилось в Сети. life.ru »

2023-7-25 17:50

Датские радикалы сожгли Коран перед зданием посольства Ирака в Копенгагене

Представители ультранационалистической группы «Датские патриоты» провели акцию у здания посольства Ирака в Копенгагене, в ходе которой сожгли Коран, передает... rosbalt.ru »

2023-7-22 11:59

Радикалы лишили жизни 16 человек во время двойного нападения на общины штата Плато

Абуджа, 22 июня. Боевики казнили порядка 16 человек во время двух нападений на общины в нигерийском штате Плато. riafan.ru »

2023-6-23 19:45

Грузинские радикалы встретили протестом рейс Москва Кутаиси

Представители радикальной грузинской оппозиции в ночь на вторник собрались в аэропорту Кутаиси на акцию протеста против первого рейса из Москвы авиакомпании Red Wings, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-6-6 09:45

Грузинские радикалы напали на автобус с российскими паломниками

Россияне, которые подверглись нападкам грузинских радикалов за то, что якобы являются кремлевскими танцорами, оказались паломниками, сообщили местные СМИ, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-25 18:03

Радикалы убили более 15 человек при нападении на деревню в чадской провинции Логоне-Ориенталь

Нджамена, 13 мая. Боевики атаковали деревню Дон в южной провинции Чада Логоне-Ориенталь. riafan.ru »

2023-5-13 12:37

В Тель-Авиве сообщили, что радикалы из Газы запустили по Израилю за сутки более 400 ракет

По словам министра обороны еврейского государства Йоава Галанта, "большинство из них упало либо на территории сектора Газа, либо разорвалось на открытой местности" tass.ru »

2023-5-10 21:33

Грузинские радикалы пообещали физическое противодействие российским авиакомпаниям после отмены виз Россией и возобновления авиасообщения

Лидер радикального грузинского движения Дроа (Настало время) Елена Хоштария, имеющая диплом МГИМО, пообещала физически противодействовать российским авиакомпаниям в случае возобновления прямого авиасообщения, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-10 19:16

Радикалы из сектора Газа нанесли массированный ракетный удар по Израилю

Радикалы из сектора Газа нанесли массированный удар по Израилю, выпустив более 170 ракет, одна из которых разорвалась в городе Сдерот. Об этом сообщили в пресс-службе израильского МИД. Уточняется, что 54 ракеты были сбиты системой противовоздушной обороны «Железный купол». lenta.ru »

2023-5-10 15:56

Израиль и палестинские радикалы заключили временное перемирие

Израиль и радикалы из сектора Газа договорились о перемирии. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на палестинского чиновника. life.ru »

2023-5-3 05:53

«Облили лицо и подожгли»: как радикалы убили сторонника «антимайдана» в Доме профсоюзов

Одному из сторонников «антимайдан» националисты в Одессе подожгли лицо, так молодой человек погиб в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Эту страшную историю рассказал «Звезде» его отец Александр Кушнарев. tvzvezda.ru »

2023-5-2 19:06

Палестинские радикалы выпустили из сектора Газа 22 ракеты по Израилю

Палестинские радикалы осуществили ракетный удар из сектора Газа по территории Израиля, сообщает армейская пресс-служба nsn.fm »

2023-5-2 16:39

Защитник Дома профсоюзов: радикалы отключали воду в здании и резали пожарные рукава

Участник Антимайдана и выживший после пожара в Доме профсоюзов Игорь Немодрук рассказал, как украинские националисты отключили воду в здании, а также резали пожарные рукава, чтобы не дать пожарным тушить пламя. tvzvezda.ru »

2023-5-2 12:20

Союз православных журналистов Украины: Радикалы пытались напасть у лавры в Киеве на главу УПЦ митрополита Онуфрия

Группа радикально настроенных лиц попыталась напасть на предстоятеля канонической Украинской православной церкви (УПЦ) митрополита Онуфрия неподалеку от Киево-Печерской лавры, сообщили в Союзе православных журналистов Украины (СПЖ). vz.ru »

2023-4-30 03:33

В Днепре украинские радикалы вломились в ночной клуб Сохо, представители которого не давали раздавать повестки в ВСУ

В Днепропетровске (на Украине город переименован в Днепр) члены украинской праворадикальной организации C14 (запрещена в РФ) вломились в ночной клуб Сохо, представители которого не давали сотрудникам военкомата раздавать посетителям повестки о призыве в ВСУ, сообщает интернет-издание Страна. vz.ru »

2023-4-30 23:57